Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экологическая обстановка в городе Видное и окрестностях  (Прочитано 71029 раз)

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
тут уже гдето писади про то что город по сути построен изза завода и либо мы поможем ему либо они так и будут класть на всех так как они всех там кормят ,учат , воспитывают,лечат ,строят дороги и т.д...я так думаю

Откуда информация что они всех видновчан учат, воспитывают, лечат и строят дороги?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
А не подскажите по какому адресу находится завод?


142703, Российская Федерация, г. Видное, Белокаменное шоссе, владение 13

А чо он производит то, это надо кому то??

ОАО «Москокс» - предприятие по производству коксохимической продукции, расположенное в г. Видное, Московской области.

На заводе установлено четыре коксовых батареи общей мощностью 1,3 млн тонн кокса в год. Завод обеспечен собственной электроэнергией, вырабатываемой на электростанции с установленной мощностью 30 МВт из очищенного коксового газа, выделяющегося в процессе коксования углей.

Основной продукцией ОАО «Москокс» является металлургический кокс, характеризующийся высоким уровнем качества: равномерностью по влажности и прочности, низким содержанием золы и серы, низким выходом летучих веществ. Помимо этого на предприятии производят каменноугольную смолу и каменноугольный бензол. Подавляющая часть продукции предназначена для использования в металлургической промышленности.

«Москокс» имеет выгодное географическое положение и стабильные рынки сбыта. Продукция завода успешно реализуется как на российском, так и на международном рынке, в том числе в странах СНГ, Европы и Ближнего Востока.

С целью повышения эффективности производства и обеспечения его экологической безопасности на предприятии реализуется программа модернизации производственных мощностей.

Спаиб, теперь я в курсе :P

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
надо узнать сколько стоят фильтры,посчитать сколько народу в городе,разделить всё на всех(за вычетом из основной суммы доли предприятия,помощи от области и добровольных пожертвований) и купить эти долбанные фильтры.

Даа))) это тема)) похож все к этому и идет))

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
надо узнать сколько стоят фильтры,посчитать сколько народу в городе,разделить всё на всех(за вычетом из основной суммы доли предприятия,помощи от области и добровольных пожертвований) и купить эти долбанные фильтры.

Даа))) это тема)) похож все к этому и идет))
Это не правильно и так быть не должно, бред какой-то...

Деревеньщина

  • Гость
тут уже гдето писади про то что город по сути построен изза завода и либо мы поможем ему либо они так и будут класть на всех так как они всех там кормят ,учат , воспитывают,лечат ,строят дороги и т.д...я так думаю

Откуда информация что они всех видновчан учат, воспитывают, лечат и строят дороги?




реально город какбы основан заводом...

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
надо узнать сколько стоят фильтры,посчитать сколько народу в городе,разделить всё на всех(за вычетом из основной суммы доли предприятия,помощи от области и добровольных пожертвований) и купить эти долбанные фильтры.

Они получают не маленькую прибыль с производства, так еще и местные жители им фильтры ставить будут??? Сомнительно.

Ну так а свою выручку никто не хочет отдавать и экономят на всем, я не думаю что директора и важные люди завода живут в Видном, наверно где то ближе к рублевке)))

Деревеньщина

  • Гость
да можно конечно воевать сними и т.д.. и по закону но лучше чем компромисс в данном случае только вмешательство правительтсва в связи с угрозой здоровья целого района подмосковья...а это уже небылица(хоть тоже реальная)..так что проще жоговориться а не стенка на стенеу годами ходить и плакать что воняет и ничего не получается а вот если они и так не захотят договариватся то уже да справкии т.д..пробы воздуха ...вообщем думаю это будет хобби наше когда там поселимся))

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
тут уже гдето писади про то что город по сути построен изза завода и либо мы поможем ему либо они так и будут класть на всех так как они всех там кормят ,учат , воспитывают,лечат ,строят дороги и т.д...я так думаю

Откуда информация что они всех видновчан учат, воспитывают, лечат и строят дороги?




реально город какбы основан заводом...
Во всех источниках указано что построен завод, вокруг него возведен поселок, но нигде не сказано что это сделал завод. То что он был основан заводом не говорит еще о том что мкгз за ним ухаживает.

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
надо узнать сколько стоят фильтры,посчитать сколько народу в городе,разделить всё на всех(за вычетом из основной суммы доли предприятия,помощи от области и добровольных пожертвований) и купить эти долбанные фильтры.

Они получают не маленькую прибыль с производства, так еще и местные жители им фильтры ставить будут??? Сомнительно.

Ну так а свою выручку никто не хочет отдавать и экономят на всем, я не думаю что директора и важные люди завода живут в Видном, наверно где то ближе к рублевке)))
[/

В то время когда они свою прибыль экономят на очередной дом на Рублевке, местные жители должны вкладывать свои деньги на совершенствование завода... Бред.

Деревеньщина

  • Гость
я думаю что на самом деле если подумаете то поймёте что я имею ввиду,это помоему 8ой класс география...там что и как города и т.д...кстати там оооочень хорошая больница и роддом один из лучших в области...вобщем не буду рекламировать особо если надо то посмотрите и всё узнаете,я же нашел ,узнал,купил,так как в других местах хуже...хотя тоже хорошо..но хуже

Nusha

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 894
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
я думаю что на самом деле если подумаете то поймёте что я имею ввиду,это помоему 8ой класс география...там что и как города и т.д...кстати там оооочень хорошая больница и роддом один из лучших в области...вобщем не буду рекламировать особо если надо то посмотрите и всё узнаете,я же нашел ,узнал,купил,так как в других местах хуже...хотя тоже хорошо..но хуже

При чем тут география то? На счет больниц и роддома я в курсе. А поликлиника кстати в видном отвратительная (огромные очереди, маленькая парковка). Если это сделано и поддерживается за счет финансирования заводом, то им только большой плюс. Сначала травят потом лечат)
Я тоже нашла и купила, в чем вопрос то?

Деревеньщина

  • Гость
какой вопрос?

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
надо узнать сколько стоят фильтры,посчитать сколько народу в городе,разделить всё на всех(за вычетом из основной суммы доли предприятия,помощи от области и добровольных пожертвований) и купить эти долбанные фильтры.

Я полазила в инете так и не поняла то ли 2ляма толи 25 лямов, не имею предсавления о них, но говорят завод "Гибсобетоновый" какие то поставил

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
тут уже гдето писади про то что город по сути построен изза завода и либо мы поможем ему либо они так и будут класть на всех так как они всех там кормят ,учат , воспитывают,лечат ,строят дороги и т.д...я так думаю

Откуда информация что они всех видновчан учат, воспитывают, лечат и строят дороги?
Давайте заводу построим Памятник)) за создание города и отраву жителей)) только и остается



реально город какбы основан заводом...

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
да можно конечно воевать сними и т.д.. и по закону но лучше чем компромисс в данном случае только вмешательство правительтсва в связи с угрозой здоровья целого района подмосковья...а это уже небылица(хоть тоже реальная)..так что проще жоговориться а не стенка на стенеу годами ходить и плакать что воняет и ничего не получается а вот если они и так не захотят договариватся то уже да справкии т.д..пробы воздуха ...вообщем думаю это будет хобби наше когда там поселимся))

Нас сплотит одна наша большая проблема), а потом пойдем войной, если долго мучиться чо нить получится