Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Запахи возле дома и района  (Прочитано 31475 раз)

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Запахи возле дома и района
« Ответ #180 : 19 Август 2016, 02:07:19 »
0
Соседи подскажите сегодня пахло? Мы ещё не живёт, но делая ремонт по вечерам просто не возможно.
Если все ещё пахнёт давайте будет писать ещё, надо забросаться чиновников письмами и жалобами. Зашли в УК говорим им, а они это не наш вопрос.
их вопрос это денежки с нас трясти, не более. Интересно какова ситуация после сбора подписей, есть подвижки?
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

MaryMer

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
  • Этаж: 11
Запахи возле дома и района
« Ответ #181 : 25 Август 2016, 13:19:15 »
0
Соседи, подскажите, что с петицией? И выяснилось ли, откуда конкретно запах? У нас сложилось впечатление, что вонь пошла тогда, когда начали рыть под четвертый "шатер" котлован... Может, вонь пройдет, когда это новое очистное сооружение достроят?

Ирина В

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Запахи возле дома и района
« Ответ #182 : 25 Август 2016, 21:13:32 »
0
у кого-то написано было, что именно при копании запах был, а потом прошел. тоже в новостройке люди жили

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Запахи возле дома и района
« Ответ #183 : 26 Август 2016, 12:26:25 »
-1
Нужно менять управляющую! ЖКХ в Эко Видное делать ничего не хотят. Надоела вонь по вечерам, грязные подъезды, хамство и отговорки. Нужно менять их срочно, а то мы все там задохнемся и погрязнем в помоях.

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Запахи возле дома и района
« Ответ #184 : 26 Август 2016, 12:59:59 »
0
Нужно менять управляющую! ЖКХ в Эко Видное делать ничего не хотят. Надоела вонь по вечерам, грязные подъезды, хамство и отговорки. Нужно менять их срочно, а то мы все там задохнемся и погрязнем в помоях.
Нужно  ;)

Ефремова Ирина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 10
  • Секция: Б
Запахи возле дома и района
« Ответ #185 : 26 Август 2016, 13:27:34 »
0
я тоже за

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Запахи возле дома и района
« Ответ #186 : 27 Август 2016, 02:15:18 »
0
Поменять бы неплохо, но как, простым созданием темы на форуме не обойдешься, замена УК это вообще практический невозможный процесс, куча бюррократических проволочек, борьба с чиновниками которые с ними повязаны! На запахи то им конечно наплевать, они даже задницу не поднимут по этому вопросу. Я сам вообще в шоке, мой ум отказывается воспринимать эту ситуацию, это вообще как? 21 век, совсеменные системы, технологии, а тут воняет почти каждый день! В Люберцах где очистные несколько десятков гектаров нету каждодневной вони, а тут небольшой очистной комплекс и такое каждодневное безобразие. я не ожидал такого, и это конечно сильно портит качество жизни, а так наш микрорайончик мне очень нравится!
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 03:07:56 от Engineer »
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Запахи возле дома и района
« Ответ #187 : 09 Январь 2017, 17:45:42 »
-1
Пишу жалобу на сайт Сердитый Гражданин. Надеюсь помогут.

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Запахи возле дома и района
« Ответ #188 : 16 Январь 2017, 16:47:18 »
0
Я вот тоже в ужазе от того какие запахи стоят не только возле дома, но и в квартире. Речь о том, чтоб открыть окошко и проветрить, вообще не стоит, боюсь как бы не пришлось заколачивать окно. :'( :'( :'(

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Запахи возле дома и района
« Ответ #189 : 16 Январь 2017, 23:11:50 »
0
Увы, ситуация по-прежнему действительно печальная. Какая обстановка на сегодня по очистным можно почитать вот тут: vk.com/kupelinka?w=wall-125822421_219
К сожалению, по мнению министра экологии Московской области всё хорошо у нас. Да и все нарушения, оказывается, устраняются в течение новогодних праздников.

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Запахи возле дома и района
« Ответ #190 : 17 Январь 2017, 20:10:38 »
0
раз у нас все так хорошо, то выход только один, санкционировать митинг и вызывать телевидение, иначе у нас так и будет "все хорошо". Тут только сможем помочь себе мы сами :-[ :(

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Запахи возле дома и района
« Ответ #191 : 18 Январь 2017, 08:04:32 »
+1
КИрина, будете организатором?)

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Запахи возле дома и района
« Ответ #192 : 18 Январь 2017, 18:11:50 »
0
Заняться конкретно организацией- НЕТ. Я конечно помогу, чем смогу, т.к. постоянно еще не проживаю здесь, т.к маленький ребенок+ работа. Бываю периодически и то недолгое время. Но это совсем не означает, что меня не беспокоит  наш Эко воздух. :-[

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Запахи возле дома и района
« Ответ #193 : 19 Январь 2017, 08:33:14 »
+2
Заняться конкретно организацией- НЕТ. Я конечно помогу, чем смогу, т.к. постоянно еще не проживаю здесь, т.к маленький ребенок+ работа. Бываю периодически и то недолгое время. Но это совсем не означает, что меня не беспокоит  наш Эко воздух. :-[
НУ в общем то как и в 99,9% случаев всё аналогично - подкинуть идеи все могут, а реализовать что то... очень редко. Дети, работа у всех)
Митинг, телевидение - всё на словах) на этом и закончим)

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Запахи возле дома и района
« Ответ #194 : 19 Январь 2017, 21:21:24 »
+1
Я всегда считала, что женщина это шея, а вот МУЖЧИНА- это голова  :-\ Наверное, ребенок, работа и дом позволили мне упустить реальность происходящего.