Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217575 раз)

Lera

  • Гость
Странно...я завтра же попрошу еще раз узнать про ук...и почему такую кривую информацию дают, если это не правда!!!!
Лера, а от кого у вас информация про ук? Если не секрет)
От знакомого, который знает сотрудника этой ук! Но от кого я говорить, естественно, не буду)) тем более раз информация не правильная! Но самой уже интересно почему так сказали...я выясню
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 00:17:44 от Lera »

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
С адресом даааааа... Замерщиков вызываем, спрашивают адрес.. И тут начинается мое дооолгое объяснение адреса, с предисторией.. Говорю всем улица Березовая, ориенир на Эко Видное... Это очень неудобно, ну Ей Богу подсуропили адресочек! 

Елена приветствую!

А уже пускают именно в свою квартиру для замеров??

Lera

  • Гость
С адресом даааааа... Замерщиков вызываем, спрашивают адрес.. И тут начинается мое дооолгое объяснение адреса, с предисторией.. Говорю всем улица Березовая, ориенир на Эко Видное... Это очень неудобно, ну Ей Богу подсуропили адресочек! 

Елена приветствую!

А уже пускают именно в свою квартиру для замеров??
А у менеджеров своих не спрашивали? Без них в квартиру не попадешь, дома закрыты.

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Как так?? Мы 9 числа приехали, подошли к менеджеру, они сказали езжайте сами, вход через последний подъезд...А там дальше куда хочешь))

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
А разве двери не должны быть опечатаны? я просто это представляла именно так перед выдачей ключей)

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
А разве двери не должны быть опечатаны? я просто это представляла именно так перед выдачей ключей)
хахаха)))))) Я Вам больше скажу...дверь в нашу квартиру вообще не закрывается..Наверно, если только с ноги.. да только потом вряд ли откроешь..))

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
ясно  ;D спасибо за инфу

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
всегда рада поделиться  ;D ;D

Lera

  • Гость
Как так?? Мы 9 числа приехали, подошли к менеджеру, они сказали езжайте сами, вход через последний подъезд...А там дальше куда хочешь))
Мы 9 тоже приезжали утром. Нас проводили, позвонили охраннику и он открыл пришел дом! По балконам прошли в квартиру

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Как так?? Мы 9 числа приехали, подошли к менеджеру, они сказали езжайте сами, вход через последний подъезд...А там дальше куда хочешь))
Мы 9 тоже приезжали утром. Нас проводили, позвонили охраннику и он открыл пришел дом! По балконам прошли в квартиру
может мы были после Вас и поэтому дом был уже открыт?))

Lera

  • Гость
Как так?? Мы 9 числа приехали, подошли к менеджеру, они сказали езжайте сами, вход через последний подъезд...А там дальше куда хочешь))
Мы 9 тоже приезжали утром. Нас проводили, позвонили охраннику и он открыл пришел дом! По балконам прошли в квартиру
может мы были после Вас и поэтому дом был уже открыт?))
Мы какой-то палкой его закрыли)))))))))(сказали так сделать))))))) и уехали часов около 12

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
rykov a,  спасибо за столь ценную информацию!
А информация у меня такая: прям из первых уст, как говорится, а не от менеджеров.... Что мгуп ЖКХ видное выиграл тендер на 2 дома только, тк у них и так 400 домов!!!! И никто им ничего еще не передает! А если передадут им эти два дома на баланс, то они узнают это в последний момент! Так что я вообще теперь ничего не понимаю....два дома они будут обслуживать, а другие кто???
,
Не пойму из чьих уст такая неправильная информация.УК МУП  ЖКХ Видное принемает дома 3,4,и5,но никак ни два дома.Да мр сдал дома с очень большими не доделками ,сейчас практически все устранил,возникшее проблемы при соглосовании транзита отопления через два абсолютно чужих района с помощью ук тоже решил.В понедельник закончат с насоссами которые устанавливаются в каждом доме для подачи холодной воды ,конечно мр надо было раньше шевелиться ,но по всем показателям ключи выдадут всем четко по срокам.Так же на следующий недели должен производиться запуск тепла.

Уважаемый rykov a,   спасибо.  Хоть какое-то понимание происходящего у кого-то есть.   А то один треп.  С водой ясно более менее, с отоплением тоже, а канализационную станцию водоканалу передали? не в курсе?

) вы знаете, может т треп))) , но согласитесь, именно благодаря такому трепу тут появляется какая то информация.  а без трепа тишина была, а теперь хоть что то знаем. не у всех есть связи узнать правдивую информацию, поэтому надо просто немного спокойнее относиться к трепу (как вы называете наше общение).

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Как так?? Мы 9 числа приехали, подошли к менеджеру, они сказали езжайте сами, вход через последний подъезд...А там дальше куда хочешь))
Мы 9 тоже приезжали утром. Нас проводили, позвонили охраннику и он открыл пришел дом! По балконам прошли в квартиру
может мы были после Вас и поэтому дом был уже открыт?))
Мы какой-то палкой его закрыли)))))))))(сказали так сделать))))))) и уехали часов около 12
Ну мы позже были)) Часа наверно в 2 ))

Lera

  • Гость
Как так?? Мы 9 числа приехали, подошли к менеджеру, они сказали езжайте сами, вход через последний подъезд...А там дальше куда хочешь))
Мы 9 тоже приезжали утром. Нас проводили, позвонили охраннику и он открыл пришел дом! По балконам прошли в квартиру
может мы были после Вас и поэтому дом был уже открыт?))
Мы какой-то палкой его закрыли)))))))))(сказали так сделать))))))) и уехали часов около 12
Ну мы позже были)) Часа наверно в 2 ))
Ну да, значит дом и не закрывали))) а вас на машине пустили?

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
да мы и не спрашивали))) заехали и все ;D
А Вас не пустили что ли?  :o