Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217539 раз)

taron

  • Гость
да ничего не делают. только сказки рассказывают и завтраками кормят! достали уже..

сколько можно ждать.

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
да ничего не делают. только сказки рассказывают и завтраками кормят! достали уже..

сколько можно ждать.



Блин 2 сообщения и сколько можно ждать, устали уже чтоль, мы тут сидит с зимы 2012 года и ничего пока у нас не отвалилось :), ХВАТИТ УЖЕ ТУТ ПАНИКУ НАВОДИТЬ, СКОРО ПОЛУЧИМ КЛЮЧИ.

taron

  • Гость
да ничего не делают. только сказки рассказывают и завтраками кормят! достали уже..

сколько можно ждать.



Блин 2 сообщения и сколько можно ждать, устали уже чтоль, мы тут сидит с зимы 2012 года и ничего пока у нас не отвалилось :), ХВАТИТ УЖЕ ТУТ ПАНИКУ НАВОДИТЬ, СКОРО ПОЛУЧИМ КЛЮЧИ.

причем тут два сообщения! я намного раньше брал квартиру, чем многие ., которые тут сидят с утра до ночи.

если я не пишу, это не значит, что я вчера только оформил сделку...

SLAVA1977

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
да ничего не делают. только сказки рассказывают и завтраками кормят! достали уже..

сколько можно ждать.

Да мы торопимся-то только из-за того,что квартира куплена больше года назад, а ремонт начать никак не можем. На дом смотрю,построенный уже год стоит,чего выстаивает?

Блин 2 сообщения и сколько можно ждать, устали уже чтоль, мы тут сидит с зимы 2012 года и ничего пока у нас не отвалилось :), ХВАТИТ УЖЕ ТУТ ПАНИКУ НАВОДИТЬ, СКОРО ПОЛУЧИМ КЛЮЧИ.

причем тут два сообщения! я намного раньше брал квартиру, чем многие ., которые тут сидят с утра до ночи.

если я не пишу, это не значит, что я вчера только оформил сделку...


LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
я уже потерял надежду.. к сентябрю получим ключи !!! устал от БАЯН-а уже.
Мысли материальны, осторожнее

Почему надежду потеряли? Пока всё по срокам, ничего не просрочили
Вот когда и если после 4 апреля не получите ключи - тогда пишите пессимистичные сообщения, сейчас что не так?

Lera

  • Гость
я уже потерял надежду.. к сентябрю получим ключи !!! устал от БАЯН-а уже.
Мысли материальны, осторожнее

Почему надежду потеряли? Пока всё по срокам, ничего не просрочили
Вот когда и если после 4 апреля не получите ключи - тогда пишите пессимистичные сообщения, сейчас что не так?
Ну люди долго ждут уже...нервишки)))у меня мама так же мне мозг выносит, что долго не дают...вдруг обманули....)))))))))))) мы с мужем смеемся)))))))МР норм. Застроищик, все сделает как надо. Я даже думаю, если на недельку и задержат по срокам-катастрофы не будет?!?!

Lera

  • Гость
А так понятно...что всем уже скорее хочется. Тем более эти вот последние недельки...все в напряжении....

taron

  • Гость
А так понятно...что всем уже скорее хочется. Тем более эти вот последние недельки...все в напряжении....

потому что достали они уже!!!

три компании и МР ГРУПП дают разную информацию !!!

хотя бы договорились бы между собой!!! звонишь говоришь хочу купить , когда будут ключи - отвечают в течении 10 дней! а когда говоришь, что уже купил когда ключи - начинают читайте договор и тд и тп! бред одним словом

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
А так понятно...что всем уже скорее хочется. Тем более эти вот последние недельки...все в напряжении....
Не уверен, что всем скорее хочется. Ни инфраструктуры, ни площадок, ни дорог, сплошная стройка,  грязь и пыль. Ремонт да, можно начать делать, но сразу заселяться - героический поступок, достойный уважения.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Анндрей так можно рассуждать когда где есть жить, а когда негде и в сарай пойдешь поверьте

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Анндрей так можно рассуждать когда где есть жить, а когда негде и в сарай пойдешь поверьте
поддерживаю. согласна на все 100%

Lera

  • Гость
Да даже если есть где жить, как только ремонт закончится, сразу же уеду))))у нас когда родители мои в Бирюлево заселялись, вообще через канавы прыгали у подъезда))и на остановке сапоги резиновые на туфли переодевали)))))да, конечно грязно...машину не узнала когда в выходные там проехала мимо((но должны все к заселению облагородить.и зато через 2 года красота будет!!!!заезд в. Мкрн.будет прямой через завидное, а строительная дорога за 2 корпусом пойдет, так что ни один из трех наших домов не затронет.вот только строительство тц и парковки....тут может и развезут грязюку....но тоже временно)) потерпим.все временно!

lot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
У мр видно стиль работы все делать впритык по времени. До 3.04. удивлюсь если всем выдадут ключи.                                                          Всех будующих  Купельчанок поздравляю с наступающим праздником 8 МАРТА !!!!

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Анндрей так можно рассуждать когда где есть жить, а когда негде и в сарай пойдешь поверьте
Приветствую!!! Я об этом и сообщил, посмотрите мою цитату.  Заселятся будут достаточно долго ( по степени необходимости и возможностей). А в связи со стройкой пыли будет предостаточно. Ну очень яркий пример - Павшинская пойма, которую я посещал при выборе. 15 год не за горами, но опять же стройка до 17 года южное Видное и далее строительство на поле возле 1 корпуса. Лет через пять-семь  микрорайон будет суперский.

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Поздравляю аккуратных,
Милых, нежных и развратных,
Властных, хрупких и опасных,
Горделивых и прекрасных,
Гениальных, нелогичных,
И порою истеричных,
Женщин, в сумке с кирпичом,
Со всемирным женских днем!!!!!!!!!

Уважаемые соседочки, с днем весны!!!  Будьте такими же яркими, красивыми и мудрыми!!!!