Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: День открытых дверей в УК  (Прочитано 9311 раз)

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
День открытых дверей в УК
« Ответ #15 : 29 Март 2016, 14:50:08 »
0
 ;D ;D ;D других ответов и не ждала даже. Всем и все "должны", безусловно. Для того, чтобы строчить жалобы в ГЖИ, именно на этот сайт и  заходят, и довольно часто. А поинтересоваться той или иной информацией, лень. Вообще то, кто пытается или делает вид, что хочет что то изменить в лучшую сторону, не мешало бы заходить на подобные сайты и изучать законы ЖК РФ. А то только умеем брызги разбрызгивать на форуме во все стороны, да оскорблениями швыряться.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
День открытых дверей в УК
« Ответ #16 : 29 Март 2016, 14:54:47 »
0
А когда они проводятся? В графике их нет.
:o Уверены?!

Отдел по работе с населением:

Специалисты:

Немтинов Антон Игоревич

Контактный телефон- 8 (495)988-12-93, доб. 7713

Дергунова Ирина Владимировна

Контактный телефон- 8 (495)988-12-93, доб.7711

Часы приема: понедельник -четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00. Суббота (1-ая, 3-ая месяца с послудующим выходным в понедельник.) с 9:00 до 16:00, воскресенье – выходной день. Обед с 13:00 до 14:00.

*Последний день месяца — приёма нет.

Адрес для записи на получение ключей Московская область, Ленинский район, городское поселение Горки Ленинские, д. Сапроново, микрорайон «Купелинка», квартал Северный д.4

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
День открытых дверей в УК
« Ответ #17 : 29 Март 2016, 15:12:03 »
+7
;D ;D ;D других ответов и не ждала даже. Всем и все "должны", безусловно. Для того, чтобы строчить жалобы в ГЖИ, именно на этот сайт и  заходят, и довольно часто. А поинтересоваться той или иной информацией, лень. Вообще то, кто пытается или делает вид, что хочет что то изменить в лучшую сторону, не мешало бы заходить на подобные сайты и изучать законы ЖК РФ. А то только умеем брызги разбрызгивать на форуме во все стороны, да оскорблениями швыряться.

ерунду какую то пишешь.

видимо жалобы часто строчишь, поэтому и увидела.

могла бы создать тему и уведомить соседей !! лентяйка

Juili

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Женский
  • Уважение: +103
  • Корпус: 5
День открытых дверей в УК
« Ответ #18 : 29 Март 2016, 15:14:59 »
+1
Получается что только отдел по работе с населением работает по субботам? А остальные специалисты нет? Меня например главный инженер интересует, инженер по благоустройству. Вот по этому и хотелось бы посетить день открытых дверей, где все дружно собрались

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
День открытых дверей в УК
« Ответ #19 : 29 Март 2016, 15:19:45 »
-1
ерунду какую то пишешь.
Я не собираюсь тут ни с кем перерикаться  :P
видимо жалобы часто строчишь, поэтому и увидела.
Тут ты в точку попал, только этим и занимаюсь от нечего делать
могла бы создать тему и уведомить соседей !!
Что мне нужно делать, я делаю, В СВОЁМ ДОМЕ!!!
И ни от кого ни чего не жду!  :P

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
День открытых дверей в УК
« Ответ #20 : 29 Март 2016, 15:23:43 »
+4
дело не в том что УК плохо проинформировала...я тоже не знала(, но виноватых не ищу, так как скорее дело во мне: я редко читаю объявления, не захожу на сайт УК,  не общаюсь с соседями на такие темы... одним словом НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ

а по-поводу рабочих суббот в УК- что они есть, что их нету, так что особо не расстраивайтесь кто не знал
я заходила несколько раз, девчонки особо ничего не знают, по моим вопросом они мне отвечали " ну это к главному инженеру" или"это вам к Зуевой", на мое" где я их могу найти?"- "так их в выходные не бывает, приходите среди недели до шести вечера"
лично для меня от этих рабочих суббот толку никакого нет, разве только для тех кто получает ключи

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
День открытых дверей в УК
« Ответ #21 : 29 Март 2016, 15:36:19 »
0
Должна обеспечить инфорсирование. Объявлений никто не видел. На сайте информации нет. А на сайт гжи люди думаю врятли заходят регулярно. И УК обязана это понимать.  Таким образом должного информирования жильцов не обеспечено.
Проведение данного мероприятия предусматривает встречу жильцов с ук и гжи для решения важных вопросов.
Фактически мероприятие проведено для галочки. Видимо просто решили максимально избежать неудобный вопросов.
На самом деле этот случай еще раз показывает отношение УК к жильцам. И то, что это недоразумение никакое не УК, а сборище экс-госслужащих с соответствующим качеством работы. Все подходы чиновничьи.
А когда они проводятся? В графике их нет.
мдя.... читая Вас в 5м корпусе в теме про консьержей, думала Вы здравомыслящий человек, не относящийся к большинству только пишущих и вечно чем-то недовольных, которым все вокруг должны.....
И почему для галочки? Все , кто посчитал необходимым, туда пришли

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
День открытых дверей в УК
« Ответ #22 : 29 Март 2016, 15:37:54 »
+3
а по-поводу рабочих суббот в УК- что они есть, что их нету, так что особо не расстраивайтесь кто не знал
надо поднять вопрос о присутствии руководства в эти субботы  :) , а то реально получается, что нет никакого смысла

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
День открытых дверей в УК
« Ответ #23 : 29 Март 2016, 15:46:35 »
0
надо поднять вопрос о присутствии руководства в эти субботы  :) , а то реально получается, что нет никакого смысла
Да, поддерживаю, хорошая идея  :)

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
День открытых дверей в УК
« Ответ #24 : 29 Март 2016, 15:47:50 »
+9
  Всем и все "должны", безусловно. Для того, чтобы строчить жалобы в ГЖИ, именно на этот сайт и  заходят, и довольно часто. А поинтересоваться той или иной информацией, лень. Вообще то, кто пытается или делает вид, что хочет что то изменить в лучшую сторону, не мешало бы заходить на подобные сайты и изучать законы ЖК РФ.
Согласитесь, ситуация, когда потребитель оплачивает услугу, а поставщик этой услуги ничего этому потребителю не " должен", выглядит, по крайней мере, странно.
Может быть, я идеализирую свои представления, или слишком наивна, но мне представляется, что отношения между Ук и жильцами должны складываться по принципу "поставщик-потребитель", и не более того. Мы оплачиваем их услуги, а они обязаны нам  качественно ее предоставить. Вот и все. А так как-то нехорошо получается. Мы им платим, а должны еще и сами выискивать  информацию, какие  мероприятия они проводят, когда и с какой целью.

Перед тем, как идти в ресторан, я не изучаю в подробностях все тонкости приготовления того или иного блюда. Я просто туда прихожу, заказываю, оплачиваю это блюдо и с удовольствием его кушаю. Если мне что-то не понравится, я могу оставить запись в жалобной книге.

Почему в случае с услугами ЖКХ все должно быть иначе, не понимаю, хоть убей  :)

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
День открытых дверей в УК
« Ответ #25 : 29 Март 2016, 16:09:55 »
+8
Думаю тут всё просто.
Если бы УК нужны были жильцы на собрании, то оповестили бы (будь то на форуме, будь то объявлениями на подъездах)
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
День открытых дверей в УК
« Ответ #26 : 29 Март 2016, 16:19:20 »
+3
Думаю тут всё просто.
Если бы УК нужны были жильцы на собрании, то оповестили бы (будь то на форуме, будь то объявлениями на подъездах)

Коротко, локанично и по факту.

Juili

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Женский
  • Уважение: +103
  • Корпус: 5
День открытых дверей в УК
« Ответ #27 : 29 Март 2016, 16:24:14 »
+7
Тут многие обвиняют в бездействии, сидении на форуме. А когда действовать то? Те, у кого есть время вдоль ук ходить и объявления читать-те и пришли, у кого есть время в рабочее время с руководством встретиться свои интересы пролоббируют. Я в своём подъезде вижу дверь и информационный щит. Может я была не внимательна, но там сообщений не было.
А по поводу рабочей субботы для руководства-отличная идея.  Хотя бы раз в месяц. Или хотя-бы пару дней в будни часов до 20-00.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
День открытых дверей в УК
« Ответ #28 : 29 Март 2016, 16:49:10 »
0
Лично я, ни кого ни в чем не обвиняю, просто было комментировано сообщение, которое не очень то в милой форме написано. И не важно УК не УК, почему нужно выражаться в таком тоне?! Вот мне тоже не понятно.
Наверное многие сегодня зашли на сайт УК, в связи с новой открытой темой  :)
Кто нибудь обратил внимание, что намечено мероприятие "Субботник"?
Все видят и молчат , хоть бы один написал , когда будем организовывать в месте с УК ?!
Воот,  как раз и будет возможность побеседовать с руководством. И в будущем, попросить, чтобы информировали жителей иным способом, а не только баннером.
А то сначала напихаем пинков в ......., а потом идем мило беседовать

Juili

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Женский
  • Уважение: +103
  • Корпус: 5
День открытых дверей в УК
« Ответ #29 : 29 Март 2016, 17:23:08 »
+1
Я тоже не к вам лично это писала) просто часто такая мысль проскакивает, что кто то ходит, а кто то на форуме сидит. А тут столько полезной и не очень полезной)) информации можно найти