Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217528 раз)

Alex199

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
  • Корпус: 4
ага))) 4й) у вас двушка-однушка?) и мне очень приятно!
торцевая двушка, в которой многие побывали))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4

За словами следите, пожалуйста. Странная квалификация на быдло/не быдло из-за траты собственного времени. Мне лично связываться с судебной тяжбой ради 13 тыс ( по закону и ДДУ) - нет смысла, у меня просрочка получается 9 дней,

странно что у вас такая точная информация - 13 тыс и 9 дней )))) вызывает сомнения, а соседка ли вы?

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
торцевая двушка, в которой многие побывали))
это левая или правая?) у нас однушка с левой стороны)

Alex199

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
  • Корпус: 4
торцевая двушка, в которой многие побывали))
это левая или правая?) у нас однушка с левой стороны)
с правой стороны, значит между нами еще кто-то есть в однушке, а может пока и нет.

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Людмила спасибо за фотки, а скажите кто-нибудь, у нас подоконники предусмотрены.... я конечно понимаю, что большенство окна менять будут... но очень интересно.... да мышкина норка тоже впечатлила.... думаю на принятие квартирок наших у многих нуууу очень много вопросов возникнет.....

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
"Норка" на балконе.

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
"Норка" на балконе.

Раньше П44Т (К) без остекления балконов строили, норка что бы дождевая  вода стекала.
Видимо конфигурацию бетонных плит не меняли

AlterSquall

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Соседи, еще такой вопрос... Когда смотрел квартиру в ванной стояла только ванна, а унитаз вообще они должны ставить?

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Подоконники есть на кухне точно, в комнатах не обратила внимания. Наверное тоже.Вот у меня в квартире на кухне , подоконник еще пока обклеен пленкой защиты от грязи пыли и прочее , хотя уже есть сколы. Конечно косяки есть. Все зависит от человека будет ли он придираться или нет.Да у нас есть щели на балконе на фото это видно.Если я напишу чтоб устранили эти недочеты-думаю что устанят, НО КАК? Пеной желтой зальют не аккуратно.Потом замучаюсь ее срезать и отмывать пластик.Лучше я сама потрачу 200 рублей и аккуратненко всю щель замажу.то же  самое с дыркой-"НОРКОЙ". Косяки есть...но я считаю что это не такие уже глобальные из- за которых не стоит принимать квартиру.Да безусловно если отопление, вода, свет,канализация и вентиляция будет не работать - то это другое дело.
Ждем сегодня как включат отопление.Завтра думаю после встречи пройдет  каждый в свой корпус и оценит для себя ситуацию.

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
нет.у нас унитаза быть не должно

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
во втором корпусе точно не предусмотрен

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Вообщем позвонила в Миэль.. Поговорила с вполне адекватной и приветливой девушкой Еленой.. Я ей объяснила, что записана на осмотр квартиры на 10 число и хотелось бы в этот же день подписать акт приема-передачи.. Площадь у нас не поменялась и взаиморасчеты для нас не актуальны. Еленой было предложено мне приехать и подписать акт передачи в любой день начала апреля. Застройщик будет подписывать со своей стороны четыре дня.. Таким образом 10-го мы могли бы уже приехать с подписанным актом приема-передачи квартиры и оплатив квитанции, получить ключи.. Наверное я соглашусь на этот вариант, т.к. осмотреть квартиру я могу и в любой другой день (после включения отопления)..  Смотреть, по сути, там особо нечего.. Окна мы будем менять, радиаторы тоже, дверей там нет... А стены можно посмотреть хоть щас...

Елена, т.е. сначала можно в Миэль подписать со своей стороны, отдать на подпись застройщику и уже подписанный с обеих сторон забрать и ехать на осмотр, я правильно поняла?

Да, Женя, все правильно! И как мне сказали, уже человек десять так и сделали...
А я не согласна, они специально на осмотр одного человека из УК посадили и никто дозвониться не может, а в Миэле приходи хоть сегодня подписывай, Вам не кажется, что все очень странно?

AlterSquall

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Людмила, если не секрет, а какой у Вас номер квартиры?)) Просто интересно, Вы наш сосед снизу или нет.

chiief

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 131
  • Уважение: +6
  • Корпус: 2
так в шахматке посмотрите
скорее всего ваш )

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Совершенно верно. 121 квартира 16 этаж.