Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экологическая обстановка в городе Видное и окрестностях  (Прочитано 70999 раз)

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Письма и жалобы, насколько я знаю пишутся регулярно, отписки тоже приходят регулярно.

Вы знаете, директор это пешка, кто над ним стоит и рулит??? этим заводом, Вот кого надо искать на мозги капать, и писать Выше,,,  а эти отписки так и будут, там секретари наверно уже бланки отписки имеют печатают и отсылают, Ща подождите как заселят все районы, вот и выйдет не только 5 и 6 мкр, но и все жители жилых мкр-в. И вообще то узнать чей это завод кто владелец и искать на него управу, а не на директора, он там никто,,,Я слышала, если поставить фильтры на этот завод, будет нормально, но они очень дорогие, кто то экономит, а других заставляеют нюхать

Житель 5 мкр

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
Сходите на видноефорум.ком нам все подробно описано

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Сходите на видноефорум.ком нам все подробно описано
спасибо за информацию!

Зря, кстати, мы так отмахиваемся от "вони". когда начинаешь читать форум 6 мкр, вообще квартиру в Видном покупать не хочется. Там не только хозяин завода "нехороший человек", там и мэр города тот еще чувак - ему плевать на город с высокой колокольни, он раздает земли под застройку налево_и_направо, а все остальное неважно. Публичные слушания - цирк с конями.
А вообще по опыту, писать можно куда угодно. В Мск плохо кормят детей в садиках, пишем год - результат 0. Нас во всех СМИ назвали кого продажными, кого сумашедшими родителями, даж док. фильм сняли какие мы сволочи и продолжают на бюджетные (с наших налогов)деньги кормить наших деток сульфитированными овощами и прочим г. Так что я пессимистически смотрю на то, что завод обяжут поставить фильтры и вонять не будет.
Пы.Сы. Блиин, потом эту квартиру хоть продашь. Ведь не так уж и дешево продают (((

Деревеньщина

  • Гость
вот и я о томже что и то плохо тут и это))НО!!  в других местах и то и это куда хуже чем тут плюс другие гиморои...хотя может я не нашел лучше просто а вы нашли ))тогда подскажите вместе поедем купим там

Оленюшка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
вот и я о томже что и то плохо тут и это))НО!!  в других местах и то и это куда хуже чем тут плюс другие гиморои...хотя может я не нашел лучше просто а вы нашли ))тогда подскажите вместе поедем купим там
я тож не нашла,поэтому на Видном остановилась, но меня все время терзают сомнения, что я просто плохо искала 

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
меня тоже терзают )

Деревеньщина

  • Гость
я продолжаю искать и сейчас после того как вложил сюда,так что если найду то обязательно тут всем сообщу и выдерну бабки из этого проэкта,но пока нет даже намёка.

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
"выдерну" - это с помощью переуступки?

Деревеньщина

  • Гость
это по ходу поступления проблемм решится,думаю каждый найдёт свой способ в случае чего,тут  я вам не советчик.

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Сходите на видноефорум.ком нам все подробно описано
спасибо за информацию!

Зря, кстати, мы так отмахиваемся от "вони". когда начинаешь читать форум 6 мкр, вообще квартиру в Видном покупать не хочется. Там не только хозяин завода "нехороший человек", там и мэр города тот еще чувак - ему плевать на город с высокой колокольни, он раздает земли под застройку налево_и_направо, а все остальное неважно. Публичные слушания - цирк с конями.
А вообще по опыту, писать можно куда угодно. В Мск плохо кормят детей в садиках, пишем год - результат 0. Нас во всех СМИ назвали кого продажными, кого сумашедшими родителями, даж док. фильм сняли какие мы сволочи и продолжают на бюджетные (с наших налогов)деньги кормить наших деток сульфитированными овощами и прочим г. Так что я пессимистически смотрю на то, что завод обяжут поставить фильтры и вонять не будет.
Пы.Сы. Блиин, потом эту квартиру хоть продашь. Ведь не так уж и дешево продают (((

Значит надо писать Собянину на прямую и все, МО по моему всегда подчинялась Москве или Я ошибаюсь,Знаете, "на каждый болт найдется гайка с левой резьбой"

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
вот и я о томже что и то плохо тут и это))НО!!  в других местах и то и это куда хуже чем тут плюс другие гиморои...хотя может я не нашел лучше просто а вы нашли ))тогда подскажите вместе поедем купим там

Согласна из двух зол выбирают меньшее, но оно все же есть, это "зло" везде. по крайней мере я не хочу кв. в Джержинском или Котельниках, там еще хуже,,,,там отстой полнейший :(

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
вот и я о томже что и то плохо тут и это))НО!!  в других местах и то и это куда хуже чем тут плюс другие гиморои...хотя может я не нашел лучше просто а вы нашли ))тогда подскажите вместе поедем купим там
я тож не нашла,поэтому на Видном остановилась, но меня все время терзают сомнения, что я просто плохо искала
Почему Вы плохо искали? Вы все выбрали правильно  - Юг и ЮВАО (если Вас интересуют эти части географии)- все города МО на карте, других нет, Вы бы купили в Котельниках или Джержинском и т.д. я нет, т.к, тут 1-н завод воняет,а там 4 таких МКЗ

Житель 5 мкр

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
В данный момент стоит сильнейшая вонь. Ну что, кто близко живет приедете?

Житель 5 мкр

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Уважение: 0
По поводу того, кому писать и жаловаться, еще раз повторюсь см. форум видного. Не тешьте себя иллюзиями

Деревеньщина

  • Гость
никто тут себя ничем тешит,и ненадо думать что вы там все герои и всё уже предприняли