Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Мебель, кухни, детские..  (Прочитано 76942 раз)

Елена_Е

  • Гость
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #90 : 02 Февраль 2014, 11:42:03 »
0
[РАquote author=a1r link=topic=236.msg9380#msg9380 date=1391242956]
Наконец-то нашли подходящий вариант кухни. Качественно и недорого по сравнению с остальными. Белорусская фабрика Зов, у нас в прошлой квартире стоит кухня этого производителя. За три года есть только один косяк, долго была открыта дверца духового шкафа, и на одном ящике чуть (на 0.5см) выгнулась пленка, но это наша вина. Но теперь мы "ученые" и будем заказывать в эмали с 4-х слойным лаковым покрытием.
Кухни у них разные-всякие. У нас эмаль с пластиковой столешницей, есть и каменные Samsung.
Вот озвучили нам цены на 250х180 21.01.14, сейчас из-за повышения евро может быть чуть дороже:
В комплектации тандембокс с учетом пластиковой столешницы стоимость составляет 148718 тыс.руб В комплектации квардро 138000. Если с учетом каменной столешницы то стоимость будет тандем бокс - 184081, квадро 174363. Стоимость стеклянной стеновой панели составляет 16200. также  в подарок мойка из камня круглая!
Фурнитура Blum или Hettich.
Замеры, доставка и установка бесплатно.
Возможна беспроцентная рассрочка. Проценты оплачивает производитель.
Тандембокс и квадро это системы открывания ящиков, первое дороже, но со своими плюсами.
Если кому интересно, вот контакты:
Официальный представитель фабрики ЗОВ на Российском рынке
ТЦ Мебель BOX, ул. Обручева 34/63, м. Калужская
+7 (925)856-63-71;
 +7 (499)550-67-55;
www.russiazov.ru
www.goodkuhni.ru
Хочу сразу предупредить возможные вопросы, никакой корысти не предполагаю, уже заключил договор.

[/quote]
Добрый день! Спасибо, за полезную информацию! Мне конечно еще далеко до заказа кухни, но я собираю интересные варианты из которых потом уже буду делать выбор. Скажите пожалуйста, а у Вас кухня встроенная будет? Технику отдельно преобретать или у них есть какие то предложения?

Tatiano4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 144
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 4
  • Секция: 3
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #91 : 02 Февраль 2014, 11:46:09 »
0
  А вы случайно в своей квартире не промеряли угол, в который у вас кухня буквой "г" встанет? Он ведь должен быть идеальным под 90 градусов, чтобы кухня аккуратно встала... Просто мы тоже ориентируемся на 180*250, но если этот угол ровнять, сколько он съест... ? Плюс если дверь ставить на кухню, наличник тоже съест место....  вот и думаем, получатся ли после отделки такие размеры... или уменьшатся на энное кол-во сантиметров....
В своей не промеряли, к сожалению не успели. По дурости заказали замерщика в ту квартиру(двушку) которая открыта на показ. К тому же она зеркальная нашей и во втором корпусе. Замерщик конечно приехав много "лестных" слов мне высказал :) Но раз приехал и производитель оплатил его выезд-замер, то он замерил эту кухню. Теперь он приедет во второй раз, когда мы сделаем ремонт в своей кухне. Прилагаю скан замера кухни двухкомнатной квартиры 64кв.м.
Стерты мои контакты :)
Спасибо большое за замеры кухни!

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #92 : 02 Февраль 2014, 11:55:34 »
0
Добрый день! Спасибо, за полезную информацию! Мне конечно еще далеко до заказа кухни, но я собираю интересные варианты из которых потом уже буду делать выбор. Скажите пожалуйста, а у Вас кухня встроенная будет? Технику отдельно преобретать или у них есть какие то предложения?
Добрый день!
Встроенной будет только варочная панель и духовой шкаф. От посудомойки решили отказаться, в прошлой квартире почти не использовали.

Елена_Е

  • Гость
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #93 : 02 Февраль 2014, 12:49:25 »
0
Добрый день! Спасибо, за полезную информацию! Мне конечно еще далеко до заказа кухни, но я собираю интересные варианты из которых потом уже буду делать выбор. Скажите пожалуйста, а у Вас кухня встроенная будет? Технику отдельно преобретать или у них есть какие то предложения?
Добрый день!
Встроенной будет только варочная панель и духовой шкаф. От посудомойки решили отказаться, в прошлой квартире почти не использовали.
Спасибо! А технику они предлагают? Или же технику покупаем сами,а они выполняют кухню под нее? В моих планах еще и холодильник сделать встронным.

a1r

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #94 : 02 Февраль 2014, 13:01:10 »
0
Добрый день! Спасибо, за полезную информацию! Мне конечно еще далеко до заказа кухни, но я собираю интересные варианты из которых потом уже буду делать выбор. Скажите пожалуйста, а у Вас кухня встроенная будет? Технику отдельно преобретать или у них есть какие то предложения?
Добрый день!
Встроенной будет только варочная панель и духовой шкаф. От посудомойки решили отказаться, в прошлой квартире почти не использовали.
Спасибо! А технику они предлагают? Или же технику покупаем сами,а они выполняют кухню под нее? В моих планах еще и холодильник сделать встронным.
Технику они предлагают Kuppersberg вроде. Но естественно можно и свою встраивать, просто для большей точности вы предоставляете размеры встраиваемой техники, кои есть у каждого уважающего себя производителя техники. У нас например Electrolux, там даются подробные размеры, например:

[вложение устарело]

Елена_Е

  • Гость
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #95 : 02 Февраль 2014, 14:18:28 »
0
Добрый день! Спасибо, за полезную информацию! Мне конечно еще далеко до заказа кухни, но я собираю интересные варианты из которых потом уже буду делать выбор. Скажите пожалуйста, а у Вас кухня встроенная будет? Технику отдельно преобретать или у них есть какие то предложения?
Добрый день!
Встроенной будет только варочная панель и духовой шкаф. От посудомойки решили отказаться, в прошлой квартире почти не использовали.
Спасибо! А технику они предлагают? Или же технику покупаем сами,а они выполняют кухню под нее? В моих планах еще и холодильник сделать встронным.
Технику они предлагают Kuppersberg вроде. Но естественно можно и свою встраивать, просто для большей точности вы предоставляете размеры встраиваемой техники, кои есть у каждого уважающего себя производителя техники. У нас например Electrolux, там даются подробные размеры, например:
Спасибо Вам за полноценные ответы! И в других темах тоже!

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #96 : 08 Февраль 2014, 12:46:26 »
0
А кто-нибудь был в центре Roomer на Автозаводской? Стоит туда ехать или нет?

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #97 : 08 Февраль 2014, 14:12:41 »
0
 огромный мебельный ТЦ, где представлено множество сетевых магазинов. Была правда давно , сразу после открытия. еще много мест пустовало , и недорогих брендов как то я не заметила. в хофф не успела забежать , не знаю. но планирую съездить туда в ближайшее время.

Doronina

  • Гость
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #98 : 08 Февраль 2014, 14:41:00 »
0
Мы были там месяца 1,5 назад, до сих пор много мест не открытых было, и цены выше среднего

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #99 : 08 Февраль 2014, 16:16:34 »
0
была в декабре и в руумере, и в хоффе. в руумере цены высокие, много пустующих павильонов, из открывшихся в некоторых оч интересная есть мебель, а некоторые напоминают какой-то базар. хофф типа икеа: и по ценам, и по структуре магазина. какое у них качество-не знаю.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #100 : 09 Февраль 2014, 10:30:50 »
0
Была вчера в Стильных кухнях.. Кухню мне посчитали на 300 тысяч! Без техники!!!! Поеду теперь в ЗОВ, посмотрю что там.....

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #101 : 09 Февраль 2014, 10:44:00 »
0
мне в ликарионе посчитали из самого недогрого материала на 107000. 300 на 180 без техники.  Отправила тот же файлик знакомому в Ульяновске он посчитал это за за 71000.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #102 : 09 Февраль 2014, 11:22:57 »
0
А качество? Просто Стильные кухни самые надежные, качественные и красивые. Они лучшие в своем сегменте. Мария наверное с ними на одном уровне.. Хотя думаю, что цены завышены из-за бренда...

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #103 : 09 Февраль 2014, 15:11:02 »
0
А качество? Просто Стильные кухни самые надежные, качественные и красивые. Они лучшие в своем сегменте. Мария наверное с ними на одном уровне.. Хотя думаю, что цены завышены из-за бренда...

вот тоже не хочется платить за все те объемы рекламы которые покупает мария

ivirabyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +118
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #104 : 09 Февраль 2014, 15:20:32 »
0
Наконец-то нашли подходящий вариант кухни. Качественно и недорого по сравнению с остальными. Белорусская фабрика Зов, у нас в прошлой квартире стоит кухня этого производителя. За три года есть только один косяк, долго была открыта дверца духового шкафа, и на одном ящике чуть (на 0.5см) выгнулась пленка, но это наша вина. Но теперь мы "ученые" и будем заказывать в эмали с 4-х слойным лаковым покрытием.
Кухни у них разные-всякие. У нас эмаль с пластиковой столешницей, есть и каменные Samsung.
Вот озвучили нам цены на 250х180 21.01.14, сейчас из-за повышения евро может быть чуть дороже:
В комплектации тандембокс с учетом пластиковой столешницы стоимость составляет 148718 тыс.руб В комплектации квардро 138000. Если с учетом каменной столешницы то стоимость будет тандем бокс - 184081, квадро 174363. Стоимость стеклянной стеновой панели составляет 16200. также  в подарок мойка из камня круглая!
Фурнитура Blum или Hettich.
Замеры, доставка и установка бесплатно.
Возможна беспроцентная рассрочка. Проценты оплачивает производитель.
Тандембокс и квадро это системы открывания ящиков, первое дороже, но со своими плюсами.
Если кому интересно, вот контакты:
Официальный представитель фабрики ЗОВ на Российском рынке
ТЦ Мебель BOX, ул. Обручева 34/63, м. Калужская
+7 (925)856-63-71;
 +7 (499)550-67-55;
www.russiazov.ru
www.goodkuhni.ru
Хочу сразу предупредить возможные вопросы, никакой корысти не предполагаю, уже заключил договор.


мы читали в инете про этот зов, вроде кухни неплохие, но я так понимаю многое зависит от дилера. Т.е. люди попадали на плохих дилеров и им то недовозили комплектующих, то криво собирали.. вот как бы найти хороших :)