Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217563 раз)

evklide

  • Гость
Я звонила менеджеру. Он сказал, что им ежедневно присылают банковские выписки с оплатами. Как придет моя оплата, он мне даст знать. Буквально через день, он мне скинул скан копию выписки на почту с моим платежом.

Спасибо.

Lera

  • Гость
а мы с октября квитанцию ждём)))))))))))))))))))))))))))))))
А вы какую квитанцию ждете?
ну не квитанцию... как там эту бумажку об оплате...выписку чтоль!!

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
а мы с октября квитанцию ждём)))))))))))))))))))))))))))))))
А вы какую квитанцию ждете?
ну не квитанцию... как там эту бумажку об оплате...выписку чтоль!!
я вот от Телсикома письмо жду. Писала им без недели месяц назад письмо, чтобы прислали мне подтверждение об оплате. Но пока тишина.

evklide

  • Гость
а мы с октября квитанцию ждём)))))))))))))))))))))))))))))))
А вы какую квитанцию ждете?
ну не квитанцию... как там эту бумажку об оплате...выписку чтоль!!
я вот от Телсикома письмо жду. Писала им без недели месяц назад письмо, чтобы прислали мне подтверждение об оплате. Но пока тишина.

А можете дать контакты Телсикома...

Lera

  • Гость
может для начала у менеджеров попросить? у кого покупали...

evklide

  • Гость
может для начала у менеджеров попросить? у кого покупали...
Это обязательно.....но как они отвечают на вопросы......Дозвониться, что-то спросить просто не реально, такое ощущение, что этот менеджер и строит дома, и продает их, и согласовывает и делает все, что бы во всем мире был мир!)))))))))))))
Фантастически "тугой товарищ"! У меня он один такой или у многих подобные????

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Я про своего писала отзыв в теме про выбор между тремя компаниями. У меня Метриум. А контакты Телсикома я из ДДУ выписала. Мне это менеджер и посоветовал сделать. Говорил, что на это в среднем уйдет около 3х недель. Но зато у меня будет подтверждение от Телсикома об оплате.

taron

  • Гость
Говорили не может быть, чтоб МОРТОН раньша МР ГРУПП начал выдавать ключи!!! а вот нет - они уже выдают!


ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИР В КОРПУСАХ 10 И 13 МИКРОРАЙОНА «ЗАВИДНОЕ»
Уважаемые будущие жильцы микрорайона «Завидное»!
С 17 марта 2014 г. будет производится выдача ключей от квартир в корпусах № 10 и № 13 микрорайона «Завидное»
Ознакомиться с порядком получения ключей Вы можете в разделе «Получение ключей» или по телефонам: (495) 640-83-03, (495) 231-21-41.


za-vidnoe.ru/index.php?id=59972702

МР ГРУПП - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Они вообще-то уже давно выдают. Это уже не первые корпуса

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Говорили не может быть, чтоб МОРТОН раньша МР ГРУПП начал выдавать ключи!!! а вот нет - они уже выдают!


ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИР В КОРПУСАХ 10 И 13 МИКРОРАЙОНА «ЗАВИДНОЕ»
Уважаемые будущие жильцы микрорайона «Завидное»!
С 17 марта 2014 г. будет производится выдача ключей от квартир в корпусах № 10 и № 13 микрорайона «Завидное»
Ознакомиться с порядком получения ключей Вы можете в разделе «Получение ключей» или по телефонам: (495) 640-83-03, (495) 231-21-41.


za-vidnoe.ru/index.php?id=59972702

МР ГРУПП - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Возможно я ошибаюсь, но, по-моему Завидное задержали сдачу 1ой очереди
Должны были сдать на 3-4 месяца раньше и, соответственно, раньше начать ключи выдавать

Если я не права - поправьте

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Говорили не может быть, чтоб МОРТОН раньша МР ГРУПП начал выдавать ключи!!! а вот нет - они уже выдают!


ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИР В КОРПУСАХ 10 И 13 МИКРОРАЙОНА «ЗАВИДНОЕ»
Уважаемые будущие жильцы микрорайона «Завидное»!
С 17 марта 2014 г. будет производится выдача ключей от квартир в корпусах № 10 и № 13 микрорайона «Завидное»
Ознакомиться с порядком получения ключей Вы можете в разделе «Получение ключей» или по телефонам: (495) 640-83-03, (495) 231-21-41.


za-vidnoe.ru/index.php?id=59972702

МР ГРУПП - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Они и строиться раньше начали.
Зачем тогда покупали в Эко квартиру, если тут все "фууууууу"? Пошли б и в Мортоне взяли, разница в цене ни сильно большая.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Возможно я ошибаюсь, но, по-моему Завидное задержали сдачу 1ой очереди
Должны были сдать на 3-4 месяца раньше и, соответственно, раньше начать ключи выдавать

Если я не права - поправьте
Правы. У меня там друзья квартиру купили. Сейчас получают ключи, должны были еще до конца прошлого года.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Лично мое мнение - МР групп строят, стараются, пока еще ни кого не бросили, не обманули. Нюансы разные бывают. Может быть и задержка. Но если допустим 1 корпус сдали бы в таком виде, как он есть на данный момент, лучше бы от этого не стало. Даже хуже. Стройку никто не забросил, не заморозил. Надо запастись терпением. Не все так ужасно пока. И надеюсь, что и не будет причин для серьезных волнений.

taron

  • Гость
Говорили не может быть, чтоб МОРТОН раньша МР ГРУПП начал выдавать ключи!!! а вот нет - они уже выдают!


ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИР В КОРПУСАХ 10 И 13 МИКРОРАЙОНА «ЗАВИДНОЕ»
Уважаемые будущие жильцы микрорайона «Завидное»!
С 17 марта 2014 г. будет производится выдача ключей от квартир в корпусах № 10 и № 13 микрорайона «Завидное»
Ознакомиться с порядком получения ключей Вы можете в разделе «Получение ключей» или по телефонам: (495) 640-83-03, (495) 231-21-41.


za-vidnoe.ru/index.php?id=59972702

МР ГРУПП - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Они и строиться раньше начали.
Зачем тогда покупали в Эко квартиру, если тут все "фууууууу"? Пошли б и в Мортоне взяли, разница в цене ни сильно большая.

1. покупаю где хочу, тк свои деньги трачу, а не Ваши!

2. Даже мортон начал выдавать ключи, поэтому надо отругать МР ГРУПП, чтоб они начали работать побыстрее. .

3. что Вы делаете в ветке 2-ого корпуса ??? идите в ветку Корпус: 7 ))) и ждите год как минимум ))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1

3. что Вы делаете в ветке 2-ого корпуса ??? идите в ветку Корпус: 7 ))) и ждите год как минимум ))

Ходим, где хотим, т.к. форум не ваш личный и все являемся покупателями квартир в одном ЖК.