Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Присвоение почтового адреса.  (Прочитано 96403 раз)

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #105 : 24 Декабрь 2013, 10:29:03 »
0
На счёт рекламы ипотеки этт точно...

filka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #106 : 24 Декабрь 2013, 11:26:43 »
0
Название адреса это действительно особо не принципиально (всё равно и то и то - МО). А вот где будут находится администрация, поликлиники, диспансеры там разные?!! Не придется ли часом мотаться по этим вопросам в Ленинские Горки?

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #107 : 24 Декабрь 2013, 14:32:34 »
0
Полностью согласна, вот это как раз и волнует больше всего ((((

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #108 : 24 Декабрь 2013, 14:37:51 »
0
Я интересовалась, мне ответили, что все это находится в видном.. В Ленинские Горки придется ехать только в том случае, если нужна будет администрация ленинских горок.. А администрация Ленинского района находится вивидном..

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #109 : 24 Декабрь 2013, 14:38:26 »
0
Вот все и Ладушки)) :)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #110 : 24 Декабрь 2013, 16:23:50 »
0
Я интересовалась, мне ответили, что все это находится в видном.. В Ленинские Горки придется ехать только в том случае, если нужна будет администрация ленинских горок.. А администрация Ленинского района находится вивидном..
а про школы не уточняли, случаем? Возьмут ли нас в видновскую школу?

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #111 : 24 Декабрь 2013, 17:49:13 »
0
Про Сапроново: Согласно Всероссийской переписи, в 2002 году в деревне проживало 27 человек (12 мужчин и 15 женщин)[3]. По данным на 2005 год в деревне проживало 32 человека..
 Так мы там будем своими силами выбирать власть=)

chiief

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Уважение: +6
  • Корпус: 2
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #112 : 24 Декабрь 2013, 21:09:44 »
0
Про Сапроново: Согласно Всероссийской переписи, в 2002 году в деревне проживало 27 человек (12 мужчин и 15 женщин)[3]. По данным на 2005 год в деревне проживало 32 человека..
 Так мы там будем своими силами выбирать власть=)
как посмотреть ))) если братки из сапроново район себе отжали на хозяйство )))
---
но адрес убойный, мне московский было влом писать...а это походу наклейки заказать надо и клеить на корреспонденцию ))))

Илья

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #113 : 24 Декабрь 2013, 21:26:18 »
0
Правильно ли я понимаю, что сына   в детский сад в Видном не смогу отдать?

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #114 : 24 Декабрь 2013, 21:38:14 »
0
Правильно ли я понимаю, что сына   в детский сад в Видном не смогу отдать?
с садиками в видном проблема была всегда.из роддома сразу встаешь в очередь может года через 4 получишь и в тоже время все детей устраивают. 

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #115 : 24 Декабрь 2013, 21:57:04 »
0
А откуда инфо, что врут, нет конечно хочется верить в хорошее, но все же если есть подтверждение, что в декабре не примут и в чем косяки,  плиз поясните, если в курсе дел.


врут все менеджеры. не приняли наши домики жалко конечно,уберут все косяки в январе примут.могут конечно расписать,  что все принято  уложились как обещали ,но к сожелению пока нет. но не будем расстраиваться до марта время есть.       
в этом городе у меня очень много друзей . хороших знакомых работающих в разных инстанциях
и поделится информацией не такая проблема.

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 22:13:57 от rykov a »

Marissabell

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • MarisaBel
  • Уважение: +5
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 6
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #116 : 24 Декабрь 2013, 22:28:26 »
0
Правильно ли я понимаю, что сына   в детский сад в Видном не смогу отдать?
с садиками в видном проблема была всегда.из роддома сразу встаешь в очередь может года через 4 получишь и в тоже время все детей устраивают. 
Я ребенка и в садик и в школу отдавала так: писала адрес проживание по их нему району,который относится к садику(школе),а адрес прописки оставался прежним...заявление в белый дом относила...околачивала пороги администрации...в итоге взяли по месту проживания(липового),а как иначе???денег,чтоб платить у меня нет,поэтому приходиться обманным путем о детях заботиться,чтоб ходили по ближе к дому...

Пупсик

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #117 : 24 Декабрь 2013, 22:32:35 »
0
Правильно ли я понимаю, что сына   в детский сад в Видном не смогу отдать?
с садиками в видном проблема была всегда.из роддома сразу встаешь в очередь может года через 4 получишь и в тоже время все детей устраивают. 
Я ребенка и в садик и в школу отдавала так: писала адрес проживание по их нему району,который относится к садику(школе),а адрес прописки оставался прежним...заявление в белый дом относила...околачивала пороги администрации...в итоге взяли по месту проживания(липового),а как иначе???денег,чтоб платить у меня нет,поэтому приходиться обманным путем о детях заботиться,чтоб ходили по ближе к дому...
многие так делают-указывают фактический адрес и они не имеют права отказать

rykov a

  • Гость
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #118 : 24 Декабрь 2013, 22:45:33 »
0
Правильно ли я понимаю, что сына   в детский сад в Видном не смогу отдать?
с садиками в видном проблема была всегда.из роддома сразу встаешь в очередь может года через 4 получишь и в тоже время все детей устраивают. 
Я ребенка и в садик и в школу отдавала так: писала адрес проживание по их нему району,который относится к садику(школе),а адрес прописки оставался прежним...заявление в белый дом относила...околачивала пороги администрации...в итоге взяли по месту проживания(липового),а как иначе???денег,чтоб платить у меня нет,поэтому приходиться обманным путем о детях заботиться,чтоб ходили по ближе к дому...
в видном так точно не прокатит, потребуют паспорт одного из супругов,или временную регестрацию.

Ольга

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Присвоение почтового адреса.
« Ответ #119 : 24 Декабрь 2013, 23:00:38 »
0
По-моему, везде проблема с садиками, а не только в Видном (если хочешь в хороший попасть)!!!!