Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 12865 раз)

Poloten41kMSK

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
Ремонт
« Ответ #30 : 24 Май 2016, 14:39:35 »
0
Мне кажется, пора создать и в нашем корпусе такую тему. Соседи, кто-нибудь из 11го корпуса начал уже делать ремонт? Меня очень волнует этот вопрос. Мы активно начали, но во всем доме тишина и покой. Такое ощущение, что половина квартир еще не продана. Боюсь, что мы въедем, а вокруг начнется хаос и активное строительство=)
Я живу прямо напротив вашего корпуса № 11. Вижу что люди уже месяца полтора ремонты делают. Но свет по вечерам в очень немногих квартирах горит. Ещё за всё это время не видел не разу что бы хоть в одной квартире свет горел в 2-ух подъездах что ближе к реке, как будето там вообще квартиры не продаются.

Behind

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Ремонт
« Ответ #31 : 25 Май 2016, 12:02:14 »
0
Я живу прямо напротив вашего корпуса № 11. Вижу что люди уже месяца полтора ремонты делают. Но свет по вечерам в очень немногих квартирах горит. Ещё за всё это время не видел не разу что бы хоть в одной квартире свет горел в 2-ух подъездах что ближе к реке, как будето там вообще квартиры не продаются.
у нас свет горит, но окна к реке выходят :) сегодня ночевали первую ночь в новой квартире, посреди ночи кто-то начал сверлить, тут же еще кто-то начал стучать по батареям))) живем во второй секции, так что у нас тут уже весело ;D

MarIgor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 165
  • Любим совю квартирку ;) Дом №12
  • Уважение: +27
Ремонт
« Ответ #32 : 25 Май 2016, 22:58:11 »
+1
Если соседи мешают вам спать делая ремонт, мешайте им по ночам делая людей! ☺️

Дусечка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Ремонт
« Ответ #33 : 26 Май 2016, 22:22:39 »
0
Если соседи мешают вам спать делая ремонт, мешайте им по ночам делая людей! ☺️
Завидовать будут!!!

MarIgor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 165
  • Любим совю квартирку ;) Дом №12
  • Уважение: +27
Ремонт
« Ответ #34 : 26 Май 2016, 22:53:19 »
0
Это уже их проблемы, кто им мешает заняться тем же😄

Behind

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Ремонт
« Ответ #35 : 27 Май 2016, 12:32:08 »
0
Ахах)) думаю , прислушаться к Вашему совету ;D

snejok

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 11
Ремонт
« Ответ #36 : 31 Май 2016, 00:37:09 »
+3
Уважаемые соседи!
Когда делаете сами или нанимаете людей делать вам ремонт, то обговаривайте пожалуйста сразу, что в доме живут люди с маленькими детьми, и шуметь после 22-00 нельзя! А то есть такие работники которые под шумом понимают только работу с перфоратором, а например плитку укладывать долбя молотком в 00-30 это для них нормально.Спасибо за понимание, всем спокойной ночи).

SonicSL

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Ремонт
« Ответ #37 : 07 Июнь 2016, 17:53:45 »
0
Мне кажется, пора создать и в нашем корпусе такую тему. Соседи, кто-нибудь из 11го корпуса начал уже делать ремонт? Меня очень волнует этот вопрос. Мы активно начали, но во всем доме тишина и покой. Такое ощущение, что половина квартир еще не продана. Боюсь, что мы въедем, а вокруг начнется хаос и активное строительство=)

Мы начали, Ваши соседи через стенку)

NYupina

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Ремонт
« Ответ #38 : 08 Июнь 2016, 08:25:27 »
0
Мы начали, Ваши соседи через стенку)
Да, мы видели. Ура ура=)

Yak_130

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
Ремонт
« Ответ #39 : 09 Июнь 2016, 10:52:13 »
0
MaryMer,
Соседи, очень хочу прорекламировать наших мастеров-ремонтников (мы из 14 дома). Надеюсь, еще кому-нибудь надо, может, вашим знакомым, друзьям или родным :)

Бригада 4 человека - отец и сыновья, семейный подряд, из Твери, не пьют/не курят/не матерятся/ооочень аккуратные, делают двушку нашу (64м2) примерно за 1,5-2 месяца под ключ, цена 4-4,5 т.р. за кв метр (зависит от того, что закажете). У нас вышло 250 тыс за всю квартиру.

Делают всё: проводку, сантехнику, все черные работы, все чистовые, потолки из гипсокартона или штукатурка, в том числе многоуровневые, балконы, плитка и керамогранит, любой пол, двери ставят, декоративную штукатурку - в общем, всё и с любыми материалами, что выберете. Умеют и звукоизоляцию делать - после нашей квартиры ;) Кроме натяжных потолков, естественно.

Мы очень довольны, мне их рекомендовала подруга из 9 корпуса. Нужен номер - пишите в личку)
отправьте мне пожалуйста телефон в личку, я по какой-то причине не могу написать личное сообщение сама.

Magic

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
Ремонт
« Ответ #40 : 09 Июнь 2016, 11:47:43 »
0
Соседи подскажите, пожалуйста, какой фирмы стальную дверь лучше поставить? может у кого-то есть купончик на скидку?

SonicSL

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Ремонт
« Ответ #41 : 09 Июнь 2016, 17:33:40 »
0
Соседи подскажите, пожалуйста, какой фирмы стальную дверь лучше поставить? может у кого-то есть купончик на скидку?

Если ограниченные средства, то рекомендовал бы двери Torex (у них сейчас акция как раз идет, плюс скидка 5%). Офис продаж на улице Березовой по-моему.
Если денег достаточно, то тут однозначно Guardian

Станислав Барский

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 11
  • Секция: 3
  • Этаж: 10
Ремонт
« Ответ #42 : 13 Июнь 2016, 18:55:59 »
0
А что по ценам за квадрат у кого получается?

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Ремонт
« Ответ #43 : 15 Июнь 2016, 18:44:50 »
0
А что по ценам за квадрат у кого получается?
за квадрат двери?)

Magic

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
Ремонт
« Ответ #44 : 16 Июнь 2016, 17:49:32 »
0
Если денег достаточно, то тут однозначно Guardian

про Гардиан отзывы очень плохие... у нас по подъезду почти у всех стоит Торекс, видимо все по акции ))