Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217533 раз)

Женечка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 210
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
кто про что.....

Генрих 4-й

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: 0
Так и я ж про отделку... вроде. Или это вы не мне сказали?

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
а я в метриуме брала в сентябре 2013. спросила можно ли договориться об отделке, мне сказали нет нет, только после получения ключей и сами ищите кто будет делать ремонт. а мы до этого в завидном смотрели, там Мортон комфорт ремонт делает к выдачи ключей ! я в миэле узнавала можно ли так, они сказали что это противозаконно и никто так не будет делать)(кстати, в Завидном уже выдача ключей началась, первые корпуса получили уже, а у меня соседи сейчас там получают ключи 4 марта)))))
Да, мои знакомые там буквально через недельку получают ключи))

Законно мы делать отделку квартиры не можем до получения ключей. Но бывает, что люди договариваются с "ключником" и он за небольшую плату (не беря на себя никакой ответственности) разрешает им приезжать и заниматься ремонтом.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Lera

  • Гость
а я в метриуме брала в сентябре 2013. спросила можно ли договориться об отделке, мне сказали нет нет, только после получения ключей и сами ищите кто будет делать ремонт. а мы до этого в завидном смотрели, там Мортон комфорт ремонт делает к выдачи ключей ! я в миэле узнавала можно ли так, они сказали что это противозаконно и никто так не будет делать)(кстати, в Завидном уже выдача ключей началась, первые корпуса получили уже, а у меня соседи сейчас там получают ключи 4 марта)))))
Да, мои знакомые там буквально через недельку получают ключи))

Законно мы делать отделку квартиры не можем до получения ключей. Но бывает, что люди договариваются с "ключником" и он за небольшую плату (не беря на себя никакой ответственности) разрешает им приезжать и заниматься ремонтом.
ого...а где такого ключника найти?))))))))))))))))

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
а я в метриуме брала в сентябре 2013. спросила можно ли договориться об отделке, мне сказали нет нет, только после получения ключей и сами ищите кто будет делать ремонт. а мы до этого в завидном смотрели, там Мортон комфорт ремонт делает к выдачи ключей ! я в миэле узнавала можно ли так, они сказали что это противозаконно и никто так не будет делать)(кстати, в Завидном уже выдача ключей началась, первые корпуса получили уже, а у меня соседи сейчас там получают ключи 4 марта)))))
Да, мои знакомые там буквально через недельку получают ключи))

Законно мы делать отделку квартиры не можем до получения ключей. Но бывает, что люди договариваются с "ключником" и он за небольшую плату (не беря на себя никакой ответственности) разрешает им приезжать и заниматься ремонтом.
ого...а где такого ключника найти?))))))))))))))))
где-то на объекте )))

мои знакомые, которые в Мортоне брали, где-то через форум их ЖК так вышли на этого ключника...Может и у нас с подвешенным языком найдет его и поделится информацией потом ;)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Lera

  • Гость
было бы здорово))))  а по поводу Мортона, мы там не стали брать-боялись что как обычно будут завтраками с ключами кормить))))) а оказалось у них даже все быстрее происходит))))

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
я в миэле узнавала можно ли так, они сказали что это противозаконно и никто так не будет делать
Странно
У нас с отделкой и сказали, что ремонт будет закончен до выдачи ключей
Покупали через Миэль, отделка от застройщика

Lera

  • Гость
я в миэле узнавала можно ли так, они сказали что это противозаконно и никто так не будет делать
Странно
У нас с отделкой и сказали, что ремонт будет закончен до выдачи ключей
Покупали через Миэль, отделка от застройщика
как так???? нам с мужем менеджер миэля показывал когда квартиры, я его спросила, что типа в Мортоне они уже к выдаче ключей заканчивают ремонт.... говорю можно ли нам так? на что он мне ответил, что это не законно, что типа сначала вы получаете ключи, расписываетесь за них, принимаете квартиру и только потом начинается ремонт. что мы первые должны войти в квартиру и до нас там не имеет права никто ниче делать.... я даже готова переплатить, только б уже был ремонт к дате выдачи ключей... вот как это называется??обманул?

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Насколько я помню, у LittleEvil квартира шла по акции с отделкой. Эта акция была давно. Не в конце 2013 года.

Lera

  • Гость
ааа, ну ясно.... если временная акция, то это другое дело.. значит там нельзя заказать отделку...

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Другое то другое, но суть в том, что отделка будет до выдачи ключей (и ничего про незаконность нам не говорили)
И говорили, что такую же отделку можно заказать за плату тем, кто не успел под акцию

Lera

  • Гость
странно.... даже тут умудряются по-разному говорить! а потом удивляются почему в метриуме купила)))))))))))))))))))

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Другое то другое, но суть в том, что отделка будет до выдачи ключей (и ничего про незаконность нам не говорили)
И говорили, что такую же отделку можно заказать за плату тем, кто не успел под акцию
Хммм..надо поинтересоваться у своего менеджера в Миэля, можно ли сейчас заказать отделку... Тоже не очень хочется ждать еще несколько месяцев, чтобы заехать в квартиру.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Lera

  • Гость
Другое то другое, но суть в том, что отделка будет до выдачи ключей (и ничего про незаконность нам не говорили)
И говорили, что такую же отделку можно заказать за плату тем, кто не успел под акцию
Хммм..надо поинтересоваться у своего менеджера в Миэля, можно ли сейчас заказать отделку... Тоже не очень хочется ждать еще несколько месяцев, чтобы заехать в квартиру.
если бы он мне сказал что так можно, я бы в миэле купила)))))) расскажете потом что Вам сказали по этому поводу?

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
если бы он мне сказал что так можно, я бы в миэле купила)))))) расскажете потом что Вам сказали по этому поводу?
Да
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире