Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Двери  (Прочитано 69928 раз)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Двери
« Ответ #405 : 10 Сентябрь 2014, 15:39:25 »
0
Мы тоже ставили двери Гардиан, но в итоге неудачно получилось. Дверь привезли, но она оказалась какая-то замызканная, желтые подтеки на ней были. Установщики сказали что они ее еще пытались оттереть, им мол она вообще замызганная пришла. Установили, посоветовали обратиться в сервис, придет человек со специальным чистящим средством. Через неделю пришел человек, никаких средств у него не оказалось, сказал купите уайтспирит, ну я сбегал за ним, он попытался оттереть. Вроде получше стало, но все равно не хорошо. Тогда он говорит, что по договору на полтона цвет может отличаться. Вобщем сказал что он передаст заявку на замену панели, но сказал что скорее всего не будут это менять, максимум дадут компенсацию 1000 рублей. Ну вобщем больше мне никто не звонил.
Вобщем как они умудрились на заводе запачкать накладку двери мне не ясно. Мы дверь меняли из-за внешнего вида, чтобы она была красивой, 35 тыс. за это отдали, а нам теперь говорят вернем тысячу. Зачем она мне нужна, мне дверь нужно в хорошем виде. Вобщем неприятно.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Двери
« Ответ #406 : 10 Сентябрь 2014, 15:45:36 »
0
Понимаю, очень не приятно, да что не приятно, возмутительно, когда заказываешь одно, а в итоге другое. И деньги уплачены. Может можно к ним обратиться, чтобы установили ту дверь, которую вы заказывали.

G-man

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
  • Стальные двери Гардиан
  • Уважение: 0
Двери
« Ответ #407 : 10 Сентябрь 2014, 15:46:05 »
0
Мы тоже ставили двери Гардиан, но в итоге неудачно получилось. Дверь привезли, но она оказалась какая-то замызканная, желтые подтеки на ней были. Установщики сказали что они ее еще пытались оттереть, им мол она вообще замызганная пришла. Установили, посоветовали обратиться в сервис, придет человек со специальным чистящим средством. Через неделю пришел человек, никаких средств у него не оказалось, сказал купите уайтспирит, ну я сбегал за ним, он попытался оттереть. Вроде получше стало, но все равно не хорошо. Тогда он говорит, что по договору на полтона цвет может отличаться. Вобщем сказал что он передаст заявку на замену панели, но сказал что скорее всего не будут это менять, максимум дадут компенсацию 1000 рублей. Ну вобщем больше мне никто не звонил.
Вобщем как они умудрились на заводе запачкать накладку двери мне не ясно. Мы дверь меняли из-за внешнего вида, чтобы она была красивой, 35 тыс. за это отдали, а нам теперь говорят вернем тысячу. Зачем она мне нужна, мне дверь нужно в хорошем виде. Вобщем неприятно.

Напишите пожалуйста номер договора, с кем и когда он был заключён.
Не припомню, чтобы Вы оформляли заказ через меня, соответственно есть вероятность, что Вы заказали у кого-то из дилеров.
Наши двери приходят в заводской упаковке, на складе дверь ещё раз проверяется, если на лицо есть какой-то брак дверь отправляют обратно на завод.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Двери
« Ответ #408 : 10 Сентябрь 2014, 15:47:16 »
0
А кто-нибудь устанавливал двери от Mr. Doors?
Они стоят с выставочной машиной у нас в микрорайоне.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Двери
« Ответ #409 : 10 Сентябрь 2014, 17:33:15 »
0
G-man,
Напишите пожалуйста номер договора, с кем и когда он был заключён.
Не припомню, чтобы Вы оформляли заказ через меня, соответственно есть вероятность, что Вы заказали у кого-то из дилеров.
Наши двери приходят в заводской упаковке, на складе дверь ещё раз проверяется, если на лицо есть какой-то брак дверь отправляют обратно на завод.

Заказ оформлял через вас, мы с вами по телефону общались в конце июля. Номер договора моего 4080407.

G-man

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
  • Стальные двери Гардиан
  • Уважение: 0
Двери
« Ответ #410 : 10 Сентябрь 2014, 18:02:18 »
0
G-man,
Заказ оформлял через вас, мы с вами по телефону общались в конце июля. Номер договора моего 4080407.

Поднял Вашу комплектацию, Иван.
Общались Вы скорее всего не со мной, так как в конце июля я был в отпуске, поэтому и не в курсе про Ваш заказ.
Повторюсь комплектацию Вашу нашёл, завтра постараюсь прояснить ситуацию.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Двери
« Ответ #411 : 10 Сентябрь 2014, 18:14:03 »
0
Общались Вы скорее всего не со мной, так как в конце июля я был в отпуске, поэтому и не в курсе про Ваш заказ.
Я с Виктором Рыбаковым разговаривал. Извините, подумал что это вы.

Ириша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Двери
« Ответ #412 : 10 Сентябрь 2014, 20:09:43 »
+1
Пишу о своих приключениях с дверью.  Сначала установила дверь, а потом приступила к ремонту. Так вот,  что стяжка в моей квартире выше порога двери....  о чем  конечно я и не знала.  Теперь решаю  вопрос с перестановкой ( поднятия вверх ) входной двери . Пишу для опыта. Честно  не знала, что  так получится)

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Двери
« Ответ #413 : 10 Сентябрь 2014, 23:30:39 »
0
Если бы я с горизонтальным уровнем не проверил, у меня так же было бы. При монтаже двери попросил поднять дверь. Можно уровень пола чутка обмануть, сделать незаметный глазу уклон, который на расстоянии даст нужный перепад

dmitriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
Двери
« Ответ #414 : 11 Сентябрь 2014, 00:07:33 »
0
Пишу о своих приключениях с дверью.  Сначала установила дверь, а потом приступила к ремонту. Так вот,  что стяжка в моей квартире выше порога двери....  о чем  конечно я и не знала.  Теперь решаю  вопрос с перестановкой ( поднятия вверх ) входной двери . Пишу для опыта. Честно  не знала, что  так получится)
плохо конечно что не кто не подсказал ,надо было с начало уровень стяжке лазером стрельнуть,вымерить плитку или ламинат ,смотря что будет в коридоре ,и уже на такое расстояние поднимать дверь. 

G-man

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Мужской
  • Стальные двери Гардиан
  • Уважение: 0
Двери
« Ответ #415 : 11 Сентябрь 2014, 15:34:07 »
0
Я с Виктором Рыбаковым разговаривал. Извините, подумал что это вы.

Иван, добрый день!
Выяснил я ситуацию, как оказалось, Вам заказана новая панель.
Она должна быть готова в начале следующей недели, соответственно, как панель будет у нас, с Вами свяжутся из службы сервиса и договорятся о замене панели, так что не переживайте.

_Elena_

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Двери
« Ответ #416 : 12 Сентябрь 2014, 12:35:57 »
0
Пишу о своих приключениях с дверью.  Сначала установила дверь, а потом приступила к ремонту. Так вот,  что стяжка в моей квартире выше порога двери....  о чем  конечно я и не знала.  Теперь решаю  вопрос с перестановкой ( поднятия вверх ) входной двери . Пишу для опыта. Честно  не знала, что  так получится)
Вот за это спасибо) А по поводу косяка с дверью у нашего товарища... Конечно неприятно, когда это происходит с тобой, но такое возможно все люди, все человеки))) У меня тьфу-тьфу с Неманом моим все хорошо получилось, без проблем, чего и всем остальным желаю)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Двери
« Ответ #417 : 12 Сентябрь 2014, 13:38:56 »
0
Иван, добрый день!
Выяснил я ситуацию, как оказалось, Вам заказана новая панель.
Она должна быть готова в начале следующей недели, соответственно, как панель будет у нас, с Вами свяжутся из службы сервиса и договорятся о замене панели, так что не переживайте.
Спасибо большое, буду ждать.

Barsuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Двери
« Ответ #418 : 21 Ноябрь 2014, 09:46:37 »
0
Я могу поделиться впечатлениями только теми, которые получила когда выбирала дверь. В целом двери хорошие, но при вопросе на счет взломостойкости и шумоизоляции, менеджер мне сказал, что это все маркетинг и виртуальные понятия, поэтому выбрала Неман, т.к. там все ясно, взломостойкая дверь Н-102 (dveri-neman.ru/katalogdve...&product_id=478116601) вот сертификат о соответствии 1-у классу устойчивости к взлому, вот гарантия на случай взлома, все спасибо - берем)
Елена, здравствуйте! Тоже хочу заказать Неман, скажите как Вам вообще впечатление от конторы, процесса покупки/установки и самой двери(понял, что в целом положительное, но может быть есть какие то нюансы). Заранее спасибо за ответ!

_Elena_

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Двери
« Ответ #419 : 24 Ноябрь 2014, 16:27:23 »
0
Вы знаете все хорошо прошло, косяков не заметила)