Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217491 раз)

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Это адрес участка, на котором идёт строительство, ориентир так сказать
А адреса домов будут присвоены после сдачи

И на сколько я поняла, звучать будет так:
МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, деревня Сапроново, мкр. Купелинка, квартал Северный
Я думаю будет без квартала. Сначала видно к поселку горки хотели приделать, а теперь деревня - тут без них обходятся. Это пока неточно, а деревня -верняк.

rykov a

  • Гость
район в поликлинике принимают 1 день в неделю (спецы), за бабки конечно не так. Я хожу везде как мне положено и епсли что не так просто так не спускаю. В видном живу давно и порядки здесь мне известны. Кстати слышал что в нашем адресе будет фигурировать деревня сапроново(в миэле про это тнет) - ура мы колхозники . А у некоторых все хорошо - они подвалы смотрят, про поликлинику все знают и даже на торт предлагают забться что все пойдет ок. Я не знаю как пойдет - но ввод должен быть был 27 а еего нет - что вы конкретно скажите. Пропликлинику я правду написал и бутет такое ограничение - это тоже факт. Я помимо п-ки МВД и к ней прикреплен и знаю. Может что конечно и изменится  когда нибудь но вы пишите только факты
алекс вы за словами своими следите....вы  не пропаганду разводите  а лучше какие нибудь  меры прямите  чем  на форуме всякую чущь нести.и в отличии от вас я не буду писать всякие кляузы и ходить перекрывать дороги.нормальные люди молча ждут а потом принимают меры.но это по моему к вам не относиться.чему вас в мвд учили не понятно .

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Не нравится не читай. А когда человек которому примерно сорок пишет что мэра видного арестовали а потом отпустили т.к. перепутали- вообще не понять вы в адеквате? если ко мне есть конкретные вопросы насчет чуши и прочего то можешь задать мне лично - я на стройку подъеду.

rykov a

  • Гость
Не нравится не читай. А когда человек которому примерно сорок пишет что мэра видного арестовали а потом отпустили т.к. перепутали- вообще не понять вы в адеквате? если ко мне есть конкретные вопросы насчет чуши и прочего то можешь задать мне лично - я на стройку подъеду.
мы с вами на ты не переходили .хотите встретится скинте мне телефон в личку 9 буду в москве я вам обязательно перезвоню.

шуст

  • Гость
Уважаемы будущие наши соседи) Поздравляю ВСЕХ с Наступающим новым годом)
Желаем  получения ключиков в срок и конечного дружного проживания и совместных пикничков))))БУДЕМ ДРУЖИТЬ ДОМАМИ)))

Sorvanec

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Правильно, Шуст, с Новым годом!
Алекс, нечего тут людям грубить, у нас у всех одна цель-быстрее получить ключи, лучше что-нибудь дельное организуйте, может представителем дольщиков станьте перед застройщиком. С Вашей-то энергией и упорством точно все выведать сможете!)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, уверен, что все мы в этом году отметим новоселье (первая очередь конечно:))) )!

Pemm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 247
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 16
Залезла в проектные декларации Завидного Мортона. Срок ввода в эксплуатацию перенесли на квартал) Надеюсь у нас будет все нормально

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Ну, нам бояться нечего уже.. )) наш домик сдали! Остается надеется, что с выдачей ключей никаких задержек не будет  :)

AlterSquall

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
  • Этаж: 17
Счастливые :) а нам ждать еще :'(

Юлия184

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
а когда планируют сдать 2 корпус, по документам должны были тоже же уже сдать >:(

rykov a

  • Гость
а когда планируют сдать 2 корпус, по документам должны были тоже же уже сдать >:(
Разрешения получено на каждый корпус от 27 декабря .павлу нужен был 4 корпус ему и слили по нему.так что все нормально ждем письма.

ALEKSA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Что значит разрешение получино??? Сдали дом или нет? :-\

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Все 3 дома сданы.

Евгения 12

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
А где можно увидеть, что дома 2,3,4 сданы?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
позвоните манагерам и запросите подтверждение сдачи, чтоб скан дока выслали вам на эл. почту и УУсёёё