Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217587 раз)

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
считает информацию- ТРЁПОМ... просто я действительно была удивлена услышанному и расстроилась!
Меня тоже это неприятно удивило и за вас расстроилась

Lera

  • Гость
считает информацию- ТРЁПОМ... просто я действительно была удивлена услышанному и расстроилась!
Меня тоже это неприятно удивило и за вас расстроилась
ну будем надеяться что это не так! хорошо бы у всего мкрн эта УК была!

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
считает информацию- ТРЁПОМ... просто я действительно была удивлена услышанному и расстроилась!
Меня тоже это неприятно удивило и за вас расстроилась
Девчонки не обращайте внимание, сидит сам на форуме, бесится что ничего сам не знает, а мы тут это обсуждаем. Вот и высказал свое мнение....   Мужчина же!!! Пусть тешится своей выходкой!

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Хм..Tigran заинтересовал новостью про рассылку уведомлений, а подробности умалчивает.... )) Tigran, нам всем интересно что конкретно вы знаете, рассказывайте соседям :)

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Вчера был на объекте, менеджер сказал, что жкх Видное будет управлять всем комплексом....., электричество, холодная вода и горячая вода всё подведено, но не запущено(причин не знает(хотя во2-ом корпусе на лест клетках горел свет и только в одной секции)) отопление отсутствует ,хотя должны были запустить 20февраля( скоро месяц будет, можно будет отпраздновать) к ним приезжал неделю назад представил застройщика и сказал ,что якобы прлблема в подписе по какой то трубе которая идёт через Ленинвест. Только что общался с УК с инженером по эксплуатации(до главного инженера , так и не дозвонился), его слова таковы, управлять они будут 2,3 и 4 корпусами,никакого водоснабжения там нет ХВ иГВ отсутствует и дома они не принили поскольку застройщик не решил ряд мелких проблем и главную задачу ОТОПЛЕНИЕ, это весь разговор. Последние слова его были такими "ничего у вас там пока что нет, застройщик работает над этим" . Вот так вот, дорогие соседи.  Интересно что с ключами , в срок всё будет или в холодные дома поведут.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 14:37:25 от V.i.c.t.o.r. »

Lera

  • Гость
Хм..Tigran заинтересовал новостью про рассылку уведомлений, а подробности умалчивает.... )) Tigran, нам всем интересно что конкретно вы знаете, рассказывайте соседям :)
заинтриговал и молчит))))))))))))

Lera

  • Гость
Вчера был на объекте, менеджер сказал, что жкх Видное будет управлять всем комплексом....., электричество, холодная вода и горячая вода всё подведено, но не запущено(причин не знает(хотя во2-ом корпусе на лест клетках горел свет и только в одной секции)) отопление отсутствует ,хотя должны были запустить 20февраля( скоро месяц будет, можно будет отпраздновать) к ним приезжал неделю назад представил застройщика и сказал ,что якобы прлблема в подписе по какой то трубе которая идёт через Ленинвест. Только что общался с УК с инженером по эксплуатации(до главного инженера , так и не дозвонился), его слова таковы, управлять они будут 2,3 и 4 корпусами,никакого водоснабжения там нет ХВ иГВ отсутствует и дома они не принили поскольку застройщик не решил ряд мелких прлблем и главную задачу ОТОПЛЕНИЕ, это весь разговор. Последние слрва его были такими "ничего у вас там пока что нет, застройщик работает над этим" . Вот так вот, дорогие соседи.  Интересно что с ключами , в срок всё будет или в холодные дома поведут.
в 4 корпусе тоже свет на площадках лестничных есть, но не везде. на двух этажах только видела.

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
"замечательные" новости... даже сказать нечего.... >:(
Если все действительно так, как сказали в УК, то о чем интересно думает застройщик???!!! :(

Lera

  • Гость
просто странно что опять разная информация...........

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
да, задолбало это уже, когда мы узнаем наконец правду... :'(

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Правду можем попытаться узнать,если собраться на объекте и вызвать туда представителей застройщика и ук

evklide

  • Гость
Правду можем попытаться узнать,если собраться на объекте и вызвать туда представителей застройщика и ук
Это и следует сделать либо 22-23 марта, или 29-30 что бы уже наверника!

rykov a

  • Гость
Вчера был на объекте, менеджер сказал, что жкх Видное будет управлять всем комплексом....., электричество, холодная вода и горячая вода всё подведено, но не запущено(причин не знает(хотя во2-ом корпусе на лест клетках горел свет и только в одной секции)) отопление отсутствует ,хотя должны были запустить 20февраля( скоро месяц будет, можно будет отпраздновать) к ним приезжал неделю назад представил застройщика и сказал ,что якобы прлблема в подписе по какой то трубе которая идёт через Ленинвест. Только что общался с УК с инженером по эксплуатации(до главного инженера , так и не дозвонился), его слова таковы, управлять они будут 2,3 и 4 корпусами,никакого водоснабжения там нет ХВ иГВ отсутствует и дома они не принили поскольку застройщик не решил ряд мелких проблем и главную задачу ОТОПЛЕНИЕ, это весь разговор. Последние слова его были такими "ничего у вас там пока что нет, застройщик работает над этим" . Вот так вот, дорогие соседи.  Интересно что с ключами , в срок всё будет или в холодные дома поведут.
вы скорее всего Сергеем Викторовичам общались. какая то труба это и есть транзит отопления о котором я писал выше,про холодную воду я тоже написал ,закончат с насосами и будет хв,а будет хв через бройлеры будет и горячая вода.НАДО ПРОСТО НАСТРОИТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ,И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ВСЕ ЗАСТРОЙЩИКЕ ОДИНАКОВЫЕ ,И ДО НАС ИМ ПО Х...,У НИХ В ГЛАЗАХ ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЕ БУМАЖКИ,И ПРИБЫЛЬ КОТОРУЮ ОНИ ПОЛУЧАЮТ.

Lera

  • Гость
я предлагаю дождаться 4 апреля! договориться там о встрече всем (это будет пятница, как раз у них рабочий день у мр) и пусть 4 днём приедут и всё нам расскажут, тк это последний день по договору. а вдруг они начнут с 30 марта и все ключи нам за 5 дней выдадут  :o

Lera

  • Гость
я например считаю, что волноваться числа до 30 не нужно...всё же всегда в последний момент)))