Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217592 раз)

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Конечно , это единственный дом, чьи окна не выходят в соседний дом . Мне по плану рисовали одно, а когда я уже все купила , увидела через некоторое время другой дом , прям напротив . И никакого вида из моего окна не будет , кроме как в соседскую квартиру .

Я не знаю что вам там показывали, но изначально по плану 4 секция выходила на 5 корпус.
Подумай, прежде чем ответить!

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Вообще странно записывают...
В доме 236 квартир. Суда по записи одна квартира в час. То есть 9 квартир в день... То есть они 26 дней (без выходных) сдавать будут один корпус... Бред какой-то!

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
мы записались на 7 апреля на 14.00.

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
16.26  12 звонков по стационарному.14- по мобильному.."Занято"..
Я дозвонилась на 192 раз, трубку взяли неожиданно, гудке на девятом

213 звонков, раза 4-ре шел вызов, трубку не взяли.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Люди, а на что записываемся? На осмотр квартиры? Ключи же не получим в этот день?

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Elena, Тут писали (если ничего не путаю), что на месте все документы оформляются. И ключи выдают

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Elena, Тут писали (если ничего не путаю), что на месте все документы оформляются. И ключи выдают

А я вот так поняла, что все оформляют.. Потом мы едем в Миэль, оплачиваем коммуналку.. И с оплаченными платежками приезжаем за ключами... Или я что-то не так поняла...

Mr_bober

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +236
  • Корпус: 4
  • Этаж: 16
Elena, Уже мозг не соображает... У всех разная инфа... Поедем сегодня на стройку и всё попробуем разнюхать!

Ксюня

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 8
Дозвонился! Записали на 2 апреля, по поводу отопления сказала что пока сама не знает)))бред!!!оплата за коммуналку из расчета 100 руб метр! Это примерные цифры!!!
100 руб за метр??? не может этого быть! это ценник элитки в москве. а у нас вроде эконом ...
Когда договор оформляли, нам озвучивали 25 руб за кв.м.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Elena, Уже мозг не соображает... У всех разная инфа... Поедем сегодня на стройку и всё попробуем разнюхать!

Мы там в выходные были.. Уверили, что в понедельник уже начнут люди заселяться.. Очередной бред на наши уши..
Выясните самый главный вопрос-ОТОПЛЕНИЕ!!!

Doronina

  • Гость
Elena, Тут писали (если ничего не путаю), что на месте все документы оформляются. И ключи выдают

А я вот так поняла, что все оформляют.. Потом мы едем в Миэль, оплачиваем коммуналку.. И с оплаченными платежками приезжаем за ключами... Или я что-то не так поняла...
Я звонила сегодня в Миэль по указанному в смс номере, хотела записаться на подписание акта приема- передачи и взаиморасчет БТИ, мне сказали, что все это сразу мы сделаем на приемке квартиры на стройке. А телефон Миэля как справочный просто указали в смс

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
а как вы записались на 28 апреля, если во втором корпусе осмотр с 16 по 25 апреля. С 25 апреля уже осмотр 3 корпуса
И нас записали на 28е на 3ч дня :( ...и сказали что сразу ключи не дадут!

Doronina

  • Гость
Ну вот как так? Акт мы значит подпишем, а ключи в следующий раз?

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
мы подпишем только предварительный акт ОСМОТРА, а акт приема-передачи, а следовательно и ключи, насколько я помню только после всех взаимо-расчетов, и скорее всего после подписания договора с УК и оплатой коммуналки за 2 месяца (по нашему дду).

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
а акт ОСМОТРА - это, что вы все просмотрели и вас все устроило или что-то не устроило. на форуме, не помню в какой теме когда-то выкладывали ссылку на то, как квартиру принимать, там про акты было.