Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217531 раз)

Lera

  • Гость
а УК еще не приняла...

ей еще ни кто не передал,я уже выше писал. почему мр тянет не понятно,все допоследнего.
а Вы, случайно, не знаете,  УК не связывалась с МР? по этому вопросу... почему ещё не передали... или это не в их компетентности?ну или хотябы может МР озвучил им сроки когда передаст?!...

lot

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
ей еще ни кто не передал,я уже выше писал. почему мр тянет не понятно,все допоследнего.
Может хотят вместо МУП шаражку подсунуть какую-нибудь, но свою. Это не порадует.

rykov a

  • Гость
ей еще ни кто не передал,я уже выше писал. почему мр тянет не понятно,все допоследнего.
Может хотят вместо МУП шаражку подсунуть какую-нибудь, но свою. Это не порадует.
вряд ли ук уже готовит лицевые счета на каждую квартиру...просто , чтобы уложиться в срок дома в вели в эксплуатацию с не доделками ,теперь доделывают ,поэтому  не могут передать.   

Sergey

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
Рыков, расставьте пожалуйста знаки препинания, ничего не понятно....

rykov a

  • Гость
Рыков, расставьте пожалуйста знаки препинания, ничего не понятно....
не нравиться пропустите.Вы учитель русского языка.Я свое отучил 20 лет назад.

Sergey

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 15
Вы пишете чтобы написать или чтобы люди восприняли то, что вы написали? Я ничего не понял из того, что вы пытались донести, поэтому, вполне правомерно попросил вас расставить знаки препинания.  То, что вы начинаете огрызаться и воспринимать это как личное оскорбление, не делает вам чести....

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Подскажите кто знает, планировали застройки у эстета и миэль одинаковые?
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 20:22:17 от sashkalee »

iosif

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
По факту конечный результат стройки не известен ни миэлю, ни этатету. Все зависит от застройщика. Лично я выбрал компанию метриум, т.к. офис находится на беговой, не далеко от моего дома. Зато получили подарки от компании небольшие, а приятно. Ждем конца строительства))

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
две недели назад еще здание насосной заканчивали керамогранитом отделывать. Может еще не передавали никуда, т.к. не закончили,  поэтому Водоканал не знает. Очень интересно...
да нет 15 минут назад разговаривал, завтра в техническом отделе человек узнает 
rykov a, добрый день! Вы у нас в теме))) Есть какие-нибудь новости по этому вопросу? Что РВ получили с недоделками это понятно. Насколько глубокие недоделки, в т.ч. со зданием насосной станции, не в курсе случайно? Может еще кто слышал о передаче УК - почему тянут, что именно не готово? Надеюсь, ничего серьезного (что может надолго затянуться...).

rykov a

  • Гость
две недели назад еще здание насосной заканчивали керамогранитом отделывать. Может еще не передавали никуда, т.к. не закончили,  поэтому Водоканал не знает. Очень интересно...
да нет 15 минут назад разговаривал, завтра в техническом отделе человек узнает 
rykov a, добрый день! Вы у нас в теме))) Есть какие-нибудь новости по этому вопросу? Что РВ получили с недоделками это понятно. Насколько глубокие недоделки, в т.ч. со зданием насосной станции, не в курсе случайно? Может еще кто слышал о передаче УК - почему тянут, что именно не готово? Надеюсь, ничего серьезного (что может надолго затянуться...).
идут переговоры мр и ук о передачи домов.Если пройдут нормально ,начнется передача домов это недели две .Как всегда без косяков не обойдется ,плюс их устранение так что до выдачи ключей при хорошем раскладе примерно месяц. может конечно и меньше       

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Понятно. Спасибо! Все таки они до последнего тянуть будут... Очень жаль.. :-\

Lera

  • Гость
То есть в сроки до 4 апреля они уже врядли укладываются????раз еще месяц на передачу....за 2 недели ключи всем не дадут....

Пупсик

  • Гость
выдача ключей для всех купивших квартиры будет длиться при хорошем раскладе месяца 2(информация от человека который выдавал  ключи), а там уж как повезет-кто-то первый кто-то последний...

rykov a

  • Гость
То есть в сроки до 4 апреля они уже врядли укладываются????раз еще месяц на передачу....за 2 недели ключи всем не дадут....
думаю как рас по срокам уложатся . Выдать 500 ключей ,это не целый мкр.

Lera

  • Гость
То есть в сроки до 4 апреля они уже врядли укладываются????раз еще месяц на передачу....за 2 недели ключи всем не дадут....
думаю как рас по срокам уложатся . Выдать 500 ключей ,это не целый мкр.
Ну отлично! Спасибо большое))