Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217545 раз)

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
а ремонт мы будем делать в неотогретом доме... (((( и осенью на наш свеженький ремонт непонятно как включат отопление...а ежели что не так?

evklide

  • Гость
В Миэле говорят,  что в 2-3-4 корпусе отопление будут запускать,  как 60-70% ключей выдадут,  чтоб за это мероприятие уже жильцы платили.  А так пока делали только тестовое -  продув.

бред полный, ничего не сделали и не собираются!

начнут выдавать ключи после того, как отопительный срок закончится. чтоб вместо хозяев не платить за отопление.. не всем же сразу сдадут? тем более выше 9-ого этажа не продали квартиры в 3-м корпусе. смысл им сейчас за эти квартиры платить?

Как закончиться отопительный срок.... Вы имеете ввиду отопительный сезон??? Если да - то Вы думаете ключи нам выдадут только в 20-х числах апреля. Очень сильно надеюсь, что Вы заблуждаетесь))))))

FaXiD

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
бред полный, ничего не сделали и не собираются!

начнут выдавать ключи после того, как отопительный срок закончится. чтоб вместо хозяев не платить за отопление.. не всем же сразу сдадут? тем более выше 9-ого этажа не продали квартиры в 3-м корпусе. смысл им сейчас за эти квартиры платить?
Я тоже думаю что Мр-ка рассчитывает протянуть до конца отопительного сезона..(15 апреля), смысл им включать отопление на 10 дней..хотя с другой стороны стены должны просохнуть)

rykov a

  • Гость
Ни одна ук не примет дома без отопления .Даже когда дома сдаются летом ,система заливается водой и нагнетают давления ,и каждый дом должен иметь технический паспорт для теплосети  ,что отопления опрессовано и дом прошел подготовку к зиме. Свет запущен по постоянной схеме ,и если выключены автоматы на дома, это не означает что его нету.осталось самая главная проблема это отопления ,и ливневки крыши,то есть убрать трубы которые торчат в каждом подъезде на последнем этаже,запустить их по постоянной схеме.   

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Еще один день прошел и ничего(((

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
каждый дом должен иметь технический паспорт для теплосети 
Паспортов еще нет?

Татусик

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Уважение: -24
Судя по договору ключи нам должны выдать до 31 марта, а дальше компания платит нам неустойку. Насколько я знаю, уже  прошел тендер и управляющую компанию выбрали.  Хотя брокеры - нехотят давать никакой информации.  B MR -  мне мне сообщили информацию о выбранной управляющей  компании и примерные сроки выдачи ключей. Обещают уложиться в срокю Хотя вериться с трудом. Отдали нас господа некой МУП ЖКХ Видное.

rykov a

  • Гость
каждый дом должен иметь технический паспорт для теплосети
Паспортов еще нет?
а кто их даст если опресовке еще не было.

Lera

  • Гость
Судя по договору ключи нам должны выдать до 31 марта, а дальше компания платит нам неустойку. Насколько я знаю, уже  прошел тендер и управляющую компанию выбрали.  Хотя брокеры - нехотят давать никакой информации.  B MR -  мне мне сообщили информацию о выбранной управляющей  компании и примерные сроки выдачи ключей. Обещают уложиться в срокю Хотя вериться с трудом. Отдали нас господа некой МУП ЖКХ Видное.
Учитывая че все праздничные дни 3-4 апреля

Lera

  • Гость
каждый дом должен иметь технический паспорт для теплосети
Паспортов еще нет?
а кто их даст если опресовке еще не было.
А когда она будет-еще не известно?

Lera

  • Гость
а то что у нас МУП ЖКХ ВИДНОЕ УК-это точная информация??от кого она? у меня немного другая информация.....
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 14:37:47 от Lera »

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
а то что у нас МУП ЖКХ ВИДНОЕ УК-это точная информация??от кого она? у меня немного другая информация.....
Мне менеджеры на стройке про неё же говорили
А какая у вас информация?

taron

  • Гость
прикол )))

когда я покупал квартиру, мне говорили, что Парковка будет 3-х этажный!!!

после покупки сказали - 5. а сегодня на стройке мне сказали , что переиграли немного и будет 9 этажей ))))

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
прикол )))

когда я покупал квартиру, мне говорили, что Парковка будет 3-х этажный!!!

после покупки сказали - 5. а сегодня на стройке мне сказали , что переиграли немного и будет 9 этажей ))))
Точно прикол. Причем их тут все больше и больше. Изначально одно, потом другое, в результате третье. А что будет на выходе - сюрприз для всех.

taron

  • Гость
прикол )))

когда я покупал квартиру, мне говорили, что Парковка будет 3-х этажный!!!

после покупки сказали - 5. а сегодня на стройке мне сказали , что переиграли немного и будет 9 этажей ))))
Точно прикол. Причем их тут все больше и больше. Изначально одно, потом другое, в результате третье. А что будет на выходе - сюрприз для всех.

да не знаю что будет.