Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Инициативная группа  (Прочитано 38140 раз)

rykov a

  • Гость
Инициативная группа
« Ответ #195 : 16 Декабрь 2013, 19:16:32 »
0
во сколько понаписали надо еще троицкому написать, а лучше сходить к нему на прием, 20дней берет ук на подписания договоров вывоз муссора  итд,если дом сдается 29 декабря то плюс 20 дней получаеться 3 февравля .до3 февраля это последняя дата когда они должны отправить письмо с уведомлением, что дом готов приходите за ключиками,а14дней это и естьобратная сторона договора мы же вас оповестили во время все по договору за 14 дней до акта приема передачи а, акт приема они плонируют зарания  получив письмо как у нас письма ходят не знаю.покупатель связывается ук  и застройщик передаю квартиру и ключи,а 60 дней это строховка вдруг до 29 что то невыдет дду жесткая штука.вот так и получается конец февраля начало марта.обмеры бти были еще летом если знакомый с бти не перепутал.   

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Инициативная группа
« Ответ #196 : 16 Декабрь 2013, 19:22:02 »
0
Троицкий вообще то мэр видного а у нас котов-горки(см. разрешение на стр.) Да вроде и приняли его опять за взятку. Писать тогда кошману, но он вопросы по эко переводит на горки (проверено).

rykov a

  • Гость
Инициативная группа
« Ответ #197 : 16 Декабрь 2013, 19:32:02 »
0
никто ни кого не брал. взяли и отпустили перепутали...   

rykov a

  • Гость
Инициативная группа
« Ответ #198 : 16 Декабрь 2013, 19:33:45 »
0
зачем мне разрешения  я живу здесь и знаю кому что принадлежит

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Инициативная группа
« Ответ #199 : 16 Декабрь 2013, 19:35:48 »
0
Я тоже эдесь живу и весь город знает что он ...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2013, 19:41:21 от Алекс »

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Инициативная группа
« Ответ #200 : 18 Декабрь 2013, 14:07:03 »
0
Уважаемые соседи, приветствую Вас!!! Много было написано, просмотрел. В конце уже детский сад, без этого у нас никуда. К сожалению, не выбрался, но в поездке и не было смысла (суббота), только если учитывать первое с Вами знакомство воочию, хотя еще успеем. Квартиры стоят уже с  июля с данной отделкой. Единственное хочу добавить, что даже если бы встреча прошла в будни, никакой бы информации Вы не узнали: а у кого узнавать-то? Не то место для информации, время и обстоятельства. Время готовиться к Новому Году, откидывая дурные  мысли прочь. А уж после праздников начинать (если придется) МАССОВУЮ организованную ПИСЬМЕННУЮ атаку соответствующих ведомств. И будьте уверены, что следующий Новый Год каждый из нас встретит в новой квартире. Всех с Наступающим, дорогие соседи!!!

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Инициативная группа
« Ответ #201 : 18 Декабрь 2013, 14:51:01 »
0
второй рейд можно устроить в офис мргрупп :)

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Инициативная группа
« Ответ #202 : 18 Декабрь 2013, 23:03:30 »
0
Ага, с транспорантами, флагами и лозунгами

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Инициативная группа
« Ответ #203 : 28 Декабрь 2013, 12:10:15 »
0
Все у нас "хорошо", но вот уж  и 28.12, а сдачи домов нет. Теперь уже прорисовывается обман !

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Инициативная группа
« Ответ #204 : 28 Декабрь 2013, 19:53:58 »
0
Троицкий вообще то мэр видного а у нас котов-горки(см. разрешение на стр.) Да вроде и приняли его опять за взятку. Писать тогда кошману, но он вопросы по эко переводит на горки (проверено).

Им всем наплевать на ваши и наши проблемы,,,,

рыбачок

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 6а
Инициативная группа
« Ответ #205 : 29 Декабрь 2013, 19:39:25 »
0
народ, как обстановка? кто чего слышал и может поделиться, по поводу сдачи..

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Инициативная группа
« Ответ #206 : 30 Декабрь 2013, 13:37:35 »
0
Скорей всего ничего не сдали. На стройке инфы нет. Поздравили нас с новым годом.

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Инициативная группа
« Ответ #207 : 20 Январь 2014, 09:48:40 »
0
Соседи добрый день!!!
Кто-нибудь слышал от риэлторов или застройщика кто будет эксплеатирующей компанией и какие расценки. Почему пишу в этой теме, т.к. считаю, что цена будет не маленькой, т.к. вся коммуналка либо собственная либо г. видного, а мы деревня, соответственно придумают и накрутят дополнительно что-нибудь. Соответственно, я думаю надо обсудить эту тему и определиться с самыми активноми, кто готов отстаивать (командно) интересы все собственником -  инициативная группа. Кроме этого, мне кажется пора посчитать сколько продано квартир и понять % об общего количества. Если уже эту тему обсуждали, прошу прислать ссылку, т.к. общений много не все могу прочесть.

rykov a

  • Гость
Инициативная группа
« Ответ #208 : 20 Январь 2014, 11:26:55 »
0
Соседи добрый день!!!
Кто-нибудь слышал от риэлторов или застройщика кто будет эксплеатирующей компанией и какие расценки. Почему пишу в этой теме, т.к. считаю, что цена будет не маленькой, т.к. вся коммуналка либо собственная либо г. видного, а мы деревня, соответственно придумают и накрутят дополнительно что-нибудь. Соответственно, я думаю надо обсудить эту тему и определиться с самыми активноми, кто готов отстаивать (командно) интересы все собственником -  инициативная группа. Кроме этого, мне кажется пора посчитать сколько продано квартир и понять % об общего количества. Если уже эту тему обсуждали, прошу прислать ссылку, т.к. общений много не все могу прочесть.
расценки вам никто не скажет, скажет только ук при передачи квартиры ,а переизбрать можно только когда будет 51 процент собтвинников, а собтвенниками мы станем хорошо если через полгода 

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Инициативная группа
« Ответ #209 : 20 Январь 2014, 12:22:43 »
0
Да с этим понятно. Но я не исключаю, что в наших домах есть дольщики, которые могут знать больше, чем написано в официальных и доступных документах