Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Мебель, кухни, детские..  (Прочитано 76957 раз)

Tommygi555

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #270 : 11 Февраль 2015, 11:15:08 »
0
Мы покупали выставочный образец кухни) Единственное ,что пришлось докупать некоторые элементы.(угловой шкаф). За кухню мы отдали около 180 тыс.руб. На данный момент эта же кухня стоит около 500 тыс.

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #271 : 12 Февраль 2015, 20:13:51 »
+1
Кто искал крайне недорогие кухни? Вот недавно наткнулась fran-mebel.ru/catalog-4g.html
Сама не имела дело с этим магазином

katuxaxa

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #272 : 13 Февраль 2015, 12:09:06 »
0
в разделе коммерческих предложений есть фирма www.globalmebel.ru. кто-нибудь заказывал там кухню?

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #273 : 28 Февраль 2015, 12:06:21 »
0
Кто искал крайне недорогие кухни? Вот недавно наткнулась fran-mebel.ru/catalog-4g.html
Сама не имела дело с этим магазином

У меня знакомая там кухню заказывала, говорит соотношение цена-качество выше всяких похвал. Сама на них посматриваю.
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

ДинО

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Пол: Женский
  • Миру мир
  • Уважение: +115
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #274 : 13 Апрель 2015, 13:05:54 »
+2
Доброго времени суток, соседи  :)
Хочу всех предостеречь от покупки кухни в "Форема". Мы заказали у них кухню в янв. 2015 г., по договору заказ должен был быть выполнен 16.03.15. До сих пор мы не получили свою кухню, уже несколько раз переносили сроки готовности заказа по надуманным причинам. Последний перенос на 15.05.15. Судя по информации из инета, компания на грани краха (то ли из-за падения рубля, то ли из-за смены руководства), хотя представители "Форема" утверждают, что восстанавливают работу и репутацию компании. Сейчас возможные варианты либо верить, надеяться и ждать, либо через суд возвращать деньги.. Есть ли еще кто-то такой невезучий как мы?

sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #275 : 13 Апрель 2015, 13:56:56 »
0
Доброго времени суток, соседи 
Хочу всех предостеречь от покупки кухни в "Форема". Мы заказали у них кухню в янв. 2015 г., по договору заказ должен был быть выполнен 16.03.15. До сих пор мы не получили свою кухню, уже несколько раз переносили сроки готовности заказа по надуманным причинам. Последний перенос на 15.05.15. Судя по информации из инета, компания на грани краха (то ли из-за падения рубля, то ли из-за смены руководства), хотя представители "Форема" утверждают, что восстанавливают работу и репутацию компании. Сейчас возможные варианты либо верить, надеяться и ждать, либо через суд возвращать деньги.. Есть ли еще кто-то такой невезучий как мы?
Я проходил через это, покупал в "Кухни премьер". В производство запустили 8 августа 2014 года, кухню собрали 19 декабря. Ещё до 15 января переделывали ошибки свои. Я долго конечно бодался с ними, ругался, переживал - но результатом очень доволен! Весь свой негатив в их адрес я решил оставить в прошлом. Самое главное результат! Это куда лучше, чем сделают всё быстро, качественно, но кухня тебя не радует..
 

evs

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #276 : 13 Апрель 2015, 20:19:52 »
0
Доброго времени суток, соседи  :)
Хочу всех предостеречь от покупки кухни в "Форема". Мы заказали у них кухню в янв. 2015 г., по договору заказ должен был быть выполнен 16.03.15. До сих пор мы не получили свою кухню, уже несколько раз переносили сроки готовности заказа по надуманным причинам. Последний перенос на 15.05.15. Судя по информации из инета, компания на грани краха (то ли из-за падения рубля, то ли из-за смены руководства), хотя представители "Форема" утверждают, что восстанавливают работу и репутацию компании. Сейчас возможные варианты либо верить, надеяться и ждать, либо через суд возвращать деньги.. Есть ли еще кто-то такой невезучий как мы?

Форему выкупили "Кухни Мария" поэтому в итоге все бкдет хорошо. Нужно только подождать.Это временные трудности.

ДинО

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Пол: Женский
  • Миру мир
  • Уважение: +115
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #277 : 14 Апрель 2015, 09:25:17 »
0
Форему выкупили "Кухни Мария" поэтому в итоге все бкдет хорошо. Нужно только подождать.Это временные трудности.

Здравствуйте, evs. Может у вас есть еще какая-то информация о "Форема"? Нам бы она очень пригодилась, а то мы не знаем ждать или расторгать договор и заказывать в новом месте.. Что бы вы посоветовали?

evs

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #278 : 14 Апрель 2015, 15:10:17 »
+1
Здравствуйте!
Поскольку я в мебельной теме , то знаю точно что ситуация налаживается. Я бы в на Вашем месте подождал, поскольку Вы пока расторгнете договор, показакажете новую кухню ( не исключено что по новым ценам) потеряете во времени и возможно в деньгах.

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #279 : 14 Апрель 2015, 15:26:23 »
0
Я заказала в Спутнике, у мамы кухня от них 10 лет прошло, а она как буд-то вчера поставлена.Долго выбирала, в Марии мне заоблачные суммы озвучивали.

evs

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #280 : 14 Апрель 2015, 15:34:09 »
+1
Обратите внимание на кухни "Руссини" много салонов по Москве. Соотношение цена -качество на мой взгляд оптимальное.

Juliya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Пол: Женский
  • Уважение: +39
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #281 : 14 Апрель 2015, 15:39:25 »
0
А где в Видном можно заказать фартук для кухни из стекла?

evs

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #282 : 14 Апрель 2015, 15:46:43 »
0
Позвоните 8 985 33745 76 Дмитрий. Замерщик выезжает с образцами . Все моменты обговорите предварительно по телефону( стоимость выезда на замер и прочее) . Цены у него нормальные , работаю с ним давно. Правда они не Видном. Можете сказать что Игорь каменщик рекомендовал.

Александра

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
  • Секция: 3
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #283 : 14 Апрель 2015, 15:57:56 »
+1
Уважаемые соседи!И я хочу Вас предостеречь!Не заказывайте мебель у И.П Панин  сидят в "Красном камне". Заказали у них кухню в декабре 2014 г.Кухню доставили не надлежащего качества.Претензию принять отказались.На данный момент подаем на них в суд.Есть кто-то из пострадавших от данного И.П?

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Мебель, кухни, детские..
« Ответ #284 : 30 Апрель 2015, 14:20:45 »
0
Уважаемые соседи!И я хочу Вас предостеречь!Не заказывайте мебель у И.П Панин  сидят в "Красном камне". Заказали у них кухню в декабре 2014 г.Кухню доставили не надлежащего качества.Претензию принять отказались.На данный момент подаем на них в суд.Есть кто-то из пострадавших от данного И.П?
а можете подробнее пояснить, что пришло ненадлежащего качества? И если заказывали в декабре, то почему только сейчас?  ???