Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217418 раз)

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
у 3го точно можно занимать там народу мало)))

У 3 парковку не занимать!

Эх, а я уже парковочные столбики с цепью подготовил... И краску, написать на асфальте что это моё место)
[/
у 3го точно можно занимать там народу мало)))

У 3 парковку не занимать!

Эх, а я уже парковочные столбики с цепью подготовил... И краску, написать на асфальте что это моё место)
Жаль , но так делать нельзя . Думаю со временем все друг другу привыкнут, и парковаться будут все на своих местах )

Да нет такого точно не будит кто успел поставить того и место

Lera

  • Гость
Телефон ук для записи на осмотр отличается от телефона МУП ЖКХ видное, а точнее другой. Соседи из 4 корпуса, какой вам телефон для записи присылали 84957690627?
Лужникова Ирина там. Мы тоже по этому номеру записывались. Его прислали в смс.а в уведомлении другой номер ( но мы его получили позже). Да не обязательно, наверное, чтоб номера совпадали, может этот номер мобильный прямой или ее личный рабочий)

Iriska

  • Гость
Эльмира, не обращайте внимания  ;) до первых осмотров просто больше флудить не о чем, пусть развлекаются :)

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Народ, вот читаю я все это, такое ощущение складывается, что некоторые товарищи панику спецом  наводят, надоело....может уже
 хватит....

SLAVA1977

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
На 66 странице еще писал,что с таким флудом до получения ключей до 100-й страницы понапишем.Ошибся,уже 150 прошли и все один плач да срач.Читал раньше,писал,обсуждал а теперь только просматриваю иногда.Тему убили домыслами и фантазиями.

Dimiks

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
На 66 странице еще писал,что с таким флудом до получения ключей до 100-й страницы понапишем.Ошибся,уже 150 прошли и все один плач да срач.Читал раньше,писал,обсуждал а теперь только просматриваю иногда.Тему убили домыслами и фантазиями.
Остается одна надежда - когда ремонт пойдет - и будут лифт периодически отключать - народ так упашется - что сил не будет флудить... кроме первых этажей)))

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Почему домыслы и фантазия. Это же не я придумал. Это ровно та информация которую предоставил МИЭЛЬ, продаю за что купил.

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
сорри, не туда

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
А я вот предлагаю дорогие соседи уважительно относиться друг к другу, а то просто уже неприятно читать.... мы же не первобытные....оскорбление- это не лучший способ решить разногласия.... кто за??????

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Все за (надеюсь)...
Встречное предложение: перестать нести бред и разводить панику! Кто за?

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Уважаемые Покупатели домов по адресу:
Московская область, Ленинский район, г. п. Горки Ленинские, д. Сапроново, мкр. «Купелинка», квартал Северный, д.3,4,5 (корпус 2,3,4).

Для подписания Акта о взаиморасчетах и для принятия Квартиры по передаточному акту просим Вас обращаться в офис уполномоченного ООО «Телсиком групп» Агента – ООО «МИЭЛЬ Новостройки Подмосковье» по адресу: 109004, г. Москва, ул. Николоямская, дом 40, стр. 1, часы работы: пн.-пт. с 9.00 до 20.00; сб. с 11.00 до 17.00.

Во избежание возникновения очередей вследствие одновременного обращения большого количества клиентов просим Вас предварительно согласовывать время Вашего визита по телефону 8 (916) 836-14-79 или 8 (985) 858-01-20.

Контактное лицо уполномоченного Агента - Ткачева Надежда Георгиевна.

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Вот вы люди неугомонные... Убили тему напрочь с мусоропроводом своим, причем без ключей еще

Анатолий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +15
  • Корпус: 2
Вот вы люди неугомонные... Убили тему напрочь с мусоропроводом своим, причем без ключей еще
Спасибо, мой тонкий намек поняли ))))

GVL

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Соседи давайте после получения ключей соберёмся ( примерно 1 мая) на шашлыки . И сезон откроем , познакомимся  и отметим символично новоселье. И ВСЁ БУДЕТ У ВСЕХ ХОРОШО. МИР ВАШЕМУ ДОМУ.

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Соседи давайте после получения ключей соберёмся ( примерно 1 мая) на шашлыки . И сезон откроем , познакомимся  и отметим символично новоселье. И ВСЁ БУДЕТ У ВСЕХ ХОРОШО. МИР ВАШЕМУ ДОМУ.
я думаю идея хорошая, тока маловероятно, что на 1 мая много народу соберется ДАЧНЫЙ СЕЗОН начинается....