Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217527 раз)

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
я тоже в день по 2 раза в почтовый ящик заглядываю ;D и маму заставляю целыми днями дома сидеть, вдруг принесет почтальон?! ;Dи когда номера незнакомые звонят, я прям судорожно трубку беру, в надежде услышать то самое.... ;D
Ужас какой-то........

Lera

  • Гость
конечно ужас... мы всегда жили отдельно в двушке) а с 18 октября с мамой, мужем и ребенком в однушке +туда переехали вещи из прежней квартиры! поэтому понятно,что я уже оооочень ключи жду!

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
конечно ужас... мы всегда жили отдельно в двушке) а с 18 октября с мамой, мужем и ребенком в однушке +туда переехали вещи из прежней квартиры! поэтому понятно,что я уже оооочень ключи жду!
как я Вас понимаю....

Пупсик

  • Гость
конечно ужас... мы всегда жили отдельно в двушке) а с 18 октября с мамой, мужем и ребенком в однушке +туда переехали вещи из прежней квартиры! поэтому понятно,что я уже оооочень ключи жду!
Lera, некоторые были бы только рады такому "ужасу", особенно те, у которых давным-давно родителей нет в живых и некуда съезжать..но я понимаю- "каждому свое"...

Lera

  • Гость
конечно ужас... мы всегда жили отдельно в двушке) а с 18 октября с мамой, мужем и ребенком в однушке +туда переехали вещи из прежней квартиры! поэтому понятно,что я уже оооочень ключи жду!
Lera, некоторые были бы только рады такому "ужасу", особенно те, у которых давным-давно родителей нет в живых и некуда съезжать..но я понимаю- "каждому свое"...
Ой да...обязательно давайте сейчас тут разведем целую тему!!! Каждому свое, естественно!!!!!моих родителей, к сожалению, давно уже нет рядом сомной! Раньше чем можно себе представить!!!!!!...тут дело не в том с кем мы живем! А как мы 8 лет жили , и как сейчас.....а в основном меня напрягает что ребенок так живет!!!!!!!!!!или это все так радостно и совсем нет ничего ужасного???????????Ппц....что ж некоторые люди так любят утрировать.......
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 21:43:48 от Lera »

Lera

  • Гость
конечно ужас... мы всегда жили отдельно в двушке) а с 18 октября с мамой, мужем и ребенком в однушке +туда переехали вещи из прежней квартиры! поэтому понятно,что я уже оооочень ключи жду!
как я Вас понимаю....
Так на вещах сейчас, наверное, многие "сидят")))))))я представляю сколько радости будет у каждого, когда придет долгожданное письмо)))))))))))

Lera

  • Гость
У меня идея! А давайте сделаем тему и выложим свои радостные фотки, когда получим или письмо, или позвонят?)))))))прикольно будет увидеть эмоции))))))))))))

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
сегодня звонила в Миэль. говорят ничего пока не рассылали. не раньше марта.

Lera

  • Гость
сегодня звонила в Миэль. говорят ничего пока не рассылали. не раньше марта.
Рассылать должен МР групп...и в договоре прописаны четкие даты..мне кажется все выслали))нужно только дождаться))

flaua

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 2
А мне сказали, что рассылать не будут, а будут звонить. Причем звонить будет застройщик.

rykov a

  • Гость
высылать письма или звонить нет ни какой разницы .но они это смогут делать только , когда передадут дома ук, а ук их примет .

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
а УК еще не приняла...

rykov a

  • Гость
а УК еще не приняла...

ей еще ни кто не передал,я уже выше писал. почему мр тянет не понятно,все допоследнего.

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
У меня идея! А давайте сделаем тему и выложим свои радостные фотки, когда получим или письмо, или позвонят?)))))))прикольно будет увидеть эмоции))))))))))))

хахах было бы прикольно, конечно)))

Lera

  • Гость
У меня идея! А давайте сделаем тему и выложим свои радостные фотки, когда получим или письмо, или позвонят?)))))))прикольно будет увидеть эмоции))))))))))))

хахах было бы прикольно, конечно)))
тогда ждём первых новостей и сразу новую тему))))))))))))))))))))