Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217490 раз)

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Виктор, ну давайте без негатива) я уже давно спокойно пишу, что самое главное - это отопление. без него принимать нельзя.

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
так что с отоплением? мне кажется, что подписывать без него нельзя.... мы все можем потом угодить в такую ж...у:((((
А отопления нет. Ждем встречи соседей с Ук. Неужели, соседи, вы начинаете вникать в суть главных проблем....!!!

Виктор , а что ты бы сделал если стоял выбор сейчас ключи без отопления или в ноябре с отоплением??

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
да этот вопрос касается всем "ОТВЕТСТВЕННЫМ" соседям.

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...

taron

  • Гость
Какие проблемы могут быть??? радиаторы плохие? да мы их меняет по любому.. окна с дырками - тоже меняем )))

Вот если поменяете и прорвет-- будете Вы виноваты.


вызываешь бригаду из ук  , даешь бабло - они сами меняют ))) и если что они виноваты )))

все будет хорошо, не волнуйтесь . . . . .

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...

а если акта не будет , официального документа не будет о готовности системы отопления к эксплуатации?

Dimiks

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -1
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...
поддерживаю Виктора! Хоть такую бы бумажку увидеть. Без нее никак.

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Страна у нас такая...

да еще ... страна у Вас великая ))) не забывайте об этом !!!

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Вы бы еще спросили: "Что выбираете: квартиру без отопления или отсутствие квартиры?"
Tigran, а Вы из какого корпуса/квартиры?

Tigran

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -2
Вы бы еще спросили: "Что выбираете: квартиру без отопления или отсутствие квартиры?"
Tigran, а Вы из какого корпуса/квартиры?
2 корпус !!

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
По подписанному акту приема-передачи вы не имеете никаких претензий по качеству своей квартиры. Подписав все документы, дадут вам в октябре отопление, в худшем случае прорвет все, что можно, и трубы, и батареи. Только претензий при этом вам уже предъявить будет некому. Вот из-за таких безответственных соседей, готовых подписать все, что угодно, можно потом получить невероятных проблем для всех жильцов.

Какие проблемы могут быть??? радиаторы плохие? да мы их меняет по любому.. окна с дырками - тоже меняем )))

Вы все думали , что будет КБЕ немецкий профиль и супер пупер окна? или радиаторы будут не гармошки и Глобал какой нибудь??? тогда нужно было покупать квартиру не в Эко Видном, а в доме бизнес класса... канарейку за копейку хотите дорогие мои. чтоб пела и не ела )))

Удачи всем соседям ))

Taron  радиаторы поменяете,окна поменяете, да и КБЕ уже давно не тот что был раньше, а полы и обои и другой ущерб кто будет возмещать в случае  протечки при запуске отопления???Вы? то что окна там хлам и так понятно, если они даже вылетают при открывании и в бизнес классе тоже хлам стоит. Суть не в окнах и батареях.
« Последнее редактирование: 31 Март 2014, 12:15:44 от V.i.c.t.o.r. »

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Подписав все документы, дадут вам в октябре отопление, в худшем случае прорвет все, что можно, и трубы, и батареи.
Я так понимаю, что в данном случае вступает в силу пятилетняя гарантия
У вас нет претензий после подписания акта, о какой гарантии вы говорите( придут устранят течь и всё) Вопрос в том будете ли вы дома когда прорвет, успеете подставить тазик или будете весь день заливать соседей, или придут сломают дверь и устранят течь.

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
Я выбираю ключи без отопления, но только если будет акт об опрессовке системы. Допускаю наличие другого официального документа о готовности системы отопления к эксплуатации. НА СЛОВО никому не поверю!!!!!Страна у нас такая...

а если акта не будет , официального документа не будет о готовности системы отопления к эксплуатации?

вот именно по причине отопления , опрессовки и другим вопросам  наши СОЗНАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ идут в УК чтобы была информация  достоверная, а не сказки продавцов(миэль, метриум и ест-а-тет) я таких сказок сам могу рассказать сколько угодно

V.i.c.t.o.r.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
  • Корпус: 4
и по поводу окон,форточек , ручек от створок ,сколько камер в профиле и стеклопакете, пишите в остекление, а то здесь скоро начнут обсуждать каким порошком лучше стирать ...............

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Цитата: AlexZ от Сегодня в 10:34:33
Цитата: taron от Сегодня в 10:18:17
Какие проблемы могут быть??? радиаторы плохие? да мы их меняет по любому.. окна с дырками - тоже меняем )))

Вот если поменяете и прорвет-- будете Вы виноваты.


вызываешь бригаду из ук  , даешь бабло - они сами меняют ))) и если что они виноваты )))

все будет хорошо, не волнуйтесь . . . . .

бабла мало, необходим договор с ук о замене батарей.
Иначе не докажите, что они меняли ))))