Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Беременюшки и молодые мамочки!!!  (Прочитано 39791 раз)

natalyamun

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 149
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 6б
  • Секция: 2
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #120 : 10 Июнь 2016, 22:16:58 »
0
Я у Алиевой была уже несколько раз, когда она ещё Цатурян заменяла и вот недавно, действительно стабильно приходится сидеть в очереди 1.5 часа минимум, может быть и она принимает не быстро, да и народу мне кажется много из новых микрорайонов, может быть стоит попросить ещё одного врача на наши микрорайоны, предлагаю написать об этом на сайте Видновского перинатального центра.

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #121 : 10 Июнь 2016, 23:22:20 »
0
Девочки, а Цатурян на другом участке теперь? Или она теперь только в стационаре?

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #122 : 13 Июнь 2016, 07:58:20 »
0
Девочки, а Цатурян на другом участке теперь? Или она теперь только в стационаре?
только в стационаре
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2016, 08:00:15 от Пупсик »

alisiaroxy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 12
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #123 : 23 Июнь 2016, 18:47:13 »
0
Девочки, я кажется заступаю в ваши ряды))) Как вы думаете, прикрепится в видновской консульстации  или ездить в бирюлево (у меня прикрепление там в поликлинике по прошлому месту жительства). Боюсь, что подмосковное качество обслуживания может быть ниже московского или я ошибаюсь?

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #124 : 23 Июнь 2016, 23:03:05 »
0
Поздравляю с 'интересным положением'  ;)
Так это волнительно, эх ностальгия)))

Я ездила с домодедовской на 1905 года  :D
Кто-то и в Лапино ездит, главное твое спокойствие!
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #125 : 23 Июнь 2016, 23:04:19 »
0
Женская консультация в Видном замечательная (сравниваю с 2-мя Московскими: в Царицыно и на Домодедовской). Роддом тоже на хорошем счету. А дальше выбор за Вами. Я наблюдалась в двух местах. Второе место было далеко от дома (Перинатальный центр на Севастопольской) и это очень напряжно было по пробкам кататься.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 23:07:18 от Inna »

alarm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
  • Этаж: 2
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #126 : 24 Июнь 2016, 06:50:36 »
0
А я не в восторге от женской консультации. Такого безобразия я еще не встречала, чтобы по записи в очереди полтора часа сидеть. А когда грудной ребенок дома после родов, а ты полтора часа в ожидании сидишь, к чему запись вообще?! на узи попасть тоже проблема еще та. Наблюдалась в Люберцах, думала там не идеально, но все познается в сравнении. Большую часть беременности стояла там на учете, претензий нет. Перевелась в Видное после 30 недель и никому не нужна я тут была, никто не хотел мной заниматься.
Рожала на новогодних праздниках, роды принимал Елисеев Павел. Вот ему спасибо. Повезло со сменой, но не повезло с роддомом. Якобы прачки в праздники не работают, в послеродовое положили на то постельное, на котором рожали! С кровью и всеми делами! Я в шоке!!! И это стерильность?! Неужели в праздники не приезжают рожать? Что, значит, не работают?! Это за гранью моего понимания.
И еще одна проблема этого роддома-стафилаккок, который дарят детям. Очень многие мои знакомые из этого роддома вышли с ним. Но, я так понимаю это проблема многих роддомов, можно и не придираться, главное сразу сдать анализ и пролечить ребенка.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #127 : 24 Июнь 2016, 08:25:20 »
0
насчет ожидания по записи, такое встречается везде. Я в сеченовку по записи и за деньги  (причем немалые) ходила, два часа просидела, потом психанула и собиралась уйти, тогда и приняли. Врачи хорошие, поток большой, плюс операции, плюс планерки, отсюда и проблемы.

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #128 : 24 Июнь 2016, 10:01:13 »
0
Согласна на счет очередей, тоже сидела по 2 часа на Севастопольском (за деньги) и в Москве по часу точно. В Видном в течение часа к врачу попадала всегда и главное грамотному врачу. На след прием и на узи врач записывал без проблем. На счет чистоты, то тоже пожаловаться не могу. В консультации чисто, в роддоме тоже была- чистота кругом. Я вообще предпочитаю с врачом договариваться заранее, так спокойнее. В Видном в плюсы для меня выступили: профессионализм и отзывчивость врача, близость к дому, нормальный уровень роддома. А в остальном всем везет по-разному :-( P.S. На праздниках везде рожать напряжнее.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 10:08:51 от Inna »

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #129 : 24 Июнь 2016, 10:38:37 »
0
Девочки, я кажется заступаю в ваши ряды))) Как вы думаете, прикрепится в видновской консульстации  или ездить в бирюлево (у меня прикрепление там в поликлинике по прошлому месту жительства). Боюсь, что подмосковное качество обслуживания может быть ниже московского или я ошибаюсь?

Поздравляю), вообще тут перинатальный центр и действительно, на хорошем счету. Насколько я знаю, роженицы из домодедово стараются сюда попасть рожать.
Насчет постановки на учет не в нашем районе - вы просто учтите, что это поход - каждые 2 недели! ) + сдача вне этих посещений всяких анализов (которые непременно нужно сдавать в этой лаборатории). В общем, довольно трудоемко гонять куда-то в другие районы.



Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #130 : 24 Июнь 2016, 10:42:50 »
0
А я не в восторге от женской консультации. Такого безобразия я еще не встречала, чтобы по записи в очереди полтора часа сидеть. А когда грудной ребенок дома после родов, а ты полтора часа в ожидании сидишь, к чему запись вообще?! на узи попасть тоже проблема еще та. Наблюдалась в Люберцах, думала там не идеально, но все познается в сравнении. Большую часть беременности стояла там на учете, претензий нет. Перевелась в Видное после 30 недель и никому не нужна я тут была, никто не хотел мной заниматься. Рожала на новогодних праздниках, роды принимал Елисеев Павел. Вот ему спасибо. Повезло со сменой, но не повезло с роддомом. Якобы прачки в праздники не работают, в послеродовое положили на то постельное, на котором рожали! С кровью и всеми делами! Я в шоке!!! И это стерильность?! Неужели в праздники не приезжают рожать? Что, значит, не работают?! Это за гранью моего понимания. И еще одна проблема этого роддома-стафилаккок, который дарят детям. Очень многие мои знакомые из этого роддома вышли с ним. Но, я так понимаю это проблема многих роддомов, можно и не придираться, главное сразу сдать анализ и пролечить ребенка.
Да уж... А мне наоборот роддом понравился, такого как у Вас не было, но я и не на праздниках туда попала. Врачи и санитарки очень обходительные, опять же, отмечу профессионализм, чистоту, уход...
Правда, встречала мамочек, которые рожали в Москве в ближайшем роддоме, только для того, чтобы у ребенка место рождения было отмечено "Москва", а не Видное.

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #131 : 24 Июнь 2016, 10:44:18 »
0
Правда, встречала мамочек, которые рожали в Москве в ближайшем роддоме, только для того, чтобы у ребенка место рождения было отмечено "Москва", а не Видное.

И что это дает?) Понимаю, если бы в Европе рожать ;D

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #132 : 24 Июнь 2016, 10:47:31 »
0
И что это дает?)
У каждого свои тараканы в голове))

Якорь

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Дом№6
  • Уважение: +92
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #133 : 24 Июнь 2016, 11:06:33 »
0
Согласно с Rina4, ездить на приём к гинекологу придется часто минимум раз в 2 недели (я вообще каждую неделю ездила, сдавала кровь из-за резус конфликта) + анализы, узи и прочие обследования, и чем ближе консультация, тем конечно комфортнее.
Я тоже рожала в новогодние праздники (правда в Москве), всё прошло хорошо, как в обычные дни, никаких праздников в роддоме не ощущалось. Всё конечно зависит от смены.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #134 : 24 Июнь 2016, 13:06:35 »
0
Не В восторге от этого хваленого роддома рожала на старый новый год спасибо что не убили сначала зашили неправильно потом операцию сделали неудачно ,  просто ужас