Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217582 раз)

Lera

  • Гость
да мы и не спрашивали))) заехали и все ;D
А Вас не пустили что ли?  :o
А мы не спрашивали, даже.кинули машину около офиса продаж, а дальше пошли месить грязь)))))))просто осенью на машинах не пускали, ну мы так и думаем до сих пор что нельзя)))))))))

Lera

  • Гость
rykov a,  спасибо за столь ценную информацию!
А информация у меня такая: прям из первых уст, как говорится, а не от менеджеров.... Что мгуп ЖКХ видное выиграл тендер на 2 дома только, тк у них и так 400 домов!!!! И никто им ничего еще не передает! А если передадут им эти два дома на баланс, то они узнают это в последний момент! Так что я вообще теперь ничего не понимаю....два дома они будут обслуживать, а другие кто???
,
Не пойму из чьих уст такая неправильная информация.УК МУП  ЖКХ Видное принемает дома 3,4,и5,но никак ни два дома.Да мр сдал дома с очень большими не доделками ,сейчас практически все устранил,возникшее проблемы при соглосовании транзита отопления через два абсолютно чужих района с помощью ук тоже решил.В понедельник закончат с насоссами которые устанавливаются в каждом доме для подачи холодной воды ,конечно мр надо было раньше шевелиться ,но по всем показателям ключи выдадут всем четко по срокам.Так же на следующий недели должен производиться запуск тепла.

Уважаемый rykov a,   спасибо.  Хоть какое-то понимание происходящего у кого-то есть.   А то один треп.  С водой ясно более менее, с отоплением тоже, а канализационную станцию водоканалу передали? не в курсе?

) вы знаете, может т треп))) , но согласитесь, именно благодаря такому трепу тут появляется какая то информация.  а без трепа тишина была, а теперь хоть что то знаем. не у всех есть связи узнать правдивую информацию, поэтому надо просто немного спокойнее относиться к трепу (как вы называете наше общение).
Да дело не в том что есть возможность или нет, просто странно, человек спросил у своего коллеги из мгуп ЖКХ видное.ему ответили вот так! А почему-и для меня загадка. Хотя я адрес говорила точный и номер домов...и не треп,действительно! а написала что смогла узнать (я же это не придумала и не у прохожего на улице спросила и всем насвистела). Подумала что лучше сказать всем, тк переживаю...хочется чтобы у всего мкрн эта ук была!!! Чтобы всем было хорошо! Ну если кто-то считает, что лучше молчать, то извините, больше ничего писать по подобным вопросам не буду!
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 09:49:47 от Lera »

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
да мы и не спрашивали))) заехали и все ;D
А Вас не пустили что ли?  :o
А мы не спрашивали, даже.кинули машину около офиса продаж, а дальше пошли месить грязь)))))))просто осенью на машинах не пускали, ну мы так и думаем до сих пор что нельзя)))))))))
ааа)) мы не рискнули по грязи идти)) Да и муж прям к бордюру подъезжал специально, лишь бы не пачкаться. заботится о чистоте машины)))

Lera

  • Гость
да мы и не спрашивали))) заехали и все ;D
А Вас не пустили что ли?  :o
А мы не спрашивали, даже.кинули машину около офиса продаж, а дальше пошли месить грязь)))))))просто осенью на машинах не пускали, ну мы так и думаем до сих пор что нельзя)))))))))
ааа)) мы не рискнули по грязи идти)) Да и муж прям к бордюру подъезжал специально, лишь бы не пачкаться. заботится о чистоте машины)))
Да уж...машина после поездки на стройку (хотя на территорию и не заезжали) ооочень не чистая))) стала снизу рыжая))))

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
ага)))) и у нас))

Lera

  • Гость
ага)))) и у нас))
Только надеюсь к заселению там почище станет)))))) а то так каждые дня три мыть машины надо будет))))))

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
ага)))) и у нас))
Только надеюсь к заселению там почище станет)))))) а то так каждые дня три мыть машины надо будет))))))
да все подсохнет и нормально будет))

Lera

  • Гость
Ну я надеюсь что там все уберут...

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
хочется чтобы у всего мкрн эта ук была!!! Чтобы всем было хорошо! Ну если кто-то считает, что лучше молчать, то извините, больше ничего писать по подобным вопросам не буду!
Lera не обращайте внимание на подобные реплики. Ждем от вас любой информации. Хоть просто поболтать. На то мы и девушки.

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
а мальчикам можно что то написать ?)))

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
есть 100% инфо
Уведомления клиентам МР Груп начинает рассылать на этой неделе.
письмо было получено 11 марта

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
есть 100% инфо
Уведомления клиентам МР Груп начинает рассылать на этой неделе.
письмо было получено 11 марта
А подскажите письмо о чем и кем было получено?

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
а мальчикам можно что то написать ?)))
Нужно, нужно и нужно!!! Просто не надо нас постоянно одергивать. Давайте жить дружненько

rykov a

  • Гость
Lera не хотел вас не как обидеть,просто хотел внести немножко ясности ,чтобы люди были в курсе ,что работа идет,а не стоит на месте.

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Позвонили только что в якобы нашу УК ЖКХ Видное. Так вот там говорят, что вроде есть информация что они действительно только два дома будут обслуживать, какие именно не говорят. Кто будет обслуживать остальные дома тоже неизвестно.... вообщем совсем непонятно становится....спросили что они знают про отопление, дали другой телефон для контакта, там пока не берут трубку.....