Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217483 раз)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Сегодня проезжал мимо, заехал на стройплощадку. Интересовала 1 очередь...
На улице -14.
4 человека монтируют утеплитель на фасад здания насосной станции, рядом со станцией  как  я понял пожрезервуары -тоже уже  в утеплителе... причем за пол недели  сделали очень много.

Экскаватор  и человек 10 людей  -   разбрасывают песок для дорожного полотна у 4 корпуса, устанавливают там же бордюрный камень (со стороны фасада, обращенного к реке).

Также утепляют очистные дождевых стоков, фекальные очистные не видно... на плане вроде есть...

По остальным очередям работа также идет несмотря на мороз,   начали разрабатывать грунт под  паркинг...

Будет финансирование и погода, думаю скоро заселимся )))

Позитифффффффффффф )))))))))))))))))))))))))))))))))

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Товарищи, не помню в этом ли теме обсуждали наш будущий юр. адрес. Но в мое последнее появление на стройке в начале декабря, меня менеджер (уже другой) также уверил , что прописка будет Видное и скорее всего улица Березовая, а не какие там не деревни. Он сказал, что администрация наша просто будет находится в Ленинском районе, а не в Видном (т.к. земля не городская). Вот :D

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Администрация Ленинского района вообще то как раз в Видном и находится...

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Я немного поторопилась поделиться новостью, я имела ввиду что мы будем обращаться по всем вопросам именно в Администрацию Ленинского района, а не г.Видного. А уж где она находится я пока не интересовалась..

Sorvanec

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Соседи, привет.

не появилось новых новостей? Госкомиссия уже у нас носу, раньше нового года!) 8)

svetik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
Привет, новости появились у Миэля. Нашим домам присвоен почтовый адрес.
   Корпус 2 – МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, мкр. Купелинка, квартал Северный, дом 3
    Корпус 3 – МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, мкр. Купелинка, квартал Северный, дом 4
    Корпус 4 – МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, мкр. Купелинка, квартал Северный, дом 5

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Вот вам и Видное, кто мечтал...

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Ух-ты!!!! Это точный адрес? Я насколько помню, почтовый адрес присваивается после сдачи дома или я ошибаюсь??? Поправьте.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Администрацию Ленинского района


вот тута ))) www.adm-vidnoe.ru/        карта   adm-vidnoe.ru/uploads/50/KartaLMR-1.jpg
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 23:18:33 от JuliaM »

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Круть,круть,круть!!!!!!!!!!!

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Судя по карте - чётко по нам делится
Завидное и Южное Видное относится к Видному, а мы уже нет

На сколько я помню (нужно посмотреть) - в договоре написано "город Видное, участок 13"

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Ух-ты!!!! Это точный адрес? Я насколько помню, почтовый адрес присваивается после сдачи дома или я ошибаюсь??? Поправьте.
Нашла статью об этапах ввода здания в эксплуатацию и передаче квартир:
www.dk.ru/firms/98670294/news/236555619

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Получается, что дом сдан

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Меня пугает другое:
"На следующем этапе и застройщик, и дольщики должны выполнить много различных действий. Теперь дому наконец присваивается почтовый адрес. Исходя из этого определяют, к каким отделениям почты, УФМС, полиции он будет относиться, на услуги каких поликлиник, детских садов и других муниципальных учреждений смогут рассчитывать его жильцы."

Мы специально брали эко видное (а не бутово парк например), чтобы ходить в видновскую поликлинику.. а теперь ездить хрен знает куда придется?

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Мы специально брали эко видное (а не бутово парк например), чтобы ходить в видновскую поликлинику.. а теперь ездить хрен знает куда придется?
Если мы не принадлежим к Видное, это куда надо будет обращаться по всем соц. делам?