Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217529 раз)

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
+мильен даже если оплатят эти несчастные 10 дней просрочки - свое время потраченное на юриста и суды - дороже стоит. при просрочке больше пары месяцев был бы смысл. хотя, возможно бастовать собираются те, кто записаться успел только на конец апреля и квартиру снимает - у них и просрочка месяц и расходы они свои будут плюсовать на съем... ну 30-50 тыс может быть смогут получить. имхо, это больше моральное удовлетворение, чем материальное

- мильен,

тк благодаря такой позиции большинства, застройщики остаются безнаказанными, а суды принимаю решения в пользу застройщиков, и любой чинушка знает, что скорее всего быдло не станет с ним связываться, оттого и живем так ((((((((((

WayToSouth

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Оленюшка, поддерживаю. Есть обязательства, которые необходимо выполнять.

Andrey.zakon

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 187
  • Пол: Мужской
  • Andrey.zakon
  • Уважение: -7
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
  • Этаж: 4
Конечно не на месте! Она мне сказала:ДДУ оригинал, паспорт, копию паспорта 1 и 2 стр, фотографии всех членов семьи и уведомление (но тк оно мне до сих пор не пришло, оно не обязательно), и деньги на оплату за коммуналку за 2 месяца ( из расчета 100 максимум рублей за 1 кв.м.) и на оплату еще каких-то там платежей.вот что мне сказали, то и я говорю. Может, конечно,там уже все изменилось 100 раз, незнаю.Но я сделаю как сказали.
Все ок, за исключением фотографий всех членов семьи и уведомления. Никто мне об этом не говорил, ну и не логично.

olga S

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Соседи, как насчет завтра? встречаемся в 11-00?

Fox

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
вроде да. мы приедем, я уже в другой теме писала))

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
вроде да. мы приедем, я уже в другой теме писала))
мы тоже приедем

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Фото прилагаю

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
фото

Iriska

  • Гость
- мильен,

тк благодаря такой позиции большинства, застройщики остаются безнаказанными, а суды принимаю решения в пользу застройщиков, и любой чинушка знает, что скорее всего быдло не станет с ним связываться, оттого и живем так ((((((((((

За словами следите, пожалуйста. Странная квалификация на быдло/не быдло из-за траты собственного времени. Мне лично связываться с судебной тяжбой ради 13 тыс ( по закону и ДДУ) - нет смысла, у меня просрочка получается 9 дней,  за потраченное время на адвоката и суд потеряю больше, чем заработаю с этой неустойки. У всех рабочее время разных денег стоит, оттого и позиция у всех разная относительно судов.

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
фото

Alex199

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
  • Корпус: 4
А мы с вами соседи)
если у Вас 4 этаж, то да) приятно познакомиться)

rommario

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
К вопросу о непонатностях в плане записи на осмотр. В ссылке постскриптум после телефонного разговора. Сюда залить не получилось. За качество звиняйте - при обрезке чуть потерялось... Пароль ecovidnoe. Им еще самим надо разобраться с процессом по ходу))


gfile.ru/a5y9R

Animacia

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 152
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
если у Вас 4 этаж, то да) приятно познакомиться)
ага))) 4й) у вас двушка-однушка?) и мне очень приятно!

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
За словами следите, пожалуйста. Странная квалификация на быдло/не быдло из-за траты собственного времени. Мне лично связываться с судебной тяжбой ради 13 тыс ( по закону и ДДУ) - нет смысла, у меня просрочка получается 9 дней,  за потраченное время на адвоката и суд потеряю больше, чем заработаю с этой неустойки. У всех рабочее время разных денег стоит, оттого и позиция у всех разная относительно судов.
ну на счёт 9 дней пока что рано утверждать я думаю

flaua

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 2

интересно что это за "норка".
Людмила, подскажите пожалуйста где она расположена.