Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Присвоение почтового адреса.  (Прочитано 96391 раз)

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #285 : 07 Июль 2014, 14:49:38 »
0
до трассы в ближайшее время будет дорога от нас через жуковский проезд на ПЛК, то есть на крайний светофор перед съездом на ДОН.

На счет пробок согласна... Выезд из района один, в 2 полосы, который через пешеходный светофор упирается в перекресток с кольцевыцм движением...
Сейчас то там возникают пробки, а когда заселятся ЮВ, Завидное, Эко видное, Березовая роща и Берега, это будет коллапс. Надеюсь трасса Бутово-Солнцево-Видное станет нашим спасением, иначе это будет катастрофа в часы пик...
[/quote]

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #286 : 07 Июль 2014, 14:56:23 »
0
Я ещё не заселилась, но в пятницу уже одну курьерскую доставку принять успела)
Адрес назвала - Видное, Эко-Видное, ориентир - улица Берёзовая
(около менеджеров стояла ждала)
Ооочень долго путался курьер, при этом на телефоне со мной
Не выдержала - дала трубку менеджеру миэля (он то часто объясняет проезд)
Доехал, но всё равно совсем не сразу

Понятно, что зависит всё от конкретных сотрудников
У кого-то сразу всё получается, а кто-то безалаберно к работе относится

Пупсик

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #287 : 07 Июль 2014, 15:12:42 »
0
почему вы все решили что все как ездили так и будут ездить в Москву на работу? когда заселятся соседние районы откроются магазины, сады, школы,офисы..многие будут искать работу рядом с домом, тем более многие компании бегут из Москвы в Подмосковье из-за цен на аренду складов, офисов..не понаслышке знаю..

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #288 : 07 Июль 2014, 16:08:54 »
0
почему вы все решили что все как ездили так и будут ездить в Москву на работу? когда заселятся соседние районы откроются магазины, сады, школы,офисы..многие будут искать работу рядом с домом, тем более многие компании бегут из Москвы в Подмосковье из-за цен на аренду складов, офисов..не понаслышке знаю..
Если большая часть жильцов откажется от работы в Москве, я только за, все на дорогах посвободней будет)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #289 : 07 Июль 2014, 16:09:18 »
0
почему вы все решили что все как ездили так и будут ездить в Москву на работу? когда заселятся соседние районы откроются магазины, сады, школы,офисы..многие будут искать работу рядом с домом, тем более многие компании бегут из Москвы в Подмосковье из-за цен на аренду складов, офисов..не понаслышке знаю..
мне кажется если пойти работать рядом с домом в школу, ипотеку выплатить уже не удастся

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #290 : 07 Июль 2014, 16:10:14 »
0
почему вы все решили что все как ездили так и будут ездить в Москву на работу? когда заселятся соседние районы откроются магазины, сады, школы,офисы..многие будут искать работу рядом с домом, тем более многие компании бегут из Москвы в Подмосковье из-за цен на аренду складов, офисов..не понаслышке знаю..
мне кажется если пойти работать рядом с домом в школу, ипотеку выплатить уже не удастся
зачем же сразу школу? Еще есть магазины)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #291 : 07 Июль 2014, 16:11:31 »
0
зачем же сразу школу? Еще есть магазины)
Ну на прилавке стоять тоже наверное не очень много заработаешь.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #292 : 07 Июль 2014, 16:14:10 »
0
зачем же сразу школу? Еще есть магазины)
Ну на прилавке стоять тоже наверное не очень много заработаешь.

Зато рядом с домом))) Но, как показывает практика, выбор вакансий рядом с домом ничтожно мал...

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #293 : 07 Июль 2014, 16:41:17 »
0
Зато рядом с домом)))
который скоро отберут за неуплату по ипотеке :))

Пупсик

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #294 : 07 Июль 2014, 16:47:15 »
0
Зато рядом с домом)))
который скоро отберут за неуплату по ипотеке :))
ну это смотря какая ипотека,можно в Москве на трех работах работать и еле-еле выплачивать, здесь у всех ситуации разные)

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #295 : 07 Июль 2014, 17:09:58 »
0
почему вы все решили что все как ездили так и будут ездить в Москву на работу? когда заселятся соседние районы откроются магазины, сады, школы,офисы..многие будут искать работу рядом с домом, тем более многие компании бегут из Москвы в Подмосковье из-за цен на аренду складов, офисов..не понаслышке знаю..
мне кажется если пойти работать рядом с домом в школу, ипотеку выплатить уже не удастся
        А вот здесь могу очень поспорить . У учителей зарплаты сейчас очень неплохие.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #296 : 07 Июль 2014, 17:46:52 »
0
А вот здесь могу очень поспорить . У учителей зарплаты сейчас очень неплохие.
В Москве неплохие. Ну и не прям таки очень, это только по телевизору говорят что средняя зарплата учителей стала 60 тысяч. В реальности это 35-45 тысяч. К слову у меня жена учителем в школе работает. После переезда все равно будет ездить в Москву, потому что вне Москвы копейки получают учителя. Знакомый, не в Москве работает - учитель года, награды там всякие, кучу доплат получает - итого 25 тысяч. И это намного больше чем у остальных учителей.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 17:54:58 от ivirabyan »

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #297 : 07 Июль 2014, 18:07:06 »
0
А вот здесь могу очень поспорить . У учителей зарплаты сейчас очень неплохие.
В Москве неплохие. Ну и не прям таки очень, это только по телевизору говорят что средняя зарплата учителей стала 60 тысяч. В реальности это 35-45 тысяч. К слову у меня жена учителем в школе работает. После переезда все равно будет ездить в Москву, потому что вне Москвы копейки получают учителя. Знакомый, не в Москве работает - учитель года, награды там всякие, кучу доплат получает - итого 25 тысяч. И это намного больше чем у остальных учителей.
.  Про область соглашусь.я сама работаю учителем в Москве .35 тысяч это минимум,и то,скорее всего не все 5 дней работают.некоторые и по 90 получают,все зависит от нагрузки и предмета.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #298 : 07 Июль 2014, 18:17:40 »
0
Про область соглашусь.я сама работаю учителем в Москве .35 тысяч это минимум,и то,скорее всего не все 5 дней работают.некоторые и по 90 получают,все зависит от нагрузки и предмета.
Ох здорово что есть еще учителя :)
Про 35 тыс. - нет, не минимум, полноценно, да еще и продленку берут. Жене когда первый год после института работала - доплачивали. Большая нагрузка сильной прибавки не дает, про 90 это вы вообще какой-то космос говорите ) В нашей школе даже у завуча нету такой зп. Вероятно если директор очень щедрый, то такое возможно, хотя все равно, не могу представить :)

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #299 : 07 Июль 2014, 19:05:08 »
0
Про область соглашусь.я сама работаю учителем в Москве .35 тысяч это минимум,и то,скорее всего не все 5 дней работают.некоторые и по 90 получают,все зависит от нагрузки и предмета.
Ох здорово что есть еще учителя :)
Про 35 тыс. - нет, не минимум, полноценно, да еще и продленку берут. Жене когда первый год после института работала - доплачивали. Большая нагрузка сильной прибавки не дает, про 90 это вы вообще какой-то космос говорите ) В нашей школе даже у завуча нету такой зп. Вероятно если директор очень щедрый, то такое возможно, хотя все равно, не могу представить :)
.  А почему первый год ?после института молодому специалисту -три года надбавка 40 процентов,если красный диплом 50. Завучи у нас и больше 90 получают,директор 160-200 тысяч. Наши учителя русского  могут и по 80-90 ,это уже от категории зависит. Если приоритетно сть предмета -хорошо платят за тетради. У меня коллега англичанка -у нее зп 30,но она работает три дня и еще счастливица без классного руководства. Сейчас после объединения (садов и школ) подняли зп воспитателям - вот у них зп в среднем полтинник . А у вас жена какой предмет ведет?