Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Варианты от Миэля  (Прочитано 6218 раз)

rykov a

  • Гость
Варианты от Миэля
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2013, 21:49:57 »
0
нам строители  уже давно все промерили, рассчитали сколько чего надо полы гуляют стены тоже не сильно.но даже если бы полы были в идеале, я бы все равно делал бы стяжку   вся электрика под стяжкой полы срузу ровные по всей квартире,шумоизоляция
у нас если в ровень с входной дверь получается 5 см . мы песко бетоном не будем , будем как в старой квартире сухая стяжка кнауфт. только в ванной нельзя.2 дня кладется и сразу можно на нее и плитку и ламинат и все что угодно



,       

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Варианты от Миэля
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2013, 13:25:04 »
0
На сколько эффективно использовать без стяжки, со стяжкой? Опять же стяжка бывает разная (сухая, полусухая, "мокрая"...) и каждая имеет свой коэффициент шумоизоляции. Хотелось бы мнение по практическому применению
Для поглощения низких звуков-ударов и.т.п., необходим вес звукопоглощающей перегородки-в характеристиках скорей всего указывают для "высоких" звуков-одними подложками звукоизоляции не добиться)

ulaser

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +54
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 3
Варианты от Миэля
« Ответ #17 : 08 Январь 2014, 20:53:55 »
0
Вам не кажется, что вы тут слегка отклонились от темы общей?

Taspitinka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 226
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Варианты от Миэля
« Ответ #18 : 08 Январь 2014, 21:50:31 »
0
нам строители  уже давно все промерили, рассчитали сколько чего надо полы гуляют стены тоже не сильно.но даже если бы полы были в идеале, я бы все равно делал бы стяжку   вся электрика под стяжкой полы срузу ровные по всей квартире,шумоизоляция
у нас если в ровень с входной дверь получается 5 см . мы песко бетоном не будем , будем как в старой квартире сухая стяжка кнауфт. только в ванной нельзя.2 дня кладется и сразу можно на нее и плитку и ламинат и все что угодно



,       
А теплый пол на сухую стяжку можно?

rykov a

  • Гость
Варианты от Миэля
« Ответ #19 : 08 Январь 2014, 22:01:42 »
0
мы не делали но вообще можно.унас кухня и коридор была плитка босиком ходили

Negodyaj4ik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Соседям скидки! www.grand-steklo.ru
  • Уважение: 0
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
Варианты от Миэля
« Ответ #20 : 09 Февраль 2014, 23:28:16 »
0
да, тоже хотелось бы узнать что предлагают разные компании по экспресс ремонту в квартирах.
Лучшие цены на душевые кабины, фартуки для кухни из стекла, перегородки из стекла, зеркала и многое другое! Соседям супер цены! www.grand-steklo.ru kulagin.a@grand-steklo.ru

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Варианты от Миэля
« Ответ #21 : 10 Февраль 2014, 09:23:45 »
0
да, тоже хотелось бы узнать что предлагают разные компании по экспресс ремонту в квартирах.


2000,3000 за кв. метр, и не факт, что качественно, потом переделывать все,,, сами по тихоньку делайте, пусть дольше зато на долго и красиво)))

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Варианты от Миэля
« Ответ #22 : 10 Февраль 2014, 11:15:11 »
0
нам строители  уже давно все промерили, рассчитали сколько чего надо полы гуляют стены тоже не сильно.но даже если бы полы были в идеале, я бы все равно делал бы стяжку   вся электрика под стяжкой полы срузу ровные по всей квартире,шумоизоляция
у нас если в ровень с входной дверь получается 5 см . мы песко бетоном не будем , будем как в старой квартире сухая стяжка кнауфт. только в ванной нельзя.2 дня кладется и сразу можно на нее и плитку и ламинат и все что угодно



,       
А теплый пол на сухую стяжку можно?
Конечно можно, я на кухне буду делать сухую стяжку, подогрев и плитку. Посмотрите в рутине интернета, очень много видео роликов, в том числе, обучающих.

rykov a

  • Гость
Варианты от Миэля
« Ответ #23 : 10 Февраль 2014, 11:26:08 »
0
нам строители  уже давно все промерили, рассчитали сколько чего надо полы гуляют стены тоже не сильно.но даже если бы полы были в идеале, я бы все равно делал бы стяжку   вся электрика под стяжкой полы срузу ровные по всей квартире,шумоизоляция
у нас если в ровень с входной дверь получается 5 см . мы песко бетоном не будем , будем как в старой квартире сухая стяжка кнауфт. только в ванной нельзя.2 дня кладется и сразу можно на нее и плитку и ламинат и все что угодно



,       
А теплый пол на сухую стяжку можно?
Конечно можно, я на кухне буду делать сухую стяжку, подогрев и плитку. Посмотрите в рутине интернета, очень много видео роликов, в том числе, обучающих.
стяжка действительно хорошая ,только лучше всего если ее будут делать специалисты с завода кнауфт 64 квадрата стоит примерно 70000 тысяч вместе с работой и материалами,просто при ее укладки есть много того чего строители, кто с ней не разу не работал не знают. 

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Варианты от Миэля
« Ответ #24 : 10 Февраль 2014, 11:48:32 »
0
У меня муж работает в компании сухих строительных смесей (Перфекта), менеджер и по совместительству технолог
Если нужны какие-то советы или есть вопросы по поводу заливки полов, приклеивания плитки, обработки стен всеми этими штуками и прочего, что ими делают - пишите, я у него уточню ;)