Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217537 раз)

rykov a

  • Гость
Да уж.. Начался обратный отсчет. Rykov A, есть новости? Отопление запускали? Бумаги для УК МР предоставил?
я, например ориентируюсь на выдачу ключей 23,25 марта.будет раньше, значит мр потрудилась за эти дни хорошо.отопления не запускали ,должны на этой недели включить на промывку системы. 

lot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
А сколько ж дней они выдавать будут? Наверно месяц, а то и больше. До 4 апреля точно всем не выдадут.

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Да уж.. Начался обратный отсчет. Rykov A, есть новости? Отопление запускали? Бумаги для УК МР предоставил?
я, например ориентируюсь на выдачу ключей 23,25 марта.будет раньше, значит мр потрудилась за эти дни хорошо.отопления не запускали ,должны на этой недели включить на промывку системы. 
Спасибо Вам большое за информацию! Я тоже ориентируюсь на эти даты, но по времени реально кто-то плюсом минимум месяц ждать ключей будет.. Порядок выдачи не ясен и уведомлений никаких до сих пор нет. Надеюсь, на этой неделе получим..

rykov a

  • Гость
Да уж.. Начался обратный отсчет. Rykov A, есть новости? Отопление запускали? Бумаги для УК МР предоставил?
я, например ориентируюсь на выдачу ключей 23,25 марта.будет раньше, значит мр потрудилась за эти дни хорошо.отопления не запускали ,должны на этой недели включить на промывку системы. 
Спасибо Вам большое за информацию! Я тоже ориентируюсь на эти даты, но по времени реально кто-то плюсом минимум месяц ждать ключей будет.. Порядок выдачи не ясен и уведомлений никаких до сих пор нет. Надеюсь, на этой неделе получим..
процентов 70  уведомлений не будет,будет об звон .уведомления высылают когда застройщик знает точную дату, ее никто не знает.Если ,как планируют через менеджеров на объекте,будет акт приема передач и тут же ук с оплаченными квитанциями выдает ключи ,то 500 ну на сегодня может 520 ключей выдадут дней за 10.     

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Я уже по поводу выдачи ключей писал, миеэль сказали, что выдача будет быстрой, примерно 2 недели. Посмотрим! Я тоже стараюсь смотреть более реально на вещи, поэтому рассчитываю на ключи в самом конце марта - начало апреля.  Я думаю многие согласятся, что лучше пусть они в самом конце сдают, но всё доделают, чем сдадут раньше времени квартиры, а что-то будет не доделано или будет работать не правильно или вовсе не будет работать. Многие получали квартиры с отоплением, но как только подписывали акты, то отопление отключали, то электричество, чтобы доделать какие-то свои работы.

rykov a

  • Гость
хорошая новость, в домах свет запустили по постоянной схеме,мр усиленно работает ,дома до 17 марта должны передать ук и примерно через неделю после 17 ук начнет выдавать ключи.хорошо бы мр не под вила.

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Rykov А, спасибо за отличные новости!   :)

Asya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Будем ждать, когда полуены будут ключи нашими соседями по домам.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
хорошая новость, в домах свет запустили по постоянной схеме,мр усиленно работает ,дома до 17 марта должны передать ук и примерно через неделю после 17 ук начнет выдавать ключи.хорошо бы мр не под вила.

А отопление не запустили?

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
хорошая новость, в домах свет запустили по постоянной схеме,мр усиленно работает ,дома до 17 марта должны передать ук и примерно через неделю после 17 ук начнет выдавать ключи.хорошо бы мр не под вила.
И правда замечательная новость! Ждёмс! :)

rykov a

  • Гость
хорошая новость, в домах свет запустили по постоянной схеме,мр усиленно работает ,дома до 17 марта должны передать ук и примерно через неделю после 17 ук начнет выдавать ключи.хорошо бы мр не под вила.

А отопление не запустили?
нет отопления еще не пустили ,но идут работы.Без отопления никто ключи не даст, не волнуйтесь.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Я понимаю, что к выдаче ключей отопление уже будет.. Но мы, например, собираемся сразу приступать к ремонту, а успеют ли прогреться стены за столько короткое время... 

rykov a

  • Гость
отопления это целый процесс ,сначала его запускают на опрессовку и промывку системы,патом все сливают и заливают заново, и оно уже работает.Даже если его запустят за неделю до выдачи ключей, при такой температуре на улице ,все прогреется.

taron

  • Гость
я уже потерял надежду.. к сентябрю получим ключи !!! устал от БАЯН-а уже.

SLAVA1977

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
хорошая новость, в домах свет запустили по постоянной схеме,мр усиленно работает ,дома до 17 марта должны передать ук и примерно через неделю после 17 ук начнет выдавать ключи.хорошо бы мр не под вила.
Работаю в Домодедово,каждое утро еду из МСК по трассе "Дон" а вечером обратно,постоянно посматриваю на наши дома,света в них не видел,ни квартиры не светятся,ни подъезды. А уже руки чешутся, начать ремонт хочется.