Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217586 раз)

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
По другому телефону в ЖКХ Видное говорят что они все таки 3 дома будут обслуживать..... я вообще  в шоке если честно от таких ответов .........

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Мы сегодня там были - 4 корпус, действительно, закрыт  на ключ, но мы попросили посмотреть на квартиру и нам открыли. Правда, сначала говорили, что надо заранее охрану просить или приезжать в выходные. Но я немного повозмущалась, попросила открыть, так как мы приехали, не отпросившись с работы. В общем, открыли.
А еще сказали, что 1 корпус вчера был сдан в эксплуатацию.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
А еще сказали, что 1 корпус вчера был сдан в эксплуатацию.
Ооооо)))
Вот это неожиданно))

На выходных нужно съездить посмотреть - действительно ли там всё так оперативно сделали
(последний раз там была на той неделе - ни мусоропровода, ни некоторых окон, ну и ещё кучи чего не было)

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
А как они могли его сдать, если там электрика только до 14 этажа? :o Тут писали об этом на днях

taron

  • Гость
Мы сегодня там были - 4 корпус, действительно, закрыт  на ключ, но мы попросили посмотреть на квартиру и нам открыли. Правда, сначала говорили, что надо заранее охрану просить или приезжать в выходные. Но я немного повозмущалась, попросила открыть, так как мы приехали, не отпросившись с работы. В общем, открыли.
А еще сказали, что 1 корпус вчера был сдан в эксплуатацию.

да не может быть такого....

был там два-три дня назад! ничего не было. даже лестниц. мус проводки тоже не было.

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Я, к сожалению, тут не могу ничего сказать - мы в 4 корпусе покупаем и про 1 я так спросила, скоро ли... они сказали, что вчера...

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Товарищи корпус 1 - перебираемся к себе) www.ecovidnoe.com/index.php?topic=72.new#new

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Я, к сожалению, тут не могу ничего сказать - мы в 4 корпусе покупаем и про 1 я так спросила, скоро ли... они сказали, что вчера...
Спасибо за инфу! будим узнавать!

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Спасибо за инфу! будим узнавать!
не за что! очень жаль, если это ошибка(

Lera

  • Гость
хочется чтобы у всего мкрн эта ук была!!! Чтобы всем было хорошо! Ну если кто-то считает, что лучше молчать, то извините, больше ничего писать по подобным вопросам не буду!
Lera не обращайте внимание на подобные реплики. Ждем от вас любой информации. Хоть просто поболтать. На то мы и девушки.
спасибо, Оксаночка)))

Lera

  • Гость
Lera не хотел вас не как обидеть,просто хотел внести немножко ясности ,чтобы люди были в курсе ,что работа идет,а не стоит на месте.
нет нет, ни в коемь случае я не подумала что хотите обидеть))))это не к Вам обращение))) просто мне не понравилось что кто-то на форуме (не Вы естественно, Вы наш свет в окошке, все только от Вас и узнаем))))))) считает информацию- ТРЁПОМ... просто я действительно была удивлена услышанному и расстроилась!посчитала правильным рассказать всем) и хорошо если эта информация не правильная! хотя, видите, Tatiano4ka тоже узнавала в УК и действительно такое есть!что только 2 дома только взяли на баланс. просто я узнавала через знакомых в этой УК....

Lera

  • Гость
первый корпус, мы мысленно с вами, держим кулачки! как узнаете точно, нам тоже напишите, ввели в экспл. или нет

Lera

  • Гость
Мы сегодня там были - 4 корпус, действительно, закрыт  на ключ, но мы попросили посмотреть на квартиру и нам открыли. Правда, сначала говорили, что надо заранее охрану просить или приезжать в выходные. Но я немного повозмущалась, попросила открыть, так как мы приехали, не отпросившись с работы. В общем, открыли.
А еще сказали, что 1 корпус вчера был сдан в эксплуатацию.
а Вы приехали покупать квартиру? и выбирали ?????ну тогда понятно почему сказали что 1 корпус уже ввели))))))))))))))))))))))) они вам не сказали что ключи от 4 корпуса с завтрашнего дня выдавать будут?))))))))))))))))))))))) в какой компании вы брали квартиру?

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
первый корпус, мы мысленно с вами, держим кулачки! как узнаете точно, нам тоже напишите, ввели в экспл. или нет
Спасибо, но думаю это просто уловка менеджеров для новых клиентов.

Lera

  • Гость
первый корпус, мы мысленно с вами, держим кулачки! как узнаете точно, нам тоже напишите, ввели в экспл. или нет
Спасибо, но думаю это просто уловка менеджеров для новых клиентов.
теперь мне тоже так кажется(((((((