Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217567 раз)

taron

  • Гость

3. что Вы делаете в ветке 2-ого корпуса ??? идите в ветку Корпус: 7 ))) и ждите год как минимум ))

Ходим, где хотим, т.к. форум не ваш личный и все являемся покупателями квартир в одном ЖК.

этот раздел частная собственность жителей второго корпуса)))

ахахаххаха

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Сегодня все особенно постарались, пять страниц исписали. Только о чем?
Подумай, прежде чем ответить!

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Сегодня все особенно постарались, пять страниц исписали. Только о чем?
Пени считали и фантазировали куда потратить денежки в случае чего.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Возможно я ошибаюсь, но, по-моему Завидное задержали сдачу 1ой очереди
Должны были сдать на 3-4 месяца раньше и, соответственно, раньше начать ключи выдавать

Если я не права - поправьте
Правы. У меня там друзья квартиру купили. Сейчас получают ключи, должны были еще до конца прошлого года.

Не должны были. По договору срок у них был первый квартал 2014. Просто люди договор не читали, а слушали менеджеров

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7

1. покупаю где хочу, тк свои деньги трачу, а не Ваши!

2. Даже мортон начал выдавать ключи, поэтому надо отругать МР ГРУПП, чтоб они начали работать побыстрее. .

3. что Вы делаете в ветке 2-ого корпуса ??? идите в ветку Корпус: 7 ))) и ждите год как минимум ))


1. Да тратьте как хотите, мне то что до ваших денег. Зачем ж только покупать там, где все плохо. Денег своих же видимо не жалко.
2. От ругани МР тут толку ноль. Только пустотреп.
3. Ну уже ответили: где открыт доступ, там и пишу. Форум собственность Админа (скорее всего), где запретит писать, там не смогу.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Звонил в МИЭЛЬ сказали после 20-го будет информация о выдаче ключей будет. Официально от МР пока ничего нет. Давайте подождём до 4-го апреля а потом будем думать и действовать по обстановке. Я думаю надо вопросы решать по мере их возникновения. Пока у МР есть время. 

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
GVL поддерживаю на все 100.

Lera

  • Гость
Даа, в мортоне первый квартал 2014. У меня там двое знакомых купили квартиру. Просто им говорили менеджеры тоже по-разному! То в декабре, то в январе, то 10 февраля...а в итоге 17 марта начинают выдачу!!)))))

Lera

  • Гость
Сегодня все особенно постарались, пять страниц исписали. Только о чем?
Обовсем подряд)))))

sensey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
  • Корпус: 4
А меня смущает тот факт что согласно п. 3.1.5 ДДУ Застройщик ОБЯЗАН
"В течение 20 (двадцати) рабочих дней с момента получения разрешения на ввод Здания в эксплуатацию, но не МЕНЕЕ чем за четырнадцать РАБОЧИХ дней до начала передачи и принятия Квартиры, направляет Участнику сообщение о завершении строительства (создания) Здания и о готовности Квартиры к передаче, а также предупреждает Участника о необходимости принятия Квартиры и о последствиях бездействия Участника, предусмотренных настоящим Договором.
Сообщение направляется Участнику по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением
о вручении по указанному Участником почтовому адресу или вручается Участнику лично под расписку."

Кто-нибудь уведомление получил? Если следовать этому пункту договора нас должны уведомить почти за три недели до выдачи ключей. Почему этого до сих пор не сделали совсем не понятно. И получается нам уже задерживают выдачу заветных ключиков.

taron

  • Гость

1. покупаю где хочу, тк свои деньги трачу, а не Ваши!

2. Даже мортон начал выдавать ключи, поэтому надо отругать МР ГРУПП, чтоб они начали работать побыстрее. .

3. что Вы делаете в ветке 2-ого корпуса ??? идите в ветку Корпус: 7 ))) и ждите год как минимум ))
1. Да тратьте как хотите, мне то что до ваших денег. Зачем ж только покупать там, где все плохо. Денег своих же видимо не жалко.
2. От ругани МР тут толку ноль. Только пустотреп.
3. Ну уже ответили: где открыт доступ, там и пишу. Форум собственность Админа (скорее всего), где запретит писать, там не смогу.


1. мне очень нравится ЭКО ВИДНОЕ - не нравится молчание и сказки от МР ГРУПП (никакой конкретики). Когда будет время вот вот получения ключей,я посмотрю на Вашу реакцию !!!

2. иногда и вообще - когда говоришь о чем либо , ругаешь , ищешь козла - облегчаешь ожидание и легко проходят дни! вот ругаю МР ГРУПП и как бальзам на душу ))

3. лично мне не интересно , читать или сидеть в ветках корпусов 1, 7 и 8 , тк у меня свое мнение по поводу этих домов и планировок !!!

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
По поводу мортона-когда мы выбирали квартиру,(декабрь 2012)мы заходили и к Южному Видное и Завидное,так вот менеджер в мортоне(завидном),нас уверяла,что ключи будут  в марте 2013 года,и брали они только тем,что у них дома уже готовые стоят.

rykov a

  • Гость
А информация у меня такая: прям из первых уст, как говорится, а не от менеджеров.... Что мгуп ЖКХ видное выиграл тендер на 2 дома только, тк у них и так 400 домов!!!! И никто им ничего еще не передает! А если передадут им эти два дома на баланс, то они узнают это в последний момент! Так что я вообще теперь ничего не понимаю....два дома они будут обслуживать, а другие кто???
,
Не пойму из чьих уст такая неправильная информация.УК МУП  ЖКХ Видное принемает дома 3,4,и5,но никак ни два дома.Да мр сдал дома с очень большими не доделками ,сейчас практически все устранил,возникшее проблемы при соглосовании транзита отопления через два абсолютно чужих района с помощью ук тоже решил.В понедельник закончат с насоссами которые устанавливаются в каждом доме для подачи холодной воды ,конечно мр надо было раньше шевелиться ,но по всем показателям ключи выдадут всем четко по срокам.Так же на следующий недели должен производиться запуск тепла.

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
rykov a,  спасибо за столь ценную информацию!