Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217566 раз)

JeRRy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: -
  • Секция: -
  • Этаж: -
сегодня звонили ?) Я звоню сейчас по номеру - +7 495 769 06 27, - "абонент временно не доступен"
Не серьезно......как то ! ???

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
появилась новость на сайте Метриум:
26.03.2014
ЖК «Эко Видное» подсоединен к электросетям
Федеральная сетевая компания присоединила к электрическим сетям строящийся ЖК «Эко Видное» на 230 тысяч квадратных метров жилья.

Юлия184

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
сегодня звонили ?) Я звоню сейчас по номеру - +7 495 769 06 27, - "абонент временно не доступен"
Не серьезно......как то ! ???
звоню с 8 утра, сначала занято, на 54 раз дозвонилась никто трубку не взял....теперь недоступен((

Lera

  • Гость
На дом 5 лет гарантия...появится плесень или мошки-пойдем к застройщику!!!!!!!

Lera

  • Гость
Звоните после 10! Раньше не доступен всегда!

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
я дозвонилась в 8-30.запись на 30е. на осмотр час, после праздников , скорее всего будут уплотнять до получаса.

Юлия184

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
я дозвонилась в 8-30.запись на 30е. на осмотр час, после праздников , скорее всего будут уплотнять до получаса.
такое ощущение что они одного человека на один целый день записывают, вчера народ на 16 апреля записывался, к вечеру на 24, а сегодня уже на 30 апреля...бред какой то, а это еще учитывая что больше половины не дозвонились

Оля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Этаж: 15
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из 2 корпуса, 2-я секция, 15 этаж, записался на осмотр квартиры? Второй день не могу дозвониться, то занять, то недоступно((

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Я записался в 8-20... Звоните не переставая!!!! Как дозвонитесь, ждите пока трубку не возьмут!!! Удачи!

Оля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Этаж: 15
Большое спасибо)

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Вот что за свинское такое отношение: посадили одного человека на телефон в режиме занято/недоступен/не беру трубку/беру трубку по желанию и записывайтесь пожалуйста....

Оля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Этаж: 15
Ура, записалась на 23.04 в 10:00. Спросила: "можно ли пораньше?" Ответили: "ПОКА нет"

ЕЕАлександровна

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Согласна, насколько я была спокойна, сейчас раздражение нарастает((((

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Добрый день.
а кто записался на 18 апреля в 9,00??

Вот интересно комиссия будет бегать каждый час по разным секциям и разным этажам?Полный бред.
По хорошему в каждой секции должна быть своя комиссия, т.е в нашем доме (2 корпус ) - 4 секции, должно быть 4 комиссии.Дело бы пошло намного быстрее. Так конечно он растянут с выдачей ключей до июня.
Думаю, что в первых числах апреля, когда будет осмотр 4 корпуса (посмотрят как на практике )возможно сдвинется время.Т.К. 1 час на 1 квартиру - это очень много.
Вообще в других ЖК осмотр проходит чуть-чуть по другому: УК назначает время тоесть с 10,00 до 11,00 осмотр всего 9 этажа.На 9 этаже  - 4 квартиры. Приходят дольщики из своих квартир за 20-30 минут осматривают квартиру свою, если все ок подписывают, если есть недочеты указывают их.Дальше комиссия поднимается на след этаж с 11,00 до 12,00 следующая партия.и так за целый день комиссия просматривает до 9 этажей по 4 квартиры= 36 квартир в день в одной секции. А у нас Всего 9 квартир в день.
   

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Ура, записалась на 23.04 в 10:00. Спросила: "можно ли пораньше?" Ответили: "ПОКА нет"
однако записали на неделю раньше , чем тех кто дозвонился за час до этого... думаю пойддут по второму кругу. а самом деле что делать целый час на осмотре без получения ключей? полчаса вполне достаточно на мой взгляд