Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Застройщик незаконно требует комиссию за переуступку прав  (Прочитано 16141 раз)

rykov a

  • Гость
то же самое вот только до очисных не разу не дошел.надо завтра дойти

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Если не заметет)))

rykov a

  • Гость
слово никто пока ни говорил первое время охрана возмущалась а сейчас свои главное не борзеть

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
то же самое вот только до очисных не разу не дошел.надо завтра дойти
дойдите, пжл, посмотрите своими глазами, а потом спросите менеджеров, на какое число планируется подключение домов, когда документы в комиссию подавать будут, вообще на какое число в планах комиссия. ведь это стройка, там все по плану. плиииз, узнайте. Уже столько жильцов побывали на стройке, все в основном довольны, но стоит кому-нибудь написать, что сроки откладываются и тут же появляются сомнения. на стройке давно не были, 2 месяца точно, нам далеко ездить (((((((

Пупсик

  • Гость
я менеджерам вообще не доверяю, у них у всех один и тот же ответ, поэтому я  не разу  не звонила и не интересовалась у них, я наперед и так знаю что мне ответят..а вот если бы была такая возможность, то спросила бы у рабочих, у дядечки-охранника,который нам подъезды открывает 8)...но, к сожалению, не знаю когда туда сможем поехать :(

rykov a

  • Гость
был час назад настройки , работа  там кипит полным ходом.у нас все готово по кумманикациям  с охранником был в подвале там тоже все трубы все готово.для сдачи осталось работы недели на две,но есть одно но, где мортон там жди засады отопления у нас идет по одним трубам с города , и мортон кормят всех завтраками вчера они пообещали что до 15 вапрос будет закрыт но им верить .как 100метров труб закроют так и пустят тепло а следом воду и слив каналлизации. так что вот так а если не закроют то откинется еще на месяц , такчто все зависит от мортона.

Пупсик

  • Гость
все ясно, недельки через две мы уже точно будем знать сдастся ли первая очередь в сроки..но намек поняли если что, то виноват Мортон :)

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Друзья, пожалуйста давайте не засорять эту тему. Есть соответствующая ветка про задержку сдачи.
Админ, если возможно, перенеси пожалуйста эту дискуссию в ту тему. А то бардак какой-то

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
4-й,3 и 2-ой корпуса  гудят в дисскуссиях у них сроки поджимают)) :D нервничают))) мы в марте начнем) :)

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
4-й,3 и 2-ой корпуса  гудят в дисскуссиях у них сроки поджимают)) :D нервничают))) мы в марте начнем) :)
Как раз весеннее обострение начнется.

rykov a

  • Гость
вам уже проще у вас уже коммуникации все соглосованны к этому времени будут

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
вам уже проще у вас уже коммуникации все соглосованны к этому времени будут
Вам проще, у вас скоро уже все закончится и прийдет заветный день. А мы из-за солидарности с вами уже в предвкушении ключиков. Это заразительно.

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
У мортона уже  есть инициативная группа дольщиков которая застройщика поджимает к сдаче. Там уже воду в дома пробно давали, территория вообще готова практически, а вот очистные вроде доделывают еще. Тепло обещали им 2.12., так,что надеюсь именно от мортона проблем не будет. Если будет задержка только по вине МР ки. ЖК за больницей вообще без тепла сдали а пока с ключами возня и доделают. Главное ЖЕЛАНИЕ мр ки сдать , с этим в администрации ленинского р-на все решится. А если только свой карман набивать да в номинациях участвовать - то вряд ли. Как то все исскусвенно подтянуты даты- к 15.02 все будет готово? 29 - крайний срок, никто не мешал все сделать к 1.12. Химки сквер ввели в экспл. 17.12.12. при крайнем сроке 29., а у нас прям кошман 29 подпишет-??? Теперь вот на мортон стрелы переводят-справедливо ли? я тоже не знаю. После 1.01.14 если не сдадут надо группу создавать - только из реально желающих действовать-без демагогов.

Пупсик

  • Гость
У мортона уже  есть инициативная группа дольщиков которая застройщика поджимает к сдаче. Там уже воду в дома пробно давали, территория вообще готова практически, а вот очистные вроде доделывают еще. Тепло обещали им 2.12., так,что надеюсь именно от мортона проблем не будет. Если будет задержка только по вине МР ки. ЖК за больницей вообще без тепла сдали а пока с ключами возня и доделают. Главное ЖЕЛАНИЕ мр ки сдать , с этим в администрации ленинского р-на все решится. А если только свой карман набивать да в номинациях участвовать - то вряд ли. Как то все исскусвенно подтянуты даты- к 15.02 все будет готово? 29 - крайний срок, никто не мешал все сделать к 1.12. Химки сквер ввели в экспл. 17.12.12. при крайнем сроке 29., а у нас прям кошман 29 подпишет-??? Теперь вот на мортон стрелы переводят-справедливо ли? я тоже не знаю. После 1.01.14 если не сдадут надо группу создавать - только из реально желающих действовать-без демагогов.
меня лично рассмешило "если мортон..", плохому танцору всегда что-то мешает, вот и посмотрим в конце месяца как "станцует" застройщик-)

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Согласен на все 100