Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Беременюшки и молодые мамочки!!!  (Прочитано 39792 раз)

Helena-82

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 122
  • Пол: Женский
  • Уважение: +11
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #105 : 19 Апрель 2016, 23:45:22 »
0
Всем привет! А кто-нибудь ходил на бесплатные курсы при Перенатальном центре в видном "мамина школа" вроде называются. Стоит сходить или нет?
Виктория ну что вы сходили на курсы? я вот тоже планирую... но только в конце месяца получится.

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #106 : 06 Май 2016, 12:37:11 »
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходит в Видновский перинатальный центр..наш врач по месту прописки как я понимаю Цатурян, но у нее почти всегда запись полная, попасть очень сложно, можем ли мы записываться к другим врачам этого центра?

Мария92

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #107 : 09 Май 2016, 15:08:11 »
+1
Привет мамочки, вот и в нашем полку прибыло (8 апреля), теперь ищем с кем гулять с колясочкой, а то одной скучновато. Правда я с Завидного.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #108 : 16 Май 2016, 17:03:10 »
0
и в нашем полку прибыло (8 апреля),
Поздравляем))

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #109 : 17 Май 2016, 12:51:22 »
+1
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходит в Видновский перинатальный центр..наш врач по месту прописки как я понимаю Цатурян, но у нее почти всегда запись полная, попасть очень сложно, можем ли мы записываться к другим врачам этого центра?

Если вы встанете на учет, то вам каждый визит будут сразу выдавать талон на новый.
Я была один раз у другого врача (Шапошниковой), за что меня потом регистратура отчитывала )

Annushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Пол: Женский
  • Уважение: +119
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #110 : 17 Май 2016, 15:30:34 »
0
Спасибо большое за ответ!)


Vikto6a

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #111 : 18 Май 2016, 13:45:34 »
0
Виктория ну что вы сходили на курсы? я вот тоже планирую... но только в конце месяца получится.
Пока так и не дошла. Думаю начать с июня ходить.

Мария92

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #112 : 20 Май 2016, 11:39:07 »
0
Галина О., спасибо большое

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #113 : 08 Июнь 2016, 16:53:59 »
0
Девушки, у нас сменился участковый врач. Теперь Алиева, Цатурян теперь не принимает. Поделитесь мнением об этом враче.

Helen

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Пол: Женский
  • Уважение: +58
  • Корпус: 3
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #114 : 08 Июнь 2016, 17:06:44 »
0
Я ходила к Алиевой, но не по беременности. Показалась мне нормальной. Не грубая, тактичная и приветливая.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #115 : 09 Июнь 2016, 10:59:24 »
0
Я ходила к Алиевой, но не по беременности. Показалась мне нормальной. Не грубая, тактичная и приветливая.
была один раз,осталась такого же мнения, единственное оооочень долго принимает,у меня получилось с опозданием на 2 часа
если сравнивать с Москвой где я была прикреплена, Алиева мне показалась более внимательной

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #116 : 09 Июнь 2016, 13:58:04 »
0
была один раз,осталась такого же мнения, единственное оооочень долго принимает,у меня получилось с опозданием на 2 часа
если сравнивать с Москвой где я была прикреплена, Алиева мне показалась более внимательной


меня устраивает врач, но вот очередь... я сегодня просидела 2 часа  :'(

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #117 : 09 Июнь 2016, 14:22:48 »
0

меня устраивает врач, но вот очередь... я сегодня просидела 2 часа  :'(
а я вчера так же), в регистратуре мне сказали что это стабильность, что уходит она в 10 часов вечера и то ее охрана выгоняет)
мне кажется она просто очень молоденькая и во все только начинает вникать, плюс ко всему у нас очень молодой район, всем надо), на других участках сидят более опытные врачи, уже знают что к чему. Я вот пыталась перейти к другому врачу , просилась и к Рожковой и еще одной(не помню фамилию), но меня и одна и вторая отшили). И мне потом дошло почему, они ушли пораньше домой, так как у них не было народа, а от того что к ним  прикрепятся с других участков, скорей всего, им зарплату не прибавят

Rina4

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Женский
  • Уважение: +80
  • Корпус: 4
  • Секция: 1
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #118 : 09 Июнь 2016, 14:39:49 »
0
а я вчера так же), в регистратуре мне сказали что это стабильность, что уходит она в 10 часов вечера и то ее охрана выгоняет)
мне кажется она просто очень молоденькая и во все только начинает вникать, плюс ко всему у нас очень молодой район, всем надо), на других участках сидят более опытные врачи, уже знают что к чему. Я вот пыталась перейти к другому врачу , просилась и к Рожковой и еще одной(не помню фамилию), но меня и одна и вторая отшили). И мне потом дошло почему, они ушли пораньше домой, так как у них не было народа, а от того что к ним  прикрепятся с других участков, скорей всего, им зарплату не прибавят

Вы прям информированы  ;), у них там своя кухня... Неплохой показатель для доктора, согласитесь, такая ответственность.
Думаю, надо набираться терпения, заключать контракт на плановые визиты совсем не хочется

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Беременюшки и молодые мамочки!!!
« Ответ #119 : 09 Июнь 2016, 15:06:26 »
0
Вы прям информированы  ;) , у них там своя кухня... Неплохой показатель для доктора, согласитесь, такая ответственность.
Думаю, надо набираться терпения, заключать контракт на плановые визиты совсем не хочется
да не нужно никакое терпение, записались допустим на два часа дня, а подойдете к четырем, я в следующий раз так и сделаю :D