Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217591 раз)

Эльмира

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 225
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
да. я раньше звонить начала. на 16.04 записались.

taron

  • Гость
Я тоже на 72 разе дозвонился. Меня записали на 24 апреля 10.00.Я смотрю тут всех на это число записывают из моего корпуса))))может еще у кого такое же время???)))и вообще меня терзает смутное сомнение, что вся эта запись так "филькина грамота",  которая потом куда-то пропадет .....И вообще вы представляете.... Это тока официальный осмотр 24 апреля, а до получения ключей еще надо кучу вещей сделать, а там как раз майские праздники-выходные....Вообщем конец мая наш срок по ходу. Пишите претензии, по любому хорошая сумма накапает. В субботу приеду с семьей.

меня записали на 16 апреля в 9 утра или в 10) уже не помню ))

souz

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
И кстати по ДДУ, нас всех должны были официально уведомить о вводе дома в эксплуатацию,еще в декабре...Никаких уведомлений не было,а это тоже нарушение...!!!!!

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Taron  раз у вас 16 осмотр пожалуйста  в курсе дела всех держите.

AlterSquall

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Ура!!! Я дозвонился. Ответил мужик, записался на 25!!!! апреля на 14.00

Elena T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Taron  раз у вас 16 осмотр пожалуйста  в курсе дела всех держите.
У меня тоже 16 в 10 утра , обязательно все напишу . И в субботу тоже приеду . Очень злит вся эта ситуация с получением ключей.  Когда я осматривала свою квартиру в августе , я увидела в углу на кухне мокрое пятно , уточнила что это , мне объяснили что это они трестируют отопление . Я в это конечно смутно верю .

Ilona

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 5
то число записывают из моего корпуса))))может еще у кого такое же время???)))и вообще меня терзает смутное сомнение, что вся эта запись так "филькина грамота",  которая потом куда-то пр
Одна из первых на 2-му корпусу)) надеюсь к этому времени все доделают...

AlexZ

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
Ура!!! Я дозвонился. Ответил мужик, записался на 25!!!! апреля на 14.00

меня записали на 16 апреля в 9 утра или в 10) уже не помню ))

Возможно,  пора создать отдельную ветку, где каждый сможет сообщить всем, за сколько звонков он дозвонился и на какое число записался ))))))))

taron

  • Гость
Taron  раз у вас 16 осмотр пожалуйста  в курсе дела всех держите.

и 3-ого там буду. рано утром. тк друга записали на 3-е число!!!

все время смеялся над ним, типа у тебя в договоре 90 дней, а у меня 60)) ну вот и итог((

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Меня смущаете что 3 корпус вообще молчит.Может он в тихаря ключи уже получил???Нет ни одного человека из 3 корпуса .... очень подозрительно!!

Elena T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Я вообще не видела в продаже квартир в этом корпусе . Нам предлагали 1,2и 4-й корпус. Про 3-й они молчали

taron

  • Гость
Я вообще не видела в продаже квартир в этом корпусе . Нам предлагали 1,2и 4-й корпус. Про 3-й они молчали

насколько мне известно они продали очень мало квартир. ждут пока полностью все будет готово, и тк центральный дом. цены будут огогого

Elena T

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Конечно , это единственный дом, чьи окна не выходят в соседний дом . Мне по плану рисовали одно, а когда я уже все купила , увидела через некоторое время другой дом , прям напротив . И никакого вида из моего окна не будет , кроме как в соседскую квартиру .

НадяJavnix

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
Ну блин УРА! Позвонили...дозвонилась с 250 попытки - записаться удалось только на 28 апреля на 10 утра! Ну хоть что то!!!!!!!! Лёд тронулся!!!!!

Людмила

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
а как вы записались на 28 апреля, если во втором корпусе осмотр с 16 по 25 апреля. С 25 апреля уже осмотр 3 корпуса