Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217593 раз)

Tanya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Добрый день, соседи!
Только что разговаривала с агентом из Миэль. Информация такая: 4-му корпусу ключи начнут выдавать с 24 марта. Выдавать будет "отдел по работе с клиентами" компании Миэль. Уведомлений не будет. Они начнут обзванивать клиентов, либо можно самим начинать звонить с 24 числа и узнавать дату. В какой очередности будет выдача пока не знают. Обещают все сделать в срок.
P.S. Звонила в этот отдел по работе с клиентами. Они пока не в курсе, что ключи выдавать должны)))))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Добрый день, соседи!
Только что разговаривала с агентом из Миэль. Информация такая: 4-му корпусу ключи начнут выдавать с 24 марта. Выдавать будет "отдел по работе с клиентами" компании Миэль. Уведомлений не будет. Они начнут обзванивать клиентов, либо можно самим начинать звонить с 24 числа и узнавать дату. В какой очередности будет выдача пока не знают. Обещают все сделать в срок.
P.S. Звонила в этот отдел по работе с клиентами. Они пока не в курсе, что ключи выдавать должны)))))
)))), спасибо. Сегодня менеджеры зажигают с информацией.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Будем надеяться, что все же эта информация верная и отдел по работе с клиентами узнают о своем "предназначении" в ближайшее время.

Lera

  • Гость
 ;D ;D ;D ;D ;D можно, мне кажется, никому уже не звонить! слушать только очередные сказки ;D

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
а второй корпус...? :'(

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
а Вы приехали покупать квартиру? и выбирали ?????ну тогда понятно почему сказали что 1 корпус уже ввели))))))))))))))))))))))) они вам не сказали что ключи от 4 корпуса с завтрашнего дня выдавать будут?))))))))))))))))))))))) в какой компании вы брали квартиру?
Спасибо, но думаю это просто уловка менеджеров для новых клиентов.
мы не новые клиенты) мы уже месяц оформляемся) у нас просто пдкп и мы решили хотя бы глянуть на квартиру, а то покупаем, а там в этом договоре в отличии от ДДУ никаких защит нет) вот мы и поехали именно нашу глянуть)

evklide

  • Гость
А почему миэль должен выдавать ключи???? В естатете сказали, что будет выдавать ук вместе с застройщиком....
Вывод один: чем меньше времени до 4 апреля-тем больше вариантов кто и когда выдаст ключи!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Просто мы их всех бомбим вопросами, они и отмахиваются тем, что на ум придет... А на ум у всех приходит разное  ;D ;D ;D

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
А зачем вообще "ключи"?
В этих домах двери картонные )))) 
охрану снимут и все двери будут открыты... они выбиваются  на раз

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Добрый день, соседи!
Только что разговаривала с агентом из Миэль. Информация такая: 4-му корпусу ключи начнут выдавать с 24 марта. Выдавать будет "отдел по работе с клиентами" компании Миэль. Уведомлений не будет. Они начнут обзванивать клиентов, либо можно самим начинать звонить с 24 числа и узнавать дату. В какой очередности будет выдача пока не знают. Обещают все сделать в срок.
P.S. Звонила в этот отдел по работе с клиентами. Они пока не в курсе, что ключи выдавать должны)))))
Нам тоже сначала так сказали, что Миэль будет выдавать. А потом оказалось, что Миэль будет помогать выдавать (чем правда помогать не знаю), а выдавать будет УК с застройщиком.

malina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
На случай, если все же не во время сдадут квартиры, кто-нибудь знает куда обращаться, какие документы собирать???
Брали знакомые квартиры, никому ничего не выплатили. Задержали ключи на 7 мес...
Много историй, где заставляли подписывать задним числом, якобы завтра выдают ключи. А завтра наступало естественно не завтра!

evklide

  • Гость
На случай, если все же не во время сдадут квартиры, кто-нибудь знает куда обращаться, какие документы собирать???
Брали знакомые квартиры, никому ничего не выплатили. Задержали ключи на 7 мес...
Много историй, где заставляли подписывать задним числом, якобы завтра выдают ключи. А завтра наступало естественно не завтра!

Совсем не входит в мои планы еще 7 месяцев ждать

malina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Совсем не входит в мои планы еще 7 месяцев ждать
В наши тоже. Поэтому хотелось бы запастись информацией, что же делать, если такое произойдет.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 17:55:32 от malina »

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
У меня вопрос - совсем не по теме, но просто пока тут обсуждения идут , а мне надо срочный ответ.
Мы заключаем договор с ООО Регистратор и менеджеры говорят, что пока мы не оплатим эти 50 тыс. МР-групп с нами не заключит договор. А где гарантии того, что мы просто не выкинем эти 50 тыс, если после его оплаты МР групп нам не подпишет ничего... такого пункта ведь нет

evklide

  • Гость
У меня вопрос - совсем не по теме, но просто пока тут обсуждения идут , а мне надо срочный ответ.
Мы заключаем договор с ООО Регистратор и менеджеры говорят, что пока мы не оплатим эти 50 тыс. МР-групп с нами не заключит договор. А где гарантии того, что мы просто не выкинем эти 50 тыс, если после его оплаты МР групп нам не подпишет ничего... такого пункта ведь нет
Мы заключали одновременно договор с регистратором и телсиком.  На регистрацию они не брали пока не увидят эти 50 тыс.руб.
В вашей ситуации как-то глупо получается:  Вы должны заплатить за услугу ( в данном случае это регистрация договора), а по факту с Вас хотят взять денег еще до подписи данного договора.  Через какую компанию покупаете?????