Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217489 раз)

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...

а если акта не будет , официального документа не будет о готовности системы отопления к эксплуатации?

вот именно по причине отопления , опрессовки и другим вопросам  наши СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ идут в УК чтобы была информация  достоверная, а не сказки продавцов(миэль, метриум и ест-а-тет) я таких сказок сам могу рассказать сколько угодно
А вы думаете в УК лапши на уши не повесят, че толку у них узнавать, если мы договор с ними не заключали...Они сейчас что угодно наплетут, ответственности они пока ни за что не несут....

Elena T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Все будет хорошо. И отопление у нас будет . Будет приемка квартир и на этот момент отопление дадут . Управляющая компания не примет на баланс 3дома по 4 подъезда , без всех коммуникаций . Никому никакие проблемы не нужны . Так во всегда бывает , все делается в последний момент . Отопления нет , потому что за него никто платить не хочет . Вероятно УК еще не приняла дома. А застройщик впустую включать и топить пустые квартиры не хочет . Сегодня дождемся встречи с управляющим компании , и я думаю нам дадут внятный ответ на наш вопрос .

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
ALEKSA, а им какой смысл по ушам ездить? Они - незаинтересованная сторона

Юлия184

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
читаю пытаюсь для себя понять что делать? естественно подписывать акт с таким содержанием что претензий нет, все вовремя получено и сдано совсем не хотим, без отопления тоже подписывать опасно, а то можем и к осени без него остаться, да и вообще делая ремонт в непрогретой квартире - опасно, сейчас холодно еще, я наклею свои обои, потом солнышко припечет к моему 17 этажу из стен пойдет лишняя влага(это мои предположения, надеюсь я не бред пишу) и все отвалится.... так вот что же делать я 23 апреля смотрю квартиру, 24 еду в миель говорю, что без отопления подписывать не будем!!! А дальше что?? ни ключей, ни акта...ничего... Какие дальнейшие действия???

Elena T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...

а если акта не будет , официального документа не будет о готовности системы отопления к эксплуатации?

вот именно по причине отопления , опрессовки и другим вопросам  наши СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ идут в УК чтобы была информация  достоверная, а не сказки продавцов(миэль, метриум и ест-а-тет) я таких сказок сам могу рассказать сколько угодно
А вы думаете в УК лапши на уши не повесят, че толку у них узнавать, если мы договор с ними не заключали...Они сейчас что угодно наплетут, ответственности они пока ни за что не несут....
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...

а если акта не будет , официального документа не будет о готовности системы отопления к эксплуатации?

вот именно по причине отопления , опрессовки и другим вопросам  наши СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ идут в УК чтобы была информация  достоверная, а не сказки продавцов(миэль, метриум и ест-а-тет) я таких сказок сам могу рассказать сколько угодно
А вы думаете в УК лапши на уши не повесят, че толку у них узнавать, если мы договор с ними не заключали...Они сейчас что угодно наплетут, ответственности они пока ни за что не несут....
Все за все несут ответственность . И застройщик , и продажники, и УК , все отдают себе отчет . Нужно набраться терпения и немного подождать .

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...

а если акта не будет , официального документа не будет о готовности системы отопления к эксплуатации?

вот именно по причине отопления , опрессовки и другим вопросам  наши СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ идут в УК чтобы была информация  достоверная, а не сказки продавцов(миэль, метриум и ест-а-тет) я таких сказок сам могу рассказать сколько угодно
А вы думаете в УК лапши на уши не повесят, че толку у них узнавать, если мы договор с ними не заключали...Они сейчас что угодно наплетут, ответственности они пока ни за что не несут....
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...

а если акта не будет , официального документа не будет о готовности системы отопления к эксплуатации?

вот именно по причине отопления , опрессовки и другим вопросам  наши СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ идут в УК чтобы была информация  достоверная, а не сказки продавцов(миэль, метриум и ест-а-тет) я таких сказок сам могу рассказать сколько угодно
А вы думаете в УК лапши на уши не повесят, че толку у них узнавать, если мы договор с ними не заключали...Они сейчас что угодно наплетут, ответственности они пока ни за что не несут....
Все за все несут ответственность . И застройщик , и продажники, и УК , все отдают себе отчет . Нужно набраться терпения и немного подождать .

Ладненько, наберемся терпения до вечера, когда народ приедет от УК и нам напишут, от этой инфы и будем отталкиваться:)

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Были в Эко-Видном в субботу во второй половине дня, квартирку свою посмотреть не удалось, все подьезды кроме последнего были закрыты(  Хотя здесь пишут о том,  что были в своих квартирах в этот же день :( Когда спросили у менеджера Миэля почему закрыта 4 секция., он ответил - да вы что, туда нельзя..она уже как пол года закрыта!!!!!!!! Для просмотра открыт только один подьезд (крайний., я так предполагаю что это 1 секция), туда говорит все и ходят смотреть. Про отопление сказал, что не будет его. Включат в следюущий отопительный сезон. Я спросила, а как квартиру принимать без отопления? он ответил - что все официальные документы подтверждающие то, что с отоплением все в порядке будут., типо не волновайтесь вы так!

Doronina

  • Гость
Были в Эко-Видном в субботу во второй половине дня, квартирку свою посмотреть не удалось, все подьезды кроме последнего были закрыты(  Хотя здесь пишут о том,  что были в своих квартирах в этот же день :( Когда спросили у менеджера Миэля почему закрыта 4 секция., он ответил - да вы что, туда нельзя..она уже как пол года закрыта!!!!!!!! Для просмотра открыт только один подьезд (крайний., я так предполагаю что это 1 секция), туда говорит все и ходят смотреть. Про отопление сказал, что не будет его. Включат в следюущий отопительный сезон. Я спросила, а как квартиру принимать без отопления? он ответил - что все официальные документы подтверждающие то, что с отоплением все в порядке будут., типо не волновайтесь вы так!
Так через 1 секцию все и заходят, через 2 этаж по балконам проходят в свою секцию))

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Во 2 корпусе в сб утром 1, 2, 3 секции точно были открыты

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Во 2 корпусе в сб утром 1, 2, 3 секции точно были открыты
Видимо поздно приехали!
« Последнее редактирование: 31 Март 2014, 13:33:17 от Helena-82 »

Elena T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
4-я секция закрыта , но зайти можно через 3-ю . Не думаю что сейчас там закрыто . Никто никого не проверяет , заходите смело , через балкон . Только самостоятельно . Продажники вам будут говорить, что все опечатано . И войти нельзя .

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
4-я секция закрыта , но зайти можно через 3-ю . Не думаю что сейчас там закрыто . Никто никого не проверяет , заходите смело , через балкон . Только самостоятельно . Продажники вам будут говорить, что все опечатано . И войти нельзя .
Да они так и сказали! Спасибо,будем знать теперь. А то мы первый раз приехали посмотреть )

taron

  • Гость
4-я секция закрыта , но зайти можно через 3-ю . Не думаю что сейчас там закрыто . Никто никого не проверяет , заходите смело , через балкон . Только самостоятельно . Продажники вам будут говорить, что все опечатано . И войти нельзя .
Да они так и сказали! Спасибо,будем знать теперь. А то мы первый раз приехали посмотреть )

зачем Вам менеджер ??? и что он сказал?

я в который раз сразу заезжаю на территорию и паркуюсь прям напротив своего подъезда.

захожу через 1-ю секцию !! предпоследний раз охранники поймали, когда уже выходил из дома))

а вчера поблагодарил охранника и через второй этаж из первой секции попал на свою секцию !

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Друзья, вот отопления нет, и его никто включать не будет, об этом говорили неоднократно. Поэтому принимать квартиру будем без отопления :(. Что они могут сделать, выдать бумажку, свидетельство, что система прошла опрессовку и что все хорошо. Причем не факт, что все хорошо, об этом мы узнаем только в октябре. Поэтому ничего не сделаем. Застройщик крутит как хочет. Хочет площади увеличивает что бы не выплачивать, хочет вводит дома в эксплуатацию без отопления. Когда на объекте был возле второго корпуса ребята над канализацией трудились, старшой подгонял таджиков со словами давай быстрей времени почти не осталось... Застройщик договора подписывает задним числом, затягивает время. Компания МИЭЛЬ тоже хороша, после того как оплатили договора, нами заниматься не в какую не хотят. И вот что нам остается суд? Думаю нет, думаю большинству деваться некуда, условия у всех разные, кому то побыстрее надо въехать, для кого-то недоделки окажутся не принципиальны. Поэтому полагаю что акт подпишет большинство не зависимо будет отопление или не будет.

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4

зачем Вам менеджер ??? и что он сказал?

я в который раз сразу заезжаю на территорию и паркуюсь прям напротив своего подъезда.

захожу через 1-ю секцию !! предпоследний раз охранники поймали, когда уже выходил из дома))

а вчера поблагодарил охранника и через второй этаж из первой секции попал на свою секцию !
[/quote]

[
Я уже писала выше что он сказал... и писала,  что мы приехали первый раз! и когда подергав один  подьезд, другой и третий они все были закрыты. Мы не надеялись попасть уже в квартиру, подошли просто пообщаться и спросить про отопление.