Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экологическая обстановка в городе Видное и окрестностях  (Прочитано 71033 раз)

Деревеньщина

  • Гость
и так и так

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
и так и так

Правильно) но вы подумайте еще раз, ведь там воняет...

Деревеньщина

  • Гость
я в курсе и очень плохо там,кароче чую попали((все(((и в поликлиннике очереди и заод и воняет и нет автобуса а ещё страшнее что нет метра и ну не знаю кароче я в расстройстве

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
у меня сейчас две однушки тут,и вот хочу потом поменять одну на 2шку ближе к озеру..и на кой мне надо чтоб там стало вип жильё)))В Видном ВОНЯЕТ!!!!..фу фу фу))

Там у реки будут дорогие квартиры, даже на стадии строительства, в курсе???

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
а я чЁ, я ничЁ, оденем розовые очки и будем уповать. А если честно, люди, я буду просто счастлива когда-нить, после заселения, которое пройдет без задержек и проблем, всем вам сказать, как же я была не права  ;D Мы все купили отличные квартиры, в отличном месте. Правда, это было бы просто классно!!!

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
а я чЁ, я ничЁ, оденем розовые очки и будем уповать. А если честно, люди, я буду просто счастлива когда-нить, после заселения, которое пройдет без задержек и проблем, всем вам сказать, как же я была не права  ;D Мы все купили отличные квартиры, в отличном месте. Правда, это было бы просто классно!!!

Все всё сделали верно,,все получат кв-ры будет все ОК. Просто нам надо что то обсуждать тут, как то знакомится, вот и все придумывают о чем бы поговорить ;)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
у меня сейчас две однушки тут,и вот хочу потом поменять одну на 2шку ближе к озеру..и на кой мне надо чтоб там стало вип жильё)))В Видном ВОНЯЕТ!!!!..фу фу фу))

Там у реки будут дорогие квартиры, даже на стадии строительства, в курсе???

Да какая там река, название одно... Да и грязь кругом, за что там больше денег брать? :o

Деревеньщина

  • Гость
да я тоже думаю что эт больше шутка))чтоб щя брали а не на потом ждали типа поближе к воде ,да и не вижу я там плюса,дети ,комары!это не москва,там зажрут..да и с чего там вдруг метр подорожает???

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
да я тоже думаю что эт больше шутка))чтоб щя брали а не на потом ждали типа поближе к воде ,да и не вижу я там плюса,дети ,комары!это не москва,там зажрут..да и с чего там вдруг метр подорожает???

О да, комары это там еще напасть(( а у воды вообще жесть...

Деревеньщина

  • Гость
к томуже ,не мне вас учить))НО если там даже будет дороже то я успею продать тут на выхлопе какраз так чтоб иам на вхлопе вышло с плюсом)) сроить тодут весь район года три..

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
к томуже ,не мне вас учить))НО если там даже будет дороже то я успею продать тут на выхлопе какраз так чтоб иам на вхлопе вышло с плюсом)) сроить тодут весь район года три..

А мне и в первом корпусе неплохо)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
к томуже ,не мне вас учить))НО если там даже будет дороже то я успею продать тут на выхлопе какраз так чтоб иам на вхлопе вышло с плюсом)) сроить тодут весь район года три..

А мне и в первом корпусе неплохо)

И мне то же не плохо, из 1-го на высоте все дома видать будет)) он же как то боком стоит

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Юлия абсолютно с Вами согласна)
давайте не будем паниковать )
еще впереди почти год)

а я чЁ, я ничЁ, оденем розовые очки и будем уповать. А если честно, люди, я буду просто счастлива когда-нить, после заселения, которое пройдет без задержек и проблем, всем вам сказать, как же я была не права  ;D Мы все купили отличные квартиры, в отличном месте. Правда, это было бы просто классно!!!

Все всё сделали верно,,все получат кв-ры будет все ОК. Просто нам надо что то обсуждать тут, как то знакомится, вот и все придумывают о чем бы поговорить ;)

marusia

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Здравствуйте! Признаюсь честно - мы только рассматриваем возможность  покупки квартиры в Видном и вариант в Эко Видном очень понравился, но... Прочитав ваши комменты уже призадумалась. Только сейчас узнала о наличии завода. Везде Видное позиционируется, как "экологически чистый" и зелёный город. У ребёнка бронхиальная астма и это одна из главных причин продажи квартиры в Москве (окна которой выходят на оживленную автомобильную дорогу) и покупки чуть большей площади в Подмосковье. Действительно, все так плохо? Не хочется менять "шило на мыло". А в Новой Москве ценники зашкаливают....

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Здравствуйте! Признаюсь честно - мы только рассматриваем возможность  покупки квартиры в Видном и вариант в Эко Видном очень понравился, но... Прочитав ваши комменты уже призадумалась. Только сейчас узнала о наличии завода. Везде Видное позиционируется, как "экологически чистый" и зелёный город. У ребёнка бронхиальная астма и это одна из главных причин продажи квартиры в Москве (окна которой выходят на оживленную автомобильную дорогу) и покупки чуть большей площади в Подмосковье. Действительно, все так плохо? Не хочется менять "шило на мыло". А в Новой Москве ценники зашкаливают....
Вы знаете, Вас понимаю.... но вы в инете посмотрите по экологии, - Видное (какие бы там не были заводы) Он входит в один из городов по экологии (один из самых лучших из того что есть в реальных городах в многими промзонами), г.Видное входит в тройку или 5-ку лучших городов по экологии...по подмосковью)) конечно есть везде свои минусы. Вот вопрос вы бы в Котельниках, Люберцах или Дзержинском купили или???? в в г. Видном))