Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Присвоение почтового адреса.  (Прочитано 96399 раз)

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #135 : 25 Декабрь 2013, 15:18:24 »
0
я видела его ответ и не считаю это фактом.
и что если рядом находится деревня  мы тоже деревня тогда южное видное должно быть ермолино
Странное отношение к словам, я же написал, что информация из администрации напрямую.
Чтож, вот вам доказательство:
так это еще не документ во первых нет печати нет подписи и нет утверждения,это обычная бумажка . может быть и будет фигурировать деревня но просто по логике в деревни не может быть мкр и  квартала.а если этот адрес утвердят после ввода в эксплуатацию это вообще брет.

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #136 : 25 Декабрь 2013, 15:19:49 »
0
вот теперь вижу, что факт ;D

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #137 : 25 Декабрь 2013, 15:24:23 »
0
тогда то, что в адресе наворотили мкр и квартал вместо просто улицы, можно объяснить тем, что д. Сапроново должна застроиться в будущем как на ген. плане и превратиться в new Васюки  :D
Не выходит читать все серьезно, чтобы не упасть под лавку . Хорошо, что все весело и с юмором. Даже в администрации юмористы сидят. Я если честно пока не могу с первого разу без запинки наш адрес процитировать.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #138 : 25 Декабрь 2013, 15:26:47 »
0
я видела его ответ и не считаю это фактом.
и что если рядом находится деревня  мы тоже деревня тогда южное видное должно быть ермолино
Странное отношение к словам, я же написал, что информация из администрации напрямую.
Чтож, вот вам доказательство:
так это еще не документ во первых нет печати нет подписи и нет утверждения,это обычная бумажка . может быть и будет фигурировать деревня но просто по логике в деревни не может быть мкр и  квартала.а если этот адрес утвердят после ввода в эксплуатацию это вообще брет.

Есть там печать, еле просматривается. Подписи не видно. Но исходящий есть с датой и подписью. 

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #139 : 25 Декабрь 2013, 15:27:00 »
0
я думаю надо составить новую тему для будущих покупателей красными заглавными буквами с реальным адресом, который их ждет) ааа, неее) лучше ее назовем ЭКО-деревня 8)

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #140 : 25 Декабрь 2013, 15:30:24 »
0
так это еще не документ во первых нет печати нет подписи и нет утверждения,это обычная бумажка . может быть и будет фигурировать деревня но просто по логике в деревни не может быть мкр и  квартала.а если этот адрес утвердят после ввода в эксплуатацию это вообще брет.
А, Вам еще и подлинник нужен :)
Будьте при своем мнении. Может что-то и изменится :)
Я тоже против такой белиберды :(

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #141 : 25 Декабрь 2013, 15:34:27 »
0
Медаль идиотизмиуса чиновнику! Высшей категории! Молодец! Хороший адрес придумал!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #142 : 25 Декабрь 2013, 16:00:18 »
0
А корпус 4 будет домом номер 5?? :o

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #143 : 25 Декабрь 2013, 16:08:00 »
0
А корпус 4 будет домом номер 5?? :o
да

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #144 : 25 Декабрь 2013, 16:10:16 »
0
так это еще не документ во первых нет печати нет подписи и нет утверждения,это обычная бумажка . может быть и будет фигурировать деревня но просто по логике в деревни не может быть мкр и  квартала.а если этот адрес утвердят после ввода в эксплуатацию это вообще брет.
А, Вам еще и подлинник нужен :)
Будьте при своем мнении. Может что-то и изменится :)
Я тоже против такой белиберды :(
подленник не нужен люди потвердили все в шоке кто это выдумывал просто о ху... может быть при полной застройки, что то измениться.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #145 : 25 Декабрь 2013, 17:33:40 »
0
ну я так понимаю это не во власти застройщика?

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #146 : 25 Декабрь 2013, 19:58:14 »
0
ну я так понимаю это не во власти застройщика?
ну деревня значит деревня.но тогда и ук  должна нам все услуги  по деревенским тарифам рассчитывать, насколько мне память не ошибает они отличаются от городских. 

Olga0990

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #147 : 25 Декабрь 2013, 20:08:09 »
0
Нам тоже вчера в эст-а-тете дали такую бумагу с адресом!!! Я до этого то была шокирована адресом, тут смотрю еще и деревня Сапроново добавилась!!! Вобщем потрудились, сочиняя!!!

Olga0990

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #148 : 25 Декабрь 2013, 20:14:11 »
0
ну я так понимаю это не во власти застройщика?
ну деревня значит деревня.но тогда и ук  должна нам все услуги  по деревенским тарифам рассчитывать, насколько мне память не ошибает они отличаются от городских. 
А нам как раз при продаже менеджер говорил, что комуналка здесь будет дороже, мол не все от города будет подведено. Но мы как- то не отреагировали на это. Про деревню не было ни слова. Так что мало того , что деревня, еще с дорогой комуналкой.

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #149 : 25 Декабрь 2013, 20:39:54 »
0
ну я так понимаю это не во власти застройщика?
ну деревня значит деревня.но тогда и ук  должна нам все услуги  по деревенским тарифам рассчитывать, насколько мне память не ошибает они отличаются от городских. 
А нам как раз при продаже менеджер говорил, что комуналка здесь будет дороже, мол не все от города будет подведено. Но мы как- то не отреагировали на это. Про деревню не было ни слова. Так что мало того , что деревня, еще с дорогой комуналкой.
да надо дождаться, что выдвинет ук, а патом подумать.