Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: выдача ключей от квартир...когда же сие событие случится))!!  (Прочитано 217492 раз)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Скажите спасибо что дома построили
полжизни за эту квартиру отдаешь, так что за что говорить здесь спасибо не ясно. сейчас уже достаточно надежных застройщиков, которые достраивают и не срывают сроки, чтобы не радоваться тому, что "хотя бы построили". мы свои обязательства перед застройщиком исполнили в срок, и поэтому ожидаем такого же от застройщика. что здесь ненормального - не понимаю. или это все потому, как говорят менеджеры "мы в Роисии живем"? нет уж.
Когда были в офисе мргрупп, говорю уже месяц справку от вас ждем, знаете что мне девушка сказала? "Ну что ж вы, всю жизнь надо ждать, жизнь такая штука". Попробуй им так с платежом затянуть.

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
не только я один беспокоюсь - тут умники некоторые все пишут что все ок. где конкретно акт ввода в эксплуатацию. согласно дду он должен быть от27 т.к. 28 и 29 -выходные. а задним числом вряд ли - он регистрируется. я покупал квартиру в готовом доме а не в котловане и мне интересно строгое выполнение дду а не то что хорошо что построили. вообще тут некоторые учат все чемуто а в документах я забыл больше чем некоторые знали. никакой паники нет но то что с датой ввода и пропиской нае-ли- то факт и не о чем сдесь говорить

rykov a

  • Гость
rykov a зачем обманываешь людей что в поликлинике одинаково принимают людей из видного и района ? назвали эко видное неспроста а чтобы завлечь людей (я то знал)
я вам скажу проще у меня очень много друзей и знакомых и некоторые живут в видном, а прописаны черт знает где, но все ходят в поликлинику если надо, дети ходят в садик и в школы и все у них нормально.может быть потому что могут общаться, а не как вы.вас наверно всю жизнь обманывали и вы ни кому не верите.     

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
район в поликлинике принимают 1 день в неделю (спецы), за бабки конечно не так. Я хожу везде как мне положено и епсли что не так просто так не спускаю. В видном живу давно и порядки здесь мне известны. Кстати слышал что в нашем адресе будет фигурировать деревня сапроново(в миэле про это тнет) - ура мы колхозники . А у некоторых все хорошо - они подвалы смотрят, про поликлинику все знают и даже на торт предлагают забться что все пойдет ок. Я не знаю как пойдет - но ввод должен быть был 27 а еего нет - что вы конкретно скажите. Пропликлинику я правду написал и бутет такое ограничение - это тоже факт. Я помимо п-ки МВД и к ней прикреплен и знаю. Может что конечно и изменится  когда нибудь но вы пишите только факты

rykov a

  • Гость
я еще 24 числа писал, что дома по некоторым причинам не приняли уберут косяки и примут и в сроки я думаю уложатся.есть много фактов разрешения на строительство ни кто не продлевал разрешения кончается 30.12.13.  3 месяца после 30.12. 13.2 апреля , 60 дней тоже 2 апреля  дольщиков за 2 месяца никто не предупреждал о переносе у мр такие штрафные санкции будут  они просто этого не допустят, что они дураки тем более строятся за счет россельхоз банка.     

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Разрешение на стоительство до 29 12 13 - и оно сегодня заканчивается. Про остальное сказать не могу но документов на ввод нет.   Про стройку значит в 10-х числах все было ок - а 24  появились косяки? Я тоже надеюсь на позитивный конец нашего предприятия. но не подписание документов на ввод по дду - это минор. Кроме того хоть мне и все равно многие расчитывали на прописку в видном. Зачем надо было называть район эко видное а потом деревня сапроново? люди были обмануты.

rykov a

  • Гость
район в поликлинике принимают 1 день в неделю (спецы), за бабки конечно не так. Я хожу везде как мне положено и епсли что не так просто так не спускаю. В видном живу давно и порядки здесь мне известны. Кстати слышал что в нашем адресе будет фигурировать деревня сапроново(в миэле про это тнет) - ура мы колхозники . А у некоторых все хорошо - они подвалы смотрят, про поликлинику все знают и даже на торт предлагают забться что все пойдет ок. Я не знаю как пойдет - но ввод должен быть был 27 а еего нет - что вы конкретно скажите. Пропликлинику я правду написал и бутет такое ограничение - это тоже факт. Я помимо п-ки МВД и к ней прикреплен и знаю. Может что конечно и изменится  когда нибудь но вы пишите только факты
если на то пошло вы мне в нашей поликлиники хоть одного спеца на зовите не считая больницы все нормальные спецы нехотя отработают свои часы и им посрать на всех если вы не чей нибудь знакомый и бегом в платную на вторую работу во там они спецы.

rykov a

  • Гость
Разрешение на стоительство до 29 12 13 - и оно сегодня заканчивается. Про остальное сказать не могу но документов на ввод нет.   Про стройку значит в 10-х числах все было ок - а 24  появились косяки? Я тоже надеюсь на позитивный конец нашего предприятия. но не подписание документов на ввод по дду - это минор. Кроме того хоть мне и все равно многие расчитывали на прописку в видном. Зачем надо было называть район эко видное а потом деревня сапроново? люди были обмануты.
вы же живете в видном вы что не знали что прописка будет горки.я только не думал, что деревню припишут .зосы стали подписывать с 23 числа не считая бти которое было летом но с первого раза не прошло  после праздников все разрулят, все равно рано или позно все отойдет городу в этом городе всегда так пройдут дележки и все будет нормально.   

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
лор - старик хороший, узи ничего больше не знаю не обращался. Спецы кое какие есть как и везде в платных не лучше - но мы говорим о праве обращения к ним а их качество пусть оценит аттестационная комиссия. То есть резюмэ- дату ввода не выдержали, но как бы все равно все ок, прописка накладывает ограничения- но врачи не очень и т п . Мне лично это инфраструктура видного вообще не нужна но среди нас есть молодежь, дети и им нужно было двать правдивую инфу о прописке, а не коммуникации от видного значит видное. Вопрос который волнует меня начало с сегодняшнего дня невыполнение сроков ввода. мр нет информации, нет подписанных документов. В мортоне дали тепло и подписали зосы а у нас тепла нет про зосы не у кого узнать - ситуация неправильная. Человек имея счет в банке все может узнать про вклад а мы деньги отдали немалые а на нас х-р кладет мр-ка.

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
кому интересно-В 17 веке деревни Петрушино и Сапроново числились за царским двором. В 1706 году указом Петра I они были пожалованы в числе других сел и деревень крупному военачальнику Александру Даниловичу Меньшикову, впоследствии фельдмаршалу. Жители этих селений обрабатывали княжескую пашню, заготавливали и возили в московский дворец князя дрова, сено, веники, солому «сколько понадобится».
 

coolmimo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 173
  • Уважение: +17
Народ, правдо, какой адрес будет у нашего Эко-Видное?
Неужели, нас обманули и мы к городу Видное, не будем иметь никакого отношения?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Народ, правдо, какой адрес будет у нашего Эко-Видное?
Неужели, нас обманули и мы к городу Видное, не будем иметь никакого отношения?

МЫ НЕ Г ВИДНОЕ Мы    д. Ермолино - Читайте тут уже давала ссылку  ru.wikipedia.org/wiki/%D0...%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD)
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2013, 13:58:24 от JuliaM »

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
МЫ НЕ Г ВИДНОЕ Мы    д. Ермолино
А не Сапроново?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
МЫ НЕ Г ВИДНОЕ Мы    д. Ермолино
А не Сапроново?


Нет, Сапроново это деревня дальше от нас, она тоже Горки Ленинские, а мы чуть восточнее д Ермолино,  Вот Адрес на Сайте Миэля Висит уж как 2-год пошёл   
Адрес:
Видное
ЖК "Эко Видное", Ленинский район, восточнее деревни Ермолино, участок 13, корпус, в гугле есть что там к чему относиться, что к Видному, что к Районам их
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2013, 14:09:40 от JuliaM »

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
МЫ НЕ Г ВИДНОЕ Мы    д. Ермолино
А не Сапроново?


Нет, Сапроново это деревня дальше от нас, она тоже Горки Ленинские, а мы чуть восточнее д Ермолино,  Вот Адрес на Сайте Миэля Висит уж как 2-год пошёл   
Адрес:
Видное
ЖК "Эко Видное", Ленинский район, восточнее деревни Ермолино, участок 13, корпус
Это адрес участка, на котором идёт строительство, ориентир так сказать
А адреса домов будут присвоены после сдачи

И на сколько я поняла, звучать будет так:
МО, Ленинский муниципальный район, городское поселение Ленинские Горки, деревня Сапроново, мкр. Купелинка, квартал Северный