Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Присвоение почтового адреса.  (Прочитано 96396 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #195 : 29 Декабрь 2013, 14:02:48 »
0
Городское поселение Горки Ленинские - муниципальное образование, распложенное на юге восточной части Ленинского района.

Образовано в 2005 году, включило посёлок Горки Ленинские и ещё 7 населённых пунктов позже упразднённого Горкинского сельского округа.

Административный центр — посёлок Горки Ленинские

Общая площадь — 38,47 км²

Поселение граничит:

с городским округом Домодедово (на юге)
с сельским поселением Булатниковское (на западе)
с городским поселением Видное (на севере)
с сельским поселением Молоковское (на востоке)
По территории поселения проходит железная дорога Павелецкого направления (платформа Калинина), а также автодорога «Дон» и Каширское шоссе.

В поселение входят населённые пункты:

посёлок Горки Ленинские
поселок Мещерино
посёлок Петровское
деревня Белеутово
деревня Горки
деревня Калиновка
деревня Петрушино
деревня Пуговичино
деревня Сапроново
жилой комплекс Эко-Видное
Флаг городского поселения Горки Ленинские
Эту инфу надо было в Инете до подписания договора Вам читать, а не сейчас паниковать, Мы то это все знаем))))

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #196 : 29 Декабрь 2013, 14:06:17 »
0
Понимаю, что в договоре нигде не сказано, что г. Видное
Но точно помню, что при заключении договора с Миэлем речь шла о квартире в г. Видное
К сожалению, это были только слова, и доказать, что такие слова были не получится (нужно было с диктофоном к ним ходить)

Так же информация на главной странице официального сайта очень намекает, что это жк в г. Видное:
"Город Видное считается одним из наиболее благоустроенных городов, поэтому будущие жители ЖК «Эко Видное» не испытают недостатка в необходимой инфраструктуре..."

Но, опять же, слов, что жк относится или находится на территории города - нету ???
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2013, 14:08:01 от LittleEvil »

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #197 : 29 Декабрь 2013, 14:07:28 »
0
Формально - никакого обмана нету
Просто лёгкое ощущение ???

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #198 : 29 Декабрь 2013, 14:18:57 »
0
Ребята, а что правда мы Ленинские Горки?

19 декабря 2013
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» информирует покупателей о присвоении почтовых адресов трем корпусам жилого микрорайона «Эко Видное».

Корпус 2 – МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, мкр. Купелинка, квартал Северный, дом 3
Корпус 3 – МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, мкр. Купелинка, квартал Северный, дом 4
Корпус 4 – МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, мкр. Купелинка, квартал Северный, дом 5

Да правда, это наши АДРЕСА, все вопросы К БТИ
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2013, 14:20:30 от JuliaM »

Пупсик

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #199 : 29 Декабрь 2013, 15:37:57 »
0
"после боя кулаками не машут"... сегодня  -деревня,а завтра уже г.Видное, послезавтра-Москва...и не стоит так расстраиваться-жить в деревне,да еще в такой, это не самое страшное...

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #200 : 29 Декабрь 2013, 16:05:00 »
0
Что то все злые перед Новым Годом, всего то спросил по соседски, а тут сразу мозг выносить стали, а это еще мы с Вами не живем поблизости, что же дальше будет. Село блин!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #201 : 29 Декабрь 2013, 16:29:58 »
0
Что то все злые перед Новым Годом, всего то спросил по соседски, а тут сразу мозг выносить стали, а это еще мы с Вами не живем поблизости, что же дальше будет. Село блин!
Цитировать


JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #202 : 29 Декабрь 2013, 16:32:05 »
0
Мы не злые ,,, вот сайт города и поселений - задайте вопросы жителям города и микрорайонам в кот они живут, тут много интересной информации  vidnoeforum.com/

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #203 : 29 Декабрь 2013, 16:33:55 »
0
не надо переживать  это поле все полностью застроиться и будет огромный микрорайон по численности людей больше чем в видном ул. советская вместе со школьной и я не поверю чтобы город такую махину оставил горкам.  и не как я не могу понять как менеджер может обмануть с покупкой квартиры.это же серьезный шаг вы же не пачку сигарет покупаете.а у нас проще всего на кого то свалить кого то обвинить.   

Пупсик

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #204 : 29 Декабрь 2013, 16:59:36 »
0
не надо переживать  это поле все полностью застроиться и будет огромный микрорайон по численности людей больше чем в видном ул. советская вместе со школьной и я не поверю чтобы город такую махину оставил горкам.  и не как я не могу понять как менеджер может обмануть с покупкой квартиры.это же серьезный шаг вы же не пачку сигарет покупаете.а у нас проще всего на кого то свалить кого то обвинить.   
не знаю по-поводу обмануть,но на некоторые хитрости они идут-почему-то на сайте в присвоенных адресах не указана д. Сапроново,остается только догадываться

Yanik

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #205 : 29 Декабрь 2013, 17:30:00 »
0
Чего-то я не допонимаю...мы уже из городского поселения Горки Ленинские стали деревней Сапроново??

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #206 : 29 Декабрь 2013, 18:37:24 »
0
не надо переживать  это поле все полностью застроиться и будет огромный микрорайон по численности людей больше чем в видном ул. советская вместе со школьной и я не поверю чтобы город такую махину оставил горкам.  и не как я не могу понять как менеджер может обмануть с покупкой квартиры.это же серьезный шаг вы же не пачку сигарет покупаете.а у нас проще всего на кого то свалить кого то обвинить.   
не знаю по-поводу обмануть,но на некоторые хитрости они идут-почему-то на сайте в присвоенных адресах не указана д. Сапроново,остается только догадываться
не только мне так кажется прикрепили к ближайшему пункту после окончания всей застройки и в том числе мкр сапроново все поменяется если не сразу после ввода в эксплуатацию слухи уже идут .но может это только слухи.

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #207 : 29 Декабрь 2013, 18:53:02 »
0
не надо переживать  это поле все полностью застроиться и будет огромный микрорайон по численности людей больше чем в видном ул. советская вместе со школьной и я не поверю чтобы город такую махину оставил горкам.  и не как я не могу понять как менеджер может обмануть с покупкой квартиры.это же серьезный шаг вы же не пачку сигарет покупаете.а у нас проще всего на кого то свалить кого то обвинить.   

Никто не сваливает, просто менеджеры во все голоса трубили, да да Видное, город возьмет нас на баланс, хотя в разрешении на строительство были Горки Ленинские, плюс реклама и название ЖК, все ссылалось на Видное, а не на Горки. Рекламный ход, конечно, но считаю, что менеджеры поступали неправильно вводя в заблуждение покупателей с городом Видным.

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #208 : 29 Декабрь 2013, 20:04:32 »
0
не надо переживать  это поле все полностью застроиться и будет огромный микрорайон по численности людей больше чем в видном ул. советская вместе со школьной и я не поверю чтобы город такую махину оставил горкам.  и не как я не могу понять как менеджер может обмануть с покупкой квартиры.это же серьезный шаг вы же не пачку сигарет покупаете.а у нас проще всего на кого то свалить кого то обвинить.   

Никто не сваливает, просто менеджеры во все голоса трубили, да да Видное, город возьмет нас на баланс, хотя в разрешении на строительство были Горки Ленинские, плюс реклама и название ЖК, все ссылалось на Видное, а не на Горки. Рекламный ход, конечно, но считаю, что менеджеры поступали неправильно вводя в заблуждение покупателей с городом Видным.
а есть какая то  разница .что это горки а не видное если есть то именно в чем

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #209 : 29 Декабрь 2013, 20:29:15 »
0
Дом, где был, там стоять и остался, наверно разницы нет. Просто менеджерам не стоило вводить покупателей в заблуждение.