Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Присвоение почтового адреса.  (Прочитано 96398 раз)

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #165 : 26 Декабрь 2013, 10:46:03 »
0
На самом деле подводный камень который мне видится основным это поликлиника. В Горках она неплохая, но она еле справляется с обслуживанием нынешнего количества людей. Детское отделение так вообще захлебывается в некоторые дни. Кстати не лучше было бы если бы к Видновской быть прикреплеными, она хоть и больше, но и народу и следовательно очередей так же больше.

Doronina

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #166 : 26 Декабрь 2013, 10:53:04 »
0
Ну поликлиника планируется и в Южном Видном, пусть не сразу конечно. Первое время придется потолкать в очередях в Видном, но через пару лет я думаю такая проблема отпадет

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #167 : 26 Декабрь 2013, 11:01:51 »
0
Ну поликлиника планируется и в Южном Видном, пусть не сразу конечно. Первое время придется потолкаться в очередях в Видном, но через пару лет я думаю такая проблема отпадет
В том то и дело что ЮВ это все таки видное, а мы Горки Ленинские, так что толкаться мы будем именно в горках, так как предполагаю что именно туда будем приписаны. Это логично. Но я не особый эксперт в этих прикреплениях. Может при желании можно и районную сходить к терапевту. Я просто не могу вспомнить всегда ли я районную по направлению только посещал.

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #168 : 26 Декабрь 2013, 11:05:22 »
0
Откуда инфа, что ЮВ будет г. Видное?

Doronina

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #169 : 26 Декабрь 2013, 11:11:15 »
0
В том то и дело что ЮВ это все таки видное, а мы Горки Ленинские, так что толкаться мы будем именно в горках, так как предполагаю что именно туда будем приписаны. Это логично. Но я не особый эксперт в этих прикреплениях. Может при желании можно и районную сходить к терапевту. Я просто не могу вспомнить всегда ли я районную по направлению только посещал.
[/quote]

Ну вообще это наше право по ОМС быть прикрепленными к той поликлинике, просто поликлиника по каким- то своим причинам может этого не захотеть, но через различные жалобы и нервотрепки этого можно добиться)

Doronina

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #170 : 26 Декабрь 2013, 11:17:27 »
0
Откуда инфа, что ЮВ будет г. Видное?

Тут кто-то раньше выкладывал ген. план с границами между Видным и городским поселением Ленинские горки, и как раз эта граница будет идти по дороге Солнцево-Бутово. Так что ЮВ получается на земле Видного. Но правда и деревня Ермолино тоже попадает по ту же строну, так что может их тоже назовут деревней, тогда я посмеюсь))

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #171 : 26 Декабрь 2013, 11:23:03 »
0
нет, БТИ тут рулит, присвоили значит все
А разве не кадастровая?

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #172 : 26 Декабрь 2013, 11:24:38 »
0
Откуда инфа, что ЮВ будет г. Видное?
Во всех разрешительных документах стоит подпись Вареника. Значит земля на которой строится это земля Видного

Nibler

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #173 : 26 Декабрь 2013, 11:29:50 »
0
И во всех разрешениях на строительство ЮВ есть следующая формулировка  "первый/второй/третий этап застройки западной части микрорайона №6 г. Видное".

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #174 : 26 Декабрь 2013, 11:53:54 »
0
сейчас деревня построится мкр сапроново и все это город оттяпает себе . где сейчас тролебусный парк ,рынок , березовая тоже было поле горок владимира ильича каким то путем все ушло городу .у этих чиновников как они видят лакомый кусок сразу одна зелень в глазах.главное ключи вовремя .

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #175 : 26 Декабрь 2013, 13:17:43 »
0
Согласна полностью

Пупсик

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #176 : 26 Декабрь 2013, 14:02:53 »
0
На самом деле подводный камень который мне видится основным это поликлиника. В Горках она неплохая, но она еле справляется с обслуживанием нынешнего количества людей. Детское отделение так вообще захлебывается в некоторые дни. Кстати не лучше было бы если бы к Видновской быть прикреплеными, она хоть и больше, но и народу и следовательно очередей так же больше.
я думаю что Вы знаете не хуже меня, что творится и в московских поликлиниках и в детских и в взрослых-туда не пробиться, особенно зимой-"сезон", а в взрослых поликлиниках "сезон" круглый год, очередей нет только в платных..так что что-что, а поликлиники нас не пугают

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #177 : 26 Декабрь 2013, 14:08:50 »
0
беременной тоже в платную поликлинику ходить? шибко дорого

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #178 : 26 Декабрь 2013, 14:15:17 »
0
беременной тоже в платную поликлинику ходить? шибко дорого
женская консультация в роддоме ,он у нас один лучшей в московской области.

Пупсик

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #179 : 26 Декабрь 2013, 14:26:12 »
0
беременной тоже в платную поликлинику ходить? шибко дорого
так я не о том чтобы ходить в платную, просто я имела ввиду что с поликлиниками везде одинаковая ситуация..платные-обычное "выкачивание" денег..