Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217484 раз)

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
мы же Ленинский район- а все фонды по ленинскому району находятся в видном. пенсионный. соц защита. поэтому думаю все с этим нормально будет)

rykov a

  • Гость
в горках только амбулатория и очень хорошая школа лицей,  а все остальное в видное, но и поликлинику  вы можете ходить в видное полюса этого не запрещают ,также и школа вы можете договорится в любую школу. 

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
вы можете ходить в видное полюса этого не запрещают
не запрещают я знаю, но по факту может быть сложно добиться прикрепления (все зависит от администрации поликлиники)

rykov a

  • Гость
не чего сложного нет приходите заводите карточку и доктору

Пупсик

  • Гость
да с этим нигде нет проблем, другое дело захочется ли Вам туда ходить и сидеть в этих очередях, за пенсионерами нигде не пробиться...

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
по ДМС в других клиниках можно пробиться) но и там иногда случается)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Судя по карте - чётко по нам делится
Завидное и Южное Видное относится к Видному, а мы уже нет

На сколько я помню (нужно посмотреть) - в договоре написано "город Видное, участок 13"
В договоре написано: ...................восточнее д. Ермолино, уч. № 13

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
вы можете ходить в видное полюса этого не запрещают
не запрещают я знаю, но по факту может быть сложно добиться прикрепления (все зависит от администрации поликлиники)
Вам не могут отказать в прикреплении!

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
не чего сложного нет приходите заводите карточку и доктору
прежде чем завести карточку надо прикрепление получить. его так просто не дают.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Вам не могут отказать в прикреплении!
да я знаю что не могут.. просто этого надо добиваться, и это может быть не просто. это также как например никто не обязан платить регистратору 100тысяч, и можно сделать самим, но вам так просто не дадут это сделать. или также как застройщик обязан сообщать всю инфу о ходе строительства. но не сообщает, закрываясь миелем, который отмахивается что ничего не знает. все можно, но все надо с боем добиваться

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
у меня заведена карточка в видновской поликлиннике, хотя живу я в подольском районе и регистрация у меня в подольске. и никаких проблем не было с этим

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
у меня заведена карточка в видновской поликлиннике, хотя живу я в подольском районе и регистрация у меня в подольске. и никаких проблем не было с этим
ну и слава Богу, значит переживать не о чем

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Вам не могут отказать в прикреплении!
да я знаю что не могут.. просто этого надо добиваться, и это может быть не просто. это также как например никто не обязан платить регистратору 100тысяч, и можно сделать самим, но вам так просто не дадут это сделать. или также как застройщик обязан сообщать всю инфу о ходе строительства. но не сообщает, закрываясь миелем, который отмахивается что ничего не знает. все можно, но все надо с боем добиваться
Не могу согласиться! Я жену прикреплял в свою поликлинику, мы пришли к главврачу поликлиники, написали заявление, и пошли к в врачу!

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Вам не могут отказать в прикреплении!
да я знаю что не могут.. просто этого надо добиваться, и это может быть не просто. это также как например никто не обязан платить регистратору 100тысяч, и можно сделать самим, но вам так просто не дадут это сделать. или также как застройщик обязан сообщать всю инфу о ходе строительства. но не сообщает, закрываясь миелем, который отмахивается что ничего не знает. все можно, но все надо с боем добиваться
Не могу согласиться! Я жену прикреплял в свою поликлинику, мы пришли к главврачу поликлиники, написали заявление, и пошли к в врачу!

Поэтому вы считаете что во всех поликлиниках так?  У нас например требуют предьявить подтверждение что ты проживаешь в этом районе. В противном случае отказывают.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
по-моему, не имеют права. Вот полис получать по месту регистрации надо, а поликлинику, насколько я помню, можно выбрать.