Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217546 раз)

Lera

  • Гость
А информация у меня такая: прям из первых уст, как говорится, а не от менеджеров.... Что мгуп ЖКХ видное выиграл тендер на 2 дома только, тк у них и так 400 домов!!!! И никто им ничего еще не передает! А если передадут им эти два дома на баланс, то они узнают это в последний момент! Так что я вообще теперь ничего не понимаю....два дома они будут обслуживать, а другие кто???
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 17:58:37 от Lera »

iosif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Нас навигатор решил повезти через Донбасскую улицу.
Как я понимаю, разговор о ней)

а как там дорога??? не рискнул еще так ехать!! у меня bmw 1-й серии. низкая машина ))
у нас тоже довольно низкая. на мосту развернулись и поехали по  ленинского комсомола.
там мне кажется ни на каком джипе не проедешь. Если только на тракторе)))

iosif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Значит у меня трактор))) проезжал я по этому мосту через речку и через деревню

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Значит у меня трактор))) проезжал я по этому мосту через речку и через деревню
хахах) по Донбасской?

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Значит у меня трактор))) проезжал я по этому мосту через речку и через деревню

Значит легкий трактор, я бы на своих 2х тоннах по тому мосту через речку не рискнул
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 09:02:06 от AlexZ »

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Добрый день, соседям! По поводу ключей интересные новости: приобретали квартиру через  Эстатет, позвонили им, там говорят что выдачей ключей будет заниматься Миэль, так якобы застройщик решил. В Миэле про такую информацию говорят, что это только слухи, они не в курсе. Конкретно про уведомления, говорят, что оф представитель МР сказал, что все уведомления подготовлены, про отправку тема умалчивается......Миэль говорит что ключи все таки в конце марта начнут выдавать.... Вот как то так......На самом деле с одного на другого сваливают и опять нас лесом шлют..... бесит.....

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Значит у меня трактор))) проезжал я по этому мосту через речку и через деревню

Значит легкий трактор, я бы на своих 2х тоннах по тому мосту через речку не рискнул

видимо, мы через разные мосты ехали)

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
видимо, мы через разные мосты ехали)

Fox, через М4 мост нормальный, насколько я понял, дальше вы не поехали
на фото  мост через речку в районе д.Ермолино, см. карту


...и там проехал iosif на "тракторе" ))
 
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 12:14:24 от AlexZ »

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
видимо, мы через разные мосты ехали)

Не знаю где вы ехали, но это мост через речку в районе д.Ермолино, т.е. туда приходит Донбасская улица, см. карту

 
Через М4 мост нормальный...  а вот дальше
мы там же ехали...но мост выглядел по-другому))))

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
в общем ладно, не суть)

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Только что разговаривала со своим менеджером в Эст-а-Тет. Информация такая: Актами приема-передачи квартир и выдачей ключей будет заниматься только Миэль, соответственно звонить с вопросами нужно только им, даже если покупали через другую компанию. Управляющая компания МУП ЖКХ Видное. Письма никому не отправляли. У управляющей компании есть нарекания к домам, поэтому так долго передают. МР сейчас в срочном порядке устраняет свои косяки, чтобы сдать дома на баланс УК. На мое замечание, что если застройщик не успеет выдать ключи в срок, им по договору придется платить неустойки, менеджер в Миэле сказала, да конечно они это понимают и скорее всего ключи дадут в последний момент, но вовремя, чтобы не платить неустоек.

Lera

  • Гость
Только что разговаривала со своим менеджером в Эст-а-Тет. Информация такая: Актами приема-передачи квартир и выдачей ключей будет заниматься только Миэль, соответственно звонить с вопросами нужно только им, даже если покупали через другую компанию. Управляющая компания МУП ЖКХ Видное. Письма никому не отправляли. У управляющей компании есть нарекания к домам, поэтому так долго передают. МР сейчас в срочном порядке устраняет свои косяки, чтобы сдать дома на баланс УК. На мое замечание, что если застройщик не успеет выдать ключи в срок, им по договору придется платить неустойки, менеджер в Миэле сказала, да конечно они это понимают и скорее всего ключи дадут в последний момент, но вовремя, чтобы не платить неустоек.
а то что МГУП ЖКХ ВИДНОЕ примут только 2 дома Вам не сказали?))) они только на 2 дома тендер выиграли) им их и передадут)

Lera

  • Гость
и миэль скорее всего будет давать первым,тем кто у них покупал))))))))))))))))))))))

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Лера, а какие именно 2 дома будут обслуживать МУП ЖКХ Видное по Вашей информации?

Эстер

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 176
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Только что разговаривала со своим менеджером в Эст-а-Тет. Информация такая: Актами приема-передачи квартир и выдачей ключей будет заниматься только Миэль, соответственно звонить с вопросами нужно только им, даже если покупали через другую компанию. Управляющая компания МУП ЖКХ Видное. Письма никому не отправляли. У управляющей компании есть нарекания к домам, поэтому так долго передают. МР сейчас в срочном порядке устраняет свои косяки, чтобы сдать дома на баланс УК. На мое замечание, что если застройщик не успеет выдать ключи в срок, им по договору придется платить неустойки, менеджер в Миэле сказала, да конечно они это понимают и скорее всего ключи дадут в последний момент, но вовремя, чтобы не платить неустоек.
а то что МГУП ЖКХ ВИДНОЕ примут только 2 дома Вам не сказали?))) они только на 2 дома тендер выиграли) им их и передадут)
нет, этого они не сказали конечно) Лер, а вы не знаете какие именно 2 дома? Наш 4 корпус входит в эти 2 дома?