Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217486 раз)

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Полис уже тоже где угодно можно получить, причем бессрочный.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Да, с 2012 года вы имеете право лечится в любой точке рф, если вы гражданин рф, независимо от прописки и регистрации

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Вам не могут отказать в прикреплении!
да я знаю что не могут.. просто этого надо добиваться, и это может быть не просто. это также как например никто не обязан платить регистратору 100тысяч, и можно сделать самим, но вам так просто не дадут это сделать. или также как застройщик обязан сообщать всю инфу о ходе строительства. но не сообщает, закрываясь миелем, который отмахивается что ничего не знает. все можно, но все надо с боем добиваться
Не могу согласиться! Я жену прикреплял в свою поликлинику, мы пришли к главврачу поликлиники, написали заявление, и пошли к в врачу!

Поэтому вы считаете что во всех поликлиниках так?  У нас например требуют предьявить подтверждение что ты проживаешь в этом районе. В противном случае отказывают.
Я когда прикреплялась к поликлинике, меня обязали принести договор аренды. И там должен быть указан адрес именно к этой поликлиннике. Иначе меня бы просто не приняли. Не смотря на наличие полиса. Приняли один раз без прекрипления только в экстренном случае и то, в след раз я должна был принести на прием к врачу прикрепительную.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Да, с 2012 года вы имеете право лечится в любой точке рф, если вы гражданин рф, независимо от прописки и регистрации

Я же не говорил что это невозможно. Обратите внимание, я написал выше, что это сложно.
Конечно я имею право. Но им, в поликлинике на это наплевать. Можно добиться исполнения своих прав. Просто это уже будет не просто "я пришел, завел карточку и пошел к врачу". Будете обращаться в соответствующие инстанции и все такое. И может быть добьетесь своего.

rykov a

  • Гость
у вас прописка будет ленинский район так что в видном нигде у вас препятствий не будет.можете непереживать

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Да причём тут поликлиника? Тема видили как называется? Ну создайте отдельную тему и решайте в какой поликлинике можно, а  в какой нельзя. Всем наверняка будет интересен этот вопрос. Но В этой теме то зачем? Здесь ключи давайте ждать)

randy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Да причём тут поликлиника? Тема видили как называется? Ну создайте отдельную тему и решайте в какой поликлинике можно, а  в какой нельзя. Всем наверняка будет интересен этот вопрос. Но В этой теме то зачем? Здесь ключи давайте ждать)
Да-да!!!! Скорее бы уже! А то надоело каждый день ездить на дом поглядывать, уже хочется к себе в квартиру приезжать!

Юрий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Добрый день всем!
Наверняка многие уже слышали, но тем не менее. Узнал сам и решил поделиться: ПРИСВОЕН ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ТРЕМ КОРПУСАМ В ЖК «ЭКО ВИДНОЕ»
www.estatet.ru/catalog/jk...orpusam_v_zhk_eko_vidnoe_
new.miel.ru/news/2013/12/10037/
...и это уже хорошо!!! :)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Добрый день всем!
Наверняка многие уже слышали, но тем не менее. Узнал сам и решил поделиться: ПРИСВОЕН ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ТРЕМ КОРПУСАМ В ЖК «ЭКО ВИДНОЕ»
www.estatet.ru/catalog/jk...orpusam_v_zhk_eko_vidnoe_
new.miel.ru/news/2013/12/10037/
...и это уже хорошо!!! :)

Да уж в Курсе, спасиб))

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Эстатет не уточняет адреса, дабы не спугнуть покупателей )

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Эстатет не уточняет адреса, дабы не спугнуть покупателей )

Да какая разница какие адреса, главное что жилье есть и не плохое)) и недалеко от Москвы

шуст

  • Гость
полностью согласна!! место не плохое и соседи хорошие)))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
полностью согласна!! место не плохое и соседи хорошие)))

Есть такие названия, вон в Ивановской обл. Село "Позорово" и ни чо живут и не парятся))))

Юрий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
Хотелось бы узнать когда по факту сдавать корпуса будут? Вдруг Новогодний подарок получится! :)

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Сперва назвали ЖК Эко Видное, а по факту Горки-обман налицо, теперь уже 28 а про сдачу не слышно. Кто планировал потом квартиры продавать, менять - пострадают. Одно дело Квартира в Видном, другое в районе. Даже про поликлинику - специалисты принимают район только 1 день в неделю, а видновчан каждый день. Просады я не знаю но думаю такая же хрень. И чего тут демагогию разводить -говорили видное, название эко видное - инфа была неправдивая-это факт. Теперь что думать про сдачу? Застройщики и мр тоже вывешивают на сайте акт ввода в экспл. Так что пока его не увидим можно никого не слушать.