Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Присвоение почтового адреса.  (Прочитано 96390 раз)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #300 : 07 Июль 2014, 19:54:13 »
0
Про область соглашусь.я сама работаю учителем в Москве .35 тысяч это минимум,и то,скорее всего не все 5 дней работают.некоторые и по 90 получают,все зависит от нагрузки и предмета.
Ох здорово что есть еще учителя :)
Про 35 тыс. - нет, не минимум, полноценно, да еще и продленку берут. Жене когда первый год после института работала - доплачивали. Большая нагрузка сильной прибавки не дает, про 90 это вы вообще какой-то космос говорите ) В нашей школе даже у завуча нету такой зп. Вероятно если директор очень щедрый, то такое возможно, хотя все равно, не могу представить :)
.  А почему первый год ?после института молодому специалисту -три года надбавка 40 процентов,если красный диплом 50. Завучи у нас и больше 90 получают,директор 160-200 тысяч. Наши учителя русского  могут и по 80-90 ,это уже от категории зависит. Если приоритетно сть предмета -хорошо платят за тетради. У меня коллега англичанка -у нее зп 30,но она работает три дня и еще счастливица без классного руководства. Сейчас после объединения (садов и школ) подняли зп воспитателям - вот у них зп в среднем полтинник . А у вас жена какой предмет ведет?
У нее красный диплом, не, никаких 50% надбавки нету, тысяч 5 может есть там надбавки.. Жена учитель начальных классов. Честно, не знаю про какие школы вы говорите, не слышал чтобы где-то такое было. Прям фантастика какая-то, может самому учителем физики стать :)

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #301 : 07 Июль 2014, 20:16:13 »
0
тогда уж сразу директором :D

ps: и вот так плавно с почтового адрес на зп учителей перешли.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #302 : 07 Июль 2014, 20:23:15 »
0
Про область соглашусь.я сама работаю учителем в Москве .35 тысяч это минимум,и то,скорее всего не все 5 дней работают.некоторые и по 90 получают,все зависит от нагрузки и предмета.
Ох здорово что есть еще учителя :)
Про 35 тыс. - нет, не минимум, полноценно, да еще и продленку берут. Жене когда первый год после института работала - доплачивали. Большая нагрузка сильной прибавки не дает, про 90 это вы вообще какой-то космос говорите ) В нашей школе даже у завуча нету такой зп. Вероятно если директор очень щедрый, то такое возможно, хотя все равно, не могу представить :)
.  А почему первый год ?после института молодому специалисту -три года надбавка 40 процентов,если красный диплом 50. Завучи у нас и больше 90 получают,директор 160-200 тысяч. Наши учителя русского  могут и по 80-90 ,это уже от категории зависит. Если приоритетно сть предмета -хорошо платят за тетради. У меня коллега англичанка -у нее зп 30,но она работает три дня и еще счастливица без классного руководства. Сейчас после объединения (садов и школ) подняли зп воспитателям - вот у них зп в среднем полтинник . А у вас жена какой предмет ведет?
У нее красный диплом, не, никаких 50% надбавки нету, тысяч 5 может есть там надбавки.. Жена учитель начальных классов. Честно, не знаю про какие школы вы говорите, не слышал чтобы где-то такое было. Прям фантастика какая-то, может самому учителем физики стать :)
        Физики нужны)))  Я вам больше скажу,есть школы,где премии каждый квартал по 100 тысяч. Нас в этом году всех без премий оставили,так как директор комплекса  не наш  директор .честно,как начисляется зп в началке -не знаю, у меня старшая школа.

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #303 : 07 Июль 2014, 20:27:36 »
0
тогда уж сразу директором :D

ps: и вот так плавно с почтового адрес на зп учителей перешли.
.   Директора не хило получают ,кстати,зп у бухгалтера в прошлом году была 90-100 тысяч

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #304 : 07 Июль 2014, 20:42:58 »
0
товарищи, давайте по делу обсуждать то, что заявлено в теме!

Balan

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #305 : 08 Июль 2014, 08:16:38 »
0
Думаю, если прикрепят к Видному, то будет просто "г. Видное, ул. *****"
Экологическая, например  ;D
Будет в самый раз) Всякие районы и кварталы - ни к чему
да пусть хоть район будет, главное, чтоб не такое длинное название. не представляю как его дети будут запоминать))) а еще представила, что нужно будет в какой-нить анкете это длиннющий адрес указывать (например, в анкете на загранник).

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #306 : 08 Июль 2014, 08:51:36 »
+1
Думаю, если прикрепят к Видному, то будет просто "г. Видное, ул. *****"
Экологическая, например  ;D
Будет в самый раз) Всякие районы и кварталы - ни к чему
да пусть хоть район будет, главное, чтоб не такое длинное название. не представляю как его дети будут запоминать))) а еще представила, что нужно будет в какой-нить анкете это длиннющий адрес указывать (например, в анкете на загранник).

Детям надо на бумажке написать, пусть с собой носят.  ;D
Наверняка можно будет что-то сократить, например так:

МО, Лен. мун. р-он, г. п. Лен. Горки, мкр. Купелинка, кв. Северный, дом 1

Преимущество такого адреса в том что фиг найдешь, на карте такого нет)) от закона хорошо скрываться))  ;D :D ;D

taron

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #307 : 08 Июль 2014, 09:03:13 »
0
Думаю, если прикрепят к Видному, то будет просто "г. Видное, ул. *****"
Экологическая, например  ;D
Будет в самый раз) Всякие районы и кварталы - ни к чему
да пусть хоть район будет, главное, чтоб не такое длинное название. не представляю как его дети будут запоминать))) а еще представила, что нужно будет в какой-нить анкете это длиннющий адрес указывать (например, в анкете на загранник).

а каждый день анкеты заполняете ???
нашли проблему....

Виктор261

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #308 : 08 Июль 2014, 15:47:01 »
0
Соседи приветствую.  Вижу всех беспокоит наш адрес, меня он тоже беспокоит, не сильно, но все же. Если искать в яндксе, то он находит по поиску г.видное, эковидное дом номр..
Вообще смотрю на ситуацию со стороны, что все сайты по продаже квартир пестрят абривиатурой Город Видное ( миэль и прочие), кстати так же как и сайт нового района мкр Видный берег пишут тоже город Видное. По сути это ввод в заблуждение покупателей квартир. Главное что при отношении к Горкам ленинским у нас будут трудности к с поликлиниками, детсадами и прочими действиями и документами. Если всех беспокоит думаю можно обратиться с официальным письмом к застройщику и администрации горок и видного с просьбой и с целью передать данную территорию к городу Видное, а к застройщику с целью что бы он сам повоздействовал этому, так как дает информация о том что мы город Видное!

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #309 : 09 Июль 2014, 00:15:09 »
0
Давайте попробуем может получится?

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #310 : 09 Июль 2014, 00:23:28 »
0
Я поддерживаю идею 😊

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #311 : 09 Июль 2014, 07:27:33 »
0
Я тоже, что необходимо делать?

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #312 : 09 Июль 2014, 08:33:03 »
0
Составить грамотное письмо , подписать желательно много подписей и и отправить в нужные инстанции.

Валкирия

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #313 : 09 Июль 2014, 09:21:51 »
0
Мы готовы принять участие..

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #314 : 09 Июль 2014, 09:31:34 »
0
Нам адрес не принципиален, но "раз пошла такая пьянка", тоже подпишем
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире