Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217598 раз)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Cоседи)))вернее будущие соседи, когда то же мы все таки ими станем!!!приветствую вас!!!я конечно в шоке от устроенного Миэль и Мр групп балагана. Вообще по договору, да нам должны отдать ключи до 04 апреля, но уведомить нас о выдаче их, должны за 10 раб.дней, т.е получается они уже просрали все сроки. И в принципе уже можно писать претензию и отправлять, пусть возмещают неустойку. И вообще, что за детский сад)))))СМСки они нам шлют, они бы еще голубиную почту использовали!!!!!Я владелец квартиры во втором корпусе и мне никакого уведомления не пришло не о выдаче ключей, не о переносе сроков. Завтра еду к своему юристу, буду писать им письма счастья, причем и в Миэль и в МР групп, потому как понимаю, что написав одним, те будут отнекиваться на других, и так замкнутый круг. Предлагаю всем заняться этим же вопросом, хватит нас за лохов держать!
Просьба, поделиться идеями юриста :) я бы тоже этим вопросом занялась

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4

я покупатель у миель.  2 корпус 4 этаж 201 квартира зайдете познакомимся когда ключи выдадут.. просто надо иногда не только с негативом на все смотреть !  казачек

негатив и позитив тут не причем, если включить мозг и оставить только факты. факт - это то что нет отопления и до 4 апреля ключи мы (2 корп) не получим, то есть будут нарушены сроки ДДУ.

ИРИНА

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
это Вы о ком? Тут уже куча народу позвонила менеджерам и выяснила, что отопления в домах нет, о каких лохах вы тут пишите?
если все читать то тут и левые пишут.. про жильцов то я и не говорю мы все в одной лодке.. \
а кто говорит что отопление включили? я такого не говорила..
включат ... нужно подождать чутку..

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Мы к сожалению никак не сможем подъехать в субботу, пожалуйста держите в курсе.......

Константин Новичек

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Дозвонился по номеру 84957690627 сказали ближайшее число 24апреля к 12.00,что это за фигня??????????????????????????????????

AlterSquall

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Константин почему только вам звонили?
Мне тоже звонили, сегодня часов в 11 и примерно через час прислали смс

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Наконец и я смогла записаться на просмотр квартиры на 24 апреля в 14:00!
Уточнила, УК у нас ООО "Управляющая Компания ЖКХ"    >:(

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
это Вы о ком? Тут уже куча народу позвонила менеджерам и выяснила, что отопления в домах нет, о каких лохах вы тут пишите?
если все читать то тут и левые пишут.. про жильцов то я и не говорю мы все в одной лодке.. \
а кто говорит что отопление включили? я такого не говорила..
включат ... нужно подождать чутку..
это всего лишь ваше 4 сообщение на форуме, видимо вы и есть левая.

про лед в подвале, так может ехать надо сейчас на стройку и рваться в подвал? они, блин, до субботы все высушат и мы ни сном ни духом, что гидроизоляция фундамента - говно

Константин Новичек

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
Константин почему только вам звонили?
Мне тоже звонили, сегодня часов в 11 и примерно через час прислали смс
Я смс еще не получил,но позвонил так на бум и меня записали на 24 апр в12.00

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Завтра еду к своему юристу, буду писать им письма счастья, причем и в Миэль и в МР групп, потому как понимаю, что написав одним, те будут отнекиваться на других, и так замкнутый круг. Предлагаю всем заняться этим же вопросом, хватит нас за лохов держать!
А вы не могли бы скинуть мне в ЛС сканы писем, я бы прописала свои данные и тоже направила и МР, и Миэлю!
У меня уже в 20 дней точно просрочка, с рук спускать им это не собираюсь.

souz

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Я так все таки стали записывать!!!!)))с утра мне это Ирина сказала,что 2 и 3 корпуса пока вообще не записывают :'( :'( :'(

svetik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13

я покупатель у миель.  2 корпус 4 этаж 201 квартира зайдете познакомимся когда ключи выдадут.. просто надо иногда не только с негативом на все смотреть !  казачек
[/quote]
Ирина а у вас не торцевая двушка, если да, то вы наши соседи сверху. Приятно познакомиться.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Завтра еду к своему юристу, буду писать им письма счастья, причем и в Миэль и в МР групп, потому как понимаю, что написав одним, те будут отнекиваться на других, и так замкнутый круг. Предлагаю всем заняться этим же вопросом, хватит нас за лохов держать!
А вы не могли бы скинуть мне в ЛС сканы писем, я бы прописала свои данные и тоже направила и МР, и Миэлю!
У меня уже в 20 дней точно просрочка, с рук спускать им это не собираюсь.
У вас срок другой? не 60 раб дней прописан?

Василий

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
4 корпус смотреть будут с 1 по 15, получаеться отводиться 15 дней.
2 корпус с 16 по 24, 9 дней получаеться.
В четвертом корпусе больше квартир продано?
Бред какой то  >:( >:( >:( >:(

Oksana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 205
  • Пол: Женский
  • www.potolok-infinity.com
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Анастасия, сроки по ДДУ такие же, как у всех. 60 раб.дней истекают 04 апреля, а записана на просмотр квартиры я на 24 апреля.
И не факт, что приму квартиру в этот день.
Отсюда и просрочка такая.