Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217525 раз)

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Что-то затихли соседи,  все ушли получать ключи?  :o

Doronina

  • Гость
Ох если бы - если бы))))) в ожидании еще....

Olya_02

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 13
Интересно почему с уведомлениями тянут... :-\

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Ну, если 5 февраля-последний день отсылки уведомлений, и учитывая, что письма по Москве доставляются около 10 дней, в самое ближайшее время должны получить.. Так часто я в почтовый ящик еще никогда не заглядывала...  ;D

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Так они же вроде не только по почте должны оповестить
Или электронные письма по Москве у нас тоже около 10 дней идут?
Да и позвонить обещались :o

Lera

  • Гость
я тоже в день по 2 раза в почтовый ящик заглядываю ;D и маму заставляю целыми днями дома сидеть, вдруг принесет почтальон?! ;Dи когда номера незнакомые звонят, я прям судорожно трубку беру, в надежде услышать то самое.... ;D

KS

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Я поняла,   что уведомления будут отправлять почтой на указанный в ДДУ 'почтовый' адрес.
Про электронные уведомления не говорили.
Хочется надеяться,  что цивилизованная контора будет звонить!!!

Держим кулачки!

rykov a

  • Гость
сейчас разговаривал с знакомым с муп жкх видное ,что косаеться их, у них все договора уже готовы,сейчас заканчивают процедуру паспортов бти.но от мр групп уже две недели не могут дождаться договора управления, на передачу домов , почему мр тянет ни кто не может понять .так вот и письма они скорее всего вышлют когда сделают договор или начнут обзвон.ливты включат когда в доме получат ключи 70 процентов   

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
сейчас разговаривал с знакомым с муп жкх видное ,что косаеться их, у них все договора уже готовы,сейчас заканчивают процедуру паспортов бти.но от мр групп уже две недели не могут дождаться договора управления, на передачу домов , почему мр тянет ни кто не может понять .так вот и письма они скорее всего вышлют когда сделают договор или начнут обзвон.ливты включат когда в доме получат ключи 70 процентов   

Спасибо за информацию!!

rykov a

  • Гость
а ни кто не знает с какой организацией ,мр заключила договор на обслуживания  скважин с холодной водой и какая будет цена за куб холодной воды   

footbas

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
похоже за лифты придется воевать...

риелторы говорили, что водозаборный узел передается и ставится на баланс муниципалитета, а какая конкретно организация будет им управлять не в курсе

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
похоже за лифты придется воевать...

риелторы говорили, что водозаборный узел передается и ставится на баланс муниципалитета, а какая конкретно организация будет им управлять не в курсе

Почему придется за лифты воевать? Я думаю 70% быстро ключи получат..

rykov a

  • Гость
похоже за лифты придется воевать...

риелторы говорили, что водозаборный узел передается и ставится на баланс муниципалитета, а какая конкретно организация будет им управлять не в курсе
у нас муниципальный только водоконал но они ничего не знают . лифты ,150 человек ключи получат за неделю, а если мр будет торопиться нагонят народ и раскидают три дома быстро 

Илья

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 12
две недели назад еще здание насосной заканчивали керамогранитом отделывать. Может еще не передавали никуда, т.к. не закончили,  поэтому Водоканал не знает. Очень интересно...

rykov a

  • Гость
две недели назад еще здание насосной заканчивали керамогранитом отделывать. Может еще не передавали никуда, т.к. не закончили,  поэтому Водоканал не знает. Очень интересно...
да нет 15 минут назад разговаривал, завтра в техническом отделе человек узнает