Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217571 раз)

Ilona

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 5
а у 2-го корпуса другая ук?

Николаевна

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Пол: Женский
  • Уважение: +24
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 8
Второй корпус это дом №3. У всех трёх домов одна управляющая компания

rykov a

  • Гость
а у 2-го корпуса другая ук?
У нас уже нет корпусов ,у нас дома 3 ,4и5

Ilona

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 5
Буду знать)) спасибо

Lera

  • Гость
Странно...я завтра же попрошу еще раз узнать про ук...и почему такую кривую информацию дают, если это не правда!!!!

Lera

  • Гость
Адрес у нас тот же длинный остался?менять его не будут?

Lera

  • Гость
Поэтому я и удивилась такой инф. О двух только домах на баланс....по идее у всего мкрн. Должна быть одна ук, не только у наших трех домов же?

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
С адресом даааааа... Замерщиков вызываем, спрашивают адрес.. И тут начинается мое дооолгое объяснение адреса, с предисторией.. Говорю всем улица Березовая, ориенир на Эко Видное... Это очень неудобно, ну Ей Богу подсуропили адресочек!  :-\

Lera

  • Гость
С адресом даааааа... Замерщиков вызываем, спрашивают адрес.. И тут начинается мое дооолгое объяснение адреса, с предисторией.. Говорю всем улица Березовая, ориенир на Эко Видное... Это очень неудобно, ну Ей Богу подсуропили адресочек!  :-\

Это даааа....пока скажешь адрес...а тем более пока его за помнишь сама)))))но я говорю просто Эко видное. Навигатор в нужное место ведет)))может нам адрес хотябы сократят чуть чуть?!было бы не плохо.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Интересно, а если сказать настоящий адрес... Кто-нибудь найдет....???.... :-\

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Видное,  микрорайон Эковидное.
Даже на яндекс мэпе есть))

Илья

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
rykov a,  спасибо за столь ценную информацию!
А информация у меня такая: прям из первых уст, как говорится, а не от менеджеров.... Что мгуп ЖКХ видное выиграл тендер на 2 дома только, тк у них и так 400 домов!!!! И никто им ничего еще не передает! А если передадут им эти два дома на баланс, то они узнают это в последний момент! Так что я вообще теперь ничего не понимаю....два дома они будут обслуживать, а другие кто???
,
Не пойму из чьих уст такая неправильная информация.УК МУП  ЖКХ Видное принемает дома 3,4,и5,но никак ни два дома.Да мр сдал дома с очень большими не доделками ,сейчас практически все устранил,возникшее проблемы при соглосовании транзита отопления через два абсолютно чужих района с помощью ук тоже решил.В понедельник закончат с насоссами которые устанавливаются в каждом доме для подачи холодной воды ,конечно мр надо было раньше шевелиться ,но по всем показателям ключи выдадут всем четко по срокам.Так же на следующий недели должен производиться запуск тепла.

Уважаемый rykov a,   спасибо.  Хоть какое-то понимание происходящего у кого-то есть.   А то один треп.  С водой ясно более менее, с отоплением тоже, а канализационную станцию водоканалу передали? не в курсе?

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Да,  большое спасибо!!
Делитесь,  пожалуйста,  еще инфой по 1 корпусу))

rykov a

  • Гость
Канализация же со своим водоотводом ,по ней вроде нареканий ни каких не было,

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Странно...я завтра же попрошу еще раз узнать про ук...и почему такую кривую информацию дают, если это не правда!!!!
Лера, а от кого у вас информация про ук? Если не секрет)